Лама_мама• 13 мая 2016
какой подарок сейчас в Макдаке в хеппи - миле?
Лепешечка• 13 мая 2016
Спортивный. Мы уже купили тарелку, мяч для регби, устройство для ’кэча’. Моему 8.5.
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2016
Ответ дляСмячиком
Angry birds сейчас уже.
На выходных были еще спортивные прибамбасы. А где птичек уже видели?
Лепешечка• 13 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мы среду ещё спортивную тарелку покупали! Срочно идём на фильм, потом в МД!
Смячиком• 13 мая 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спортивные прибамбасы до 12-го были, с 13-го птички. В группе в ВК Хэппи Милл Украина, кстати и коробка сама в новом оформлении.
Смурфетта• 13 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
И только в Запорожье раздают остатки, то книжечки, то маски
Вчера на Вышгородской заходила в мак, то остатки старых, что попало, короче.
любименькая• 13 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
Да, муж вчера дочке фонарик там купил) А сегодня уже птички вроде