Анти-аноним• 19 мая 2016

Вы тоже любите,когда муж на вас мастурбирует

Вот ну нравится он мне за этим процессом, прошу его это делать при мне, люблю смотреть. Он не всегда соглашается, говорит,что приятнее именно секс со мной, во мне, а не мастурбация. Хотя знаю,что иногда мастурбирует, если отсутствуем друг от друга или нет возможности заниматься любовью...И минету больше предпочитает половой акт... А я очень люблю ему делать минет...Я одна такая любительница мастурбирующего мужа, много тут таких? Или со мной что-то не совсем в порядке.... И еще, вместе мы 11 лет, если это имеет какое-то значение.
P,S, КСТАТИ, Я НЕ ТРОЛЬ, КАК ТУТ МНОГИЕ МОГУТ ПОДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Люда Людоедова• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
не только мужики
женщины анагично
Согласна! Но есть женщины которые не умеют это себе делать. Мужикам проще в этом плане. ))
Стильная штучка• 19 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Далеко не все женщины это делают. Я бы сказала - 40% Ж и 95 - М
Булькаю• 19 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
женщина, на вас сегодня не мастурбировали???
не хватило заряда бодрости и спокойствия?
Булькаю• 19 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
А зачем он в принципе это делает, если вы рядом?
мне одной видимо это не понять
anetta1980• 19 мая 2016
Если он отказывается от минета, может вы не так хорошо делаете его? От хорошего не отказываются, поверьте )
Булькаю• 19 мая 2016
Ответ дляanetta1980
вы что, автор же гуру скульптуры, на которую дро’ат)))))
Апофиозная• 19 мая 2016
Уважаемые админы! Просьба закрыть и удалить тему. Причины перечислять, я думаю, не нужно. Блин, ничего интимного у людей не осталось. Автор, ловите жалобу.
Техпаспорт на медузу• 19 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
читая вас, перед глазами собачья свора во время течки у суки, и им все равно где, как и сколько-инстинкт размножения один в голове.... Ну вы же женщина и мать а не секс тренажер для всех желающих....
А почему вы так?????? если она написала без остановки это не значит, что без остановки. Просто она любит секс. Я тоже люблю, мне доставляет удовольствие просто само предчувствие и ожидание секса. Оральный это вообще улет, а вот анальный нет!
Золотая орда• 19 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
Я чуть не подавилась.
а я чуть не рыгнула.... вот пипец с людьми..
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кажется мне, что то, что Вас так задевает сия тема, у Вас есть психологические проблемы, игого повода для ваших набросов на советчиц не вижу.
Вы когда-либо посещали психолога? Или для Вас посещение психолога это ещё хуже чем оральный или не дай такому приключиться анальный секс.
Кстати Ваш муж скорее всего или подкаблучник или ходит налево, а ещё Вы хотите быть значимее чем есть на самом деле
Вы считаете что у меня есть проблема из-за того что я смеюсь над дрочущими мужьями и лизунами жоп?))))))))))))
Люда Людоедова• 19 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
100% мужиков за исключением импотентов и у которых то что начались отношения.
Техпаспорт на медузу• 19 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Для меня мастурбация мужа как измена, предпочитаю что бы он это делал когда я не вижу.
Наверно вы совсем юная!!!!
Люда Людоедова• 19 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Наверно вы совсем юная!!!!
И наверное вы тоже.
Стильная штучка• 19 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
5% как раз оставляю под такие исключения
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
Потому что Вы считаете обязательным дать свою оценку сексуальным предпочтениям людей и хотите обратить на себя внимание.
Так Вы когда-то посещали психолога?
Таракашечка• 19 мая 2016
Люблю , когда он маструбирует. Не надо напрягаться. Просто шепчу возбуждающие слова, соски стимулирую. Раз два и готов. Можно спать и думать, что мужчина удовлетворен.
Техпаспорт на медузу• 19 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
И наверное вы тоже.
Нет, я зрелая.
Люда Людоедова• 19 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, я зрелая.
А точнее? Сколько вам?
УлыбАчка• 19 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
Да с какой стати мне это придумывать?)) Говорю, как есть в нашей ситуации, до меня у мужа была барышня, которая была чётко как Вы описываете - и такая вся растакая. Но женился на мне через месяц после знакомства, честно скажу - и секса у нас с ним толком даже не было.
Ну может Вашему и не надо и женитьба - это не показатель того, что Вы самая лучшая женщина в его жизни.,
Дюагональ• 19 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
а кишечная палочка живет в попе!! А это гадость еще та!!!!! Говорю как доктор гастроэнтеролог! У меня есть такие ’любители’, которые уже несколько лет колиты лечат....
если к этому подходить со знанием дела,с пониманием норм гигиены и необходимой подготовкой-никаких колитов не будет...тем более со своим постоянным партнером...это же не разовая связь ни с того ни с сего и в ....попу
Техпаспорт на медузу• 19 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
А точнее? Сколько вам?
Рожки-да-ножки• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет, Вы не одна, я вообще обожаю секс с моим любимым мужчиной, любой. Я обожаю делать ему минет и сосать яйца, я обожаю лизать ему анус и прошу, чтобы он кончал мне на лицо или в рот, ну нравится мне с ним делать все все все
блин, пироженко поперек горла стало
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так Вы когда-то посещали психолога?
Нет, не посещала, но ничего предосудительно в посещениях психолога не вижу) так тут же специально спрашивают мнения (автор) и дают оценку поступкам автора другие советчицы. Или нужно исключительно исповедаться о своей интимной жизни и повосхищаться чужой?) я высказала свое мнение относительно того, что на автора дрочат и кончают на лицо. А как, простите, я привлекают к себе внимание?)
УлыбАчка• 19 мая 2016
Ответ дляМаша хороша
Да нет, она как раз не дура.
Просто не повезло. Мужчины женятся на тех, в кого влюбляются. И теряют голову. А так можно и годами кульбиты в постели вытворять и ничего не добиться в итоге.
Вы не правы, не всегда мужчины женятся на тех, в кого влюбляются.
УлыбАчка• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
А на лицо он вам еще не какал? Не переживайте, скоро начнет))))) вообще девки подурели, мужикам жопы вылизывать
Нет, только я ему
Люда Людоедова• 19 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я младше вас на 7 лет. это юная думаете?
Коренная киевлянка• 19 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ага,а потом целовашки.Неописуемое блаженство-вкус собственной *опы)))))))))))
Техпаспорт на медузу• 19 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
нет, но удивительно, что для вас это считается чем то странным, не осуждаю. мой второй муж равнодушен к сексу, но как человек он замечательный, в отличии от первого мужа для которого секс был на первом месте, а вот как муж он был не очень
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет, только я ему
Вы пошутили?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
Автор не спрашивал мнения а спрашивал есть-ли такие кому ещё нравится когда муж занимается мастурбацией глядя на неё (подсознательно её всё-таки это смущает). Автор не писала, что ей кончают на лицо. По моему мнению, пользователи, которые используют слова ’аннилингус, лижет яйца и т.д.’ - 100%-ные тролли, и скорее всего мальчики-малолетки.
Внимание привлекаете агрессивно-навязчивыми постами+фото. Возможно не хватает внимания