Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Лорка-хлорка• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
День будет точно хорошим )
А отвечать я буду на те посты, на которые захочу.
И не надо закрывать рот тем, кому нравится песня Джамалы! (ничего ен напоминает?
)
Точно также-не закрывайте тем,кому не нравится.Умничка и молодчинка- это для вас,а для меня жах,и что?
natalbella• 13 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Девочки прояснить меня почему в Австралии не возможно евровид.?
В принципе нет ничего невозможного.... Но просто представьте себе, что в случае победы Австралии - проводить Евровидение придется там. А кто ж туда полетит? Ну полетят конечно, Но разница во времени, та и лететь очень дорого и очень долго((( В общем сплошные неудобства, как для участников, так и для зрителей...
ФрекенБок• 13 мая 2016
Смотрим повтор) Малой аж погремухи бросил, лежал тихонько и смотрел, и слушал Джамалу. А у меня слезы полились) Первый раз. .. Для меня Джа лучшая. Кстати, от Австралии, мне кажется, можно ждать не плохую поддержку.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Ничего )
Повторюсь, я с самого начала писала, что у Лазарева классное шоу и анимация. И никто меня не заплевал, не обзывал. Видимо, не от этого зависит.
natalbella• 13 мая 2016
Ответ дляГейТуда
а я балдею от песни... сегодня раз 10 уже прослушала.... так жаль... мне он лучше Лазарева
Ему не хватило силы духа и мощи на сцене. А сама песня хорошая, может быть, если бы не он пел....
Лорка-хлорка• 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
дааа? а вот пишут что Жамало глубиной взяла. Текст так сказать глубокий до невозможности. И сцену заполнять не надо. Горе татар сделало свое дело в шоубизе.
+1000,а перевод- так вообще отвал башки.
Єдина Країна• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
У меня Польша ушла в плей-лист. Не ее время, ен в тренде, но сама по себе песня хороша.
И я себе Польшу в телефон добавила... Понравилась песня.
Вот сейчас вспомнила Евровидение 2010, певица из Запорожья,Alyosha, песня была сильная, голос с приличным диапазоном и.... 10е место. Победила Лена с Sattellite , которая свою песню скорее проговорила, чем пропела. Так что все-таки Евровидение -больше конкурс песни, чем вокальных данных исполнителя.
Лорка-хлорка• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Джамала собой сцену заполнять умеет. Это умение, кстати, не зависит от качества текстов. А исключительно от самого певца.
А вот перекручивать имена - это детская попытка хоть как-то задеть. Но некоторым тут такое понравится, да.
Да уж,заполнила.так заполнила. ..вытьем и судорожными конвульсиями.
ФрекенБок• 13 мая 2016
Тут ещё ставки, может кого интересует. Но первые 4 места, как и везде. Украина на третьем.
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
нифига не поняла там
Директор Пляжа• 13 мая 2016
А зачем вообще голосовать нам ?!
Создавая своими голосами еще большую конкуренцию Джа)
Єдина Країна• 13 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Потому что Австралия территориально находится в Азии. Не помню почему, но им как-то разрешили участвовать в конкурсе, но победителем они не будут. Даже типа если займут 1 место, то конкурс будет проводиться в стране, занявшей 2 место. Как-то так вроде.
ФрекенБок• 13 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
нифига не поняла там
Места: слева направо , след.строчка. А про цифры, то и я не понимаю. Ставок не делаю и не разбираюсь в них.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
тут эта контора тоже есть. Это сборный результат.
Соня-сонятко• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Подозреваю, что украинским владеете так себе;) Пользуйтесь, враги не злобные:)
Вы слишком подозрительны не по теме))
ФрекенБок• 13 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
Они вообще отдельный континент. Учавствуют они только в конкурсах мирового масштаба. А песенного конкурса такого нет. Вот и попросили участия в ЕВ.
Ответ дляЄдина Країна
Австралия- отдельный континент:)Впервые слышу, что это Азия!
ФрекенБок• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо. Мы там до полуфинала тоже были на 2, потом 4, сейчас 3. Но не всегда прогнозы сбываются.
Ряженка• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Sattellite - это мегаХИТ! Я даже спустя 6 лет отлично помню ее веселый мотивчик и няшную Лену
Ответ дляСоня-сонятко
Вы слишком подозрительны не по теме))
Какие подозрения?Почему не по теме? Евровидение 2010-Украина-не по теме?Провела аналогию и только. Вам нравится наезжать на меня?Без проблем:)Злата Огневич с менее выдающимися вокальными данными, чем у Алеши, но с незамысловатой легкой песенкой и сказочным красивым шоу поднялась до 3го места. Тоже подозрения?
Соня-сонятко• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вы апчем?
Перечитайте пост на который был ответ
Ответ дляРяженка
Кстати, да. Девочка няшка, песенку и ребенок детсадовского возраста споет, имея минимальный музыкальный слух. А вот Алешу или Джамалу перепеть не под силу даже некоторым профессиональным вокалистам.
Єдина Країна• 13 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Ну понятно, что отдельный континент. А в остальном - не буду вас оспаривать, точно не помню нюансы...
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Да, я тут чуть раньше делала выборку по прошлым годам. Иногда совпадало со ставками, иногда вообще мимо.
Ответ дляСоня-сонятко
Вы апчем?
Перечитайте пост на который был ответ
SolarLifeПользователь сейчас на сайте
все сообщения
1937 8 минут назад Ответ для Alena3103
Вы слишком подозрительны не по теме))
Ответить Ответить с цитатой
Слушайте, без обид, или я туплю, но не поняла, в чем моя подозрительность...
все сообщения
1937 8 минут назад Ответ для Alena3103
Вы слишком подозрительны не по теме))
Ответить Ответить с цитатой
котопёс• 13 мая 2016
Я конечно за нашу Джа,но мне еще Болгария понравилась,симпатичная девушка и хорошо пела)
Ряженка• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Не в этом суть!
Все дело в ’хитовости’ и запоминаемости, массовости так сказать. Именно это - критерии победы на Евровидении. Не голос там побеждает, а песня.