Помидорина• 19 мая 2016
Дайте пожалуйста список вещей в 7 РД, Киев.
потеряла(( спасибо!
Блинчик Мой• 19 мая 2016
на их сайте почитайте список,там есть,еще отдельно список медикаментов дают.
Пез Году Неделя• 19 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Только от туда)))
а вам список медикаментов давали? Вы обменку подписывали? Спасибо
Пез Году Неделя• 19 мая 2016
Девочки, а Вы с доктором договариваетесь илис ДБ идете рожать? Спасибо
Пез Году Неделя• 19 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Обменку подписывали и список мед.тоже дается.
странно... мне не дали... большой список? выложить не можете?
Муроводчица• 19 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Держите. Но я слышала, что были девочки без медикаментов по каким-то новым правилам. Может Вы тоже...
Пез Году Неделя• 19 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Я уже родила. Рожала с дежурной. Благодарили после сколько смогли.
извините - давно рожали? как кормят? нужно ли иметь вариант, чтобы кто-то еду подвозил? у меня просто никого нет чтобы покушать привезли... искать варианты???
у вас партнерские роды? или вы одна были?
Пез Году Неделя• 19 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
И гель для облегчения родов рукомендую
это что и где покупать?
Муроводчица• 19 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Рожала две недели назад. Кормят там чтобы роженицы не умерли от голодной смерти: утром молочная каша плюс чай, обед- суп на воде очень лёгкий, каша, хлеб, узвар. Все. Ужина нет. Умереть не умрёшь, но это не полноценное питание. Лучше искать варианты, чтобы подвезли мяско,творог. На этот раз рожала с мужем. Хоть и бригада была хорошая, но мне показалось, что присутствие мужа их держало в тонусе ещё больше)
Пез Году Неделя• 19 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
СПАСИБО огромное!!! Буду искать кого-то для подвоза еды...значит.. блин. ну почему у нас нет на месте- заплати и тебя покормят по-человечески???? гады-все через задницу
Муроводчица• 19 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Форточка• 19 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Можете закащать с Новуса доставку. Слелайте заранее заказ на сайте, а потом утвердите дату и время. Я так делала, так прикольную картинку-поздравление нарисовали
Ядвига Юсьлегко• 19 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
И гель для облегчения родов рукомендую
Какой именно?
Ядвига Юсьлегко• 19 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
Спасибо! Напишите, пожалуйста, что нужно для подписания обменки и когда/к кому обращаться.
Садоводница• 19 мая 2016
А как с оплатой девочки? Если не договариваться, сколько давали врачам и уделяли ли вам время?
Пез Году Неделя• 19 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
на сайте-время прие ма для подписания обменки. с собой обменку и обязательно третье узи!!!! и флюшку мужа: ксерокс или вписанную в обменку или оригинал-им пофиг
и деньги с собой-оплата на месте.
Пацаааааааан• 19 мая 2016
Ответ дляBlissolha
3 тиждні тому підписувала обмінку (7 роддом) так медикаментів не треба! Спеціально перепитувала. Сказали що вони включени в страховий благодійний внесок (1500 грн, прописка Киівська). Перелік речей дівчата виклали.
А когда у них мойка?
Пацаааааааан• 19 мая 2016
Ответ дляBlissolha
Не знаю, не цікавилась, тк я точно мийки не застану)))
Вы планируете со схватками уже выезжать из дома?роды первые?они только со схв.принимают..
Ответ дляПацаааааааан
Да, со схватками планирую. Роды вторые. Раньше я думала приехать на машине, так и кульки можно заранее кинуть в багажник, да и вообще юзаоь скорую как такси морально совесть не позволяет. Но попала на сохранение, на сутки туда же в 7. Наалушалась страшилок, так теперь со скорой и все)). Правда осталось распознать эти схватки))) тк с первой беременностью с ложными раза 4 приезжала в рд. Сейчас сутки живот ноет, но не периодично. Оно... не оно хз. Ждем)))
Ядвига Юсьлегко• 19 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
и деньги с собой-оплата на месте.
Спасибо! Еще вас помучаю, а сколько взнос для иногородних?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Для Киевлян 1500. Иногородних не знаю. Но возьмите больше. Меня и пару девочек отправляли на доп. Узи 300 грн. (Все узи были сделаны но что то им было не понятно) + возможны какие то платные дообследования на месте
Ядвига Юсьлегко• 19 мая 2016
Ответ дляBlissolha
Еще раз благодарю вас! Легких родов!
Блинчик Мой• 20 мая 2016
Ответ дляBlissolha
странно,родила 6 мес. назад и давали список медикаментов