Остановщица• 10 мая 2016

Просто хочу кое что написать. Пристегните ремни!!!

просто обычная ситуация, сначала даже не обратила внимание, потом задумалась. И так еду на обед, сотрудник запрыгивает ко мне. Я говорю: "пристегнись". А он с ухмылкой : "Ты прикалывешся? В городе ты пристегиваешся" Девчонки, я искренне надеюсь, что вы и ваши половикны понимают, что ремни не для Лохов, как считает мой сотрудник..... Ни гвоздя, ни жезла Вам!
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2016
Пристегиваемся

Бабканадвоесказала• 10 мая 2016
У меня уже автоматически -сажусь в машину, блокирую дверь и пристегиваюсь. Не думала даже, что я лох ))
KateFrosty• 10 мая 2016
У меня уже рефлекс - сижу на передних сиденьях (не важно - слева или справа), то обязательно пристегиваюсь. Всегда! Во всех машинах! Даже если бы в маршрутках они были, то и там бы пристегивалась.
автор Остановщица • 10 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Лох, Лох.... и таких к сожалению меньше как оказывается
к.Буланова• 10 мая 2016
пристегиваюсь даже доехать до поворота за 2 метра.Один раз не пристеглулась и муж через 10 метров резко по томозам-нас подрезали-я чуть головой в лобовое не влетела.На ровном месте...так что пристегиваюсь как только сажусь в машину.
Божья коровка• 10 мая 2016
Хожу пешком,... блин...
Тень льва• 10 мая 2016
Пристегиваюсь всегда. 90% таксистов говорят ’можно не пристегиваться, не штрафуют’.
Алёнушка78• 10 мая 2016
Мой муж не тронется с места пока все не пристегнутся.
Бибер-анонимер• 10 мая 2016
всегда пристегиваемся.
всех, кто садится ко мне в машину, приучила)
и ребенок только в детском сидении

ЯяяКакаджамбо• 10 мая 2016
Я своим пассажирам на такие заявки говорю- положи 340 грн в бардачок на штраф и можешь не пристегиваться, а в случае чего- бошку лечишь за свой счет и кровь со свитера стираешь сам.
Форточка с диоптриями• 10 мая 2016
Я не пристёгиваюсь((( да по трассе пристёгиваюсь, а по городу нет.
Мона Лиза• 10 мая 2016
тот, кто не пристегивается - лох.
Тень льва• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
И какая логика? В городе Вы бессмертны?
kralina• 10 мая 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Плюс сто!
Первое действие - блокировка( боюсь, чтобы никто не полез),
Второе- пристегиваюсь.
Все в машине тоже должны быть пристегнуты, не нравится - буду ругаться пока не пристегнутся.
Форточка с диоптриями• 10 мая 2016
Ответ дляТень льва
И какая логика? В городе Вы бессмертны?
нет увы, мы вообще не безсмертны(((( и никто не знает своей судьбы((((
kralina• 10 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Класс! Возьму на вооружение)))
Забагаловка• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня кума такая была. Только отъехала от спорт клуба, парень ещё даже стоял взглядом провожал, все на его глазах и случилось. Лоб в лоб с машиной. Она не пристёгнута была. Выбила головой лобовое стекло. В интернете появилась новость об этом, читали бы вы комментарии. Один написал ’небось ремень сиськи давил’. Хорошо, что жива осталась, скальп немножко снялся.
Пс. Я всегда пристёгиваюсь, но у меня машина будет пищать, даже, если в попыхах забыла, то не даст спокойно поехать))
Тень льва• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ага, а береженного Бог бережет. Ну Вам видно нравится русская рулетка.
Тень льва• 10 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Заглушки на эти пищалки вообще отдельный разговор. Это же нонсенс.

Форточка с диоптриями• 10 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
у меня тоже в машине стоит такой сигнал, так туда вставляете защёлку от ремня и всё не будет никто пищать.
Форточка с диоптриями• 10 мая 2016
Ответ дляТень льва
Не то слово(((
автор Остановщица • 10 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
о, так вы точно Лох)) вы знаете у меня знакомый пристёгивает этот ремень и садиться на него)) Не пробовали?)) П.С. Это сарказм если что, а вы умница
автор Остановщица • 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
мать твою...ну логика где?
Забагаловка• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
А зачем мне это делать? Я жить хочу, я лучше пристегнусь)
Ламборджини• 10 мая 2016
у знакомой дети на заднем сидении были не пристегнуты. Небольшое столкновение на скользкой дороге. Мама с синяками только, дети вылетели с заднего сиденья через лобовое стекло. Девочка умерла, мальчик долго был в реанимации, но выжил.
Кисельная барышня• 10 мая 2016
А у меня машина жутко пищит, если ехать не пристегнутым.
Форточка с диоптриями• 10 мая 2016
Ответ дляОстановщица
мать твою...ну логика где?
Женская логика не поддаётся объяснению!
Форточка с диоптриями• 10 мая 2016
Ответ дляКисельная барышня
уже писали, ставится защёлка и не пищит!
Забагаловка• 10 мая 2016
Ответ дляОстановщица
Я выиграла первое место?) Всем лошицам лошица) Нет, не пробовала, я всегда пристегиваюсь и хоть такое бывает нечасто, но тем не менее бывает, что я забыла пристегнуться, я рада, что есть такое напоминание)
Тень льва• 10 мая 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
!!!!!!!