Xвостокрутелка• 10 мая 2016

Поясните причину !Ноги не реагируют при ударе молотка невропатолога по колену.

Уважаемые советчицы! Очень болят ноги, даже не могу пояснить где именно - и колени , и тазобедренные суставы и мышцы и, кажется, вены или сухожилия. Походка стала неуверенная и слабость в ногах ещё. Начала бегать по врачам - толком ничего, диагноза нет. Послали к невропатологу, а там это... Мне страшно, мне 43, ребенок ещё маленький, одна.. Уже надумала себе...
Apple1210• 10 мая 2016
Так а невролог что сказал?
ПесиКот• 10 мая 2016
Снижены рефлексы, ноги болят и слабость... МРТ делали? На грыжу похоже.
Оле Лукойе• 10 мая 2016
А у врача слабо спросить?
После шести ни-ни• 10 мая 2016
Если на обоих ногах, то читала, что такое может быть вариантом нормы, но это если всегда так, с детства. А вообще вам врач сказал, что не реагируют, так как я у ребенка тоже не вижу этих колебаний, а врач видит
муха в кедах• 10 мая 2016
+ за МРТ. и к другому врачу. Моей дочке тоже один умник рефлексы не нашёл, прямо через джинсы искал.
муха в кедах• 10 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
+. я ничего не вижу, а врач говорит, что даже сильная реакция.
Работать надо• 10 мая 2016
Слабость в ногах, отсутствие коленных рефлексов рефлексов. Невролог МРТ не назначил? Что с остальным осмотром? Там еще тесты были.
ПесиКот• 10 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Если у врача руки из того места что нужно, то и через джинсы находятся, не обязательно раздеваться.
муха в кедах• 10 мая 2016
Ответ дляПесиКот
У врача оказались не только руки не из того места, но и мозг!
ПесиКот• 10 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Такое чейчас часто, к сожалению((((
автор Xвостокрутелка • 11 мая 2016
Ответ дляПесиКот
врач МРТне назначил.... вы имеете в виду межпозвоночную грыжу?
автор Xвостокрутелка • 11 мая 2016
Ответ дляРаботать надо
нет, не назначил, тесты нормально, ничего не сказал, спросить постеснялась
автор Xвостокрутелка • 11 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
на обоих, раньше были. Врач сказал..но не объяснил почему. Я не в своем городе, не очень-то церемонятся не по месту прописки
автор Xвостокрутелка • 11 мая 2016
......ещё и тазобедренные суставы болят, стараюсь, чтобы уточкой не ходить. Анализ клинический нормальный, ревмопробы тоже.
ПесиКот• 12 мая 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Да, вам нужно обязательно сделать МРТ
автор Xвостокрутелка • 13 мая 2016
Ответ дляПесиКот
Да, вам нужно обязательно сделать МРТ
какого отдела позвоночника?