Анти-аноним• 19 мая 2016

Вы тоже любите,когда муж на вас мастурбирует

Вот ну нравится он мне за этим процессом, прошу его это делать при мне, люблю смотреть. Он не всегда соглашается, говорит,что приятнее именно секс со мной, во мне, а не мастурбация. Хотя знаю,что иногда мастурбирует, если отсутствуем друг от друга или нет возможности заниматься любовью...И минету больше предпочитает половой акт... А я очень люблю ему делать минет...Я одна такая любительница мастурбирующего мужа, много тут таких? Или со мной что-то не совсем в порядке.... И еще, вместе мы 11 лет, если это имеет какое-то значение.
P,S, КСТАТИ, Я НЕ ТРОЛЬ, КАК ТУТ МНОГИЕ МОГУТ ПОДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Вы ооочень многое теряете а я тоже люблю разнообразие меня все это возбуждает,жаль если вы здоровый секс называете извращением
Вы считаете облизывание ануса и сперма на лице здоровым сексом?)))))))) я даже боюсь представить где ваш предел) собачек тоже любите?
ПоэтеСССа• 19 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
у вавка в голове , муж дрочит , а она радуется
4есотка• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
я вот анус не вылизываю мужикам но свой подставляю с большим удовольствием) это так приятно когда его язычек там )по поповоду спермы на лицо обожаю,но лучше в ротик
azrz• 19 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Это не вопрос ханжества и наличия секса
есть какие-то приличия элементарные
о том кто как и на кого мастурбируют не стоит обсуждать публично
и я не злюка
Вы смайлики в моих сообщениях пропустили
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Ну да, тут же все целки-фанатички. Секс с мужем, вообще, непосильная обязанность. Фригидные бабы, сами не любящие секс и не способные удовлетворить партнера.
А у вас девушки делятся только на фригидных и любительниц полизать жопку? Серединки нет?))))) ну те, которые любят секс, но не любят облизывать анус? Или если секс без жоп, то все, фригидная?))))))))))
azrz• 19 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Только кофе? А секса давно не было?)
обсуждать с анонимом мою секс.жизнь?
)))
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет, просто я обожаю секс и очень раскрепощенная, могу заниматься сексом в любых позах и без остановки, обожаю оральный секс и занимаюсь анальным, мой муж и все мои мужчины где могут до сих пор меня забыть, я думаю, причина именно в том, что в сексе им было со мной фантастически хорошо.
Я тоже вас никогда не забуду)))
4есотка• 19 мая 2016
Ответ дляazrz
Это не вопрос ханжества и наличия секса
есть какие-то приличия элементарные
и я не злюка
почему не стоит обсуждать? чем эта тема неприлична? вы асоциируте половые органы с чем то грязным? а удовольствие чем по постыдно неприличным что не стоит обсуждать)
Грабля• 19 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Я не люблю дилетантов, знающих о чем-то понаслышке, но пытающихся рассуждать с умным видом) Впрочем, иногда это даже забавно)
Спасибо за Ваше мнение
Скокмоно - стокнуно• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
ага,а потом целовашки.Неописуемое блаженство-вкус собственной *опы)))))))))))
azrz• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
читайте внимательно, где я пишу о грязном? о постыдном?
я пишу, что не для общест.обсуждения- в жизни каждого должно быть что-то личное, сокровенное, то что только для него и его/ее любимой
поэтому это наз.интимной жизнью

а вот открытое обсуждение это выставление на показ комплексов

в конце концов- в туалет ведь вы ходите за закрытой дверью
Здесь на минутку• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
здоровым сексом считаю все что нравится обоим

а у вас только миссионерская поза? остальное извращения?
4есотка• 19 мая 2016
Ответ дляazrz
поэтому это наз.интимной жизнью

эпочему секс вы ассоциируете с туалетом? комлексы у вас скорее
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
Я представляю вас старым лысым дедушкой в линялых трениках и очках в роговой оправе)))))) вот честно))))
azrz• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
вы читайте внимательно и не смешивайте текст
Попипиповна• 19 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне без сахара• 19 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
И не одна!!!
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не, ну а че, я видела как она собачница во дворе с собачкой гуляла, а потом взяла ее на руки, и псинка стала облизывать ее лицо(((((( так там вообще, даже не человечья жопа облизывалась перед этим
4есотка• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
мне 29 ,лет женского пола)а вам правда
никогда не хотелось ощутить на лице и во рту сперму) или вы пишете это и возбуждаетесь просто?
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляazrz
поэтому это наз.интимной жизнью

А про туалет я бы задумалась бы, может они это вместе делаю? Рядышком)))) он дрочит, а она нужду справляет))))))
4есотка• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
ваши фантазии куда болле извращенны чем дела автора)
Древо жизни• 19 мая 2016
Ответ дляПростоваля
вроде еще не вечер
И не ПТ
4есотка• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
у вас в трусиках влажно стало от ваших фантазий?
руки_Крюги• 19 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
фу как много извращенок, не понимаю как вы это все делаете и вам не противно, только не надо рассказывать про любовь...
так а при чем любовь к сексуальным предпочтениям?
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
мне 29 ,лет женского пола)а вам правда
Я об этом не задумывалась... Ваш вопрос ’не хотелось бы ощутить на лице и во рту сперму..’ По актуальности для меня как ’а вам бы не хотелось купить зефир, облить его зеленкой, высушить на солнце, а потом отламывать по кусочку и кидать им в птиц...’ А вы ни прикол стекающей спермы по лицу? Типа тепло и поэтому приятно?)))))))))
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
Слушайте мне нельзя смеяться, я вчера пресс перекачала, все болит)))))
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
Вы наверно тот парень который ’ябвдул’)))))
4есотка• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
а вы не смейтесь пальчик ротик и на клитор) а любимый если дома пусть посмотрит) а не дома тогда для себя)
по поводу зефира с зеленокй даже затрудняюсь с ответом,не копайте так глубоко,сперма это сама жизнь,как можно не хотеть попробовать ее на вкус ,вкусняшка
Мира всем• 19 мая 2016
охренеть сколько монашек на советчице!
Мааарковная• 19 мая 2016
Блин, что за темы? дрочит, кончает. Автор, обсуждайте свои проблемы на специальных форумах.