19 мая 2016

Вы тоже любите,когда муж на вас мастурбирует

Вот ну нравится он мне за этим процессом, прошу его это делать при мне, люблю смотреть. Он не всегда соглашается, говорит,что приятнее именно секс со мной, во мне, а не мастурбация. Хотя знаю,что иногда мастурбирует, если отсутствуем друг от друга или нет возможности заниматься любовью...И минету больше предпочитает половой акт... А я очень люблю ему делать минет...Я одна такая любительница мастурбирующего мужа, много тут таких? Или со мной что-то не совсем в порядке.... И еще, вместе мы 11 лет, если это имеет какое-то значение.
P,S, КСТАТИ, Я НЕ ТРОЛЬ, КАК ТУТ МНОГИЕ МОГУТ ПОДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Простоваля 19 мая 2016
вроде еще не вечер
Апрель Ивановна 19 мая 2016
Ответ дляПростоваля
вроде еще не вечер
тоже так подумала)
Принцепесочка 19 мая 2016
Ну а что, ничего такого растакого. Я тож люблю когда он мне на грудь. Вот именно на грудь.
У каждого свои предпочтения
Разумная Губка 19 мая 2016
Рано еще ст*рочить, вечером приходите.
Твоя подруга 19 мая 2016
Да, с Вами не совсем все в порядке. Скорее всего, травма в детстве
Катька Пушкарева 19 мая 2016
Время не кассовое, приходите позже
автор Анти-аноним 19 мая 2016
позже не могу, муж будет дома))))
На паровозе 19 мая 2016
Ответ дляТвоя подруга
Да, с Вами не совсем все в порядке. Скорее всего, травма в детстве
И не одна!!!
azrz 19 мая 2016
с Добрым утречком!
блин, я только встала и пью кофе

мне пох...где как и на что ваш муж мастурбирует

примите тот факт, что вы не порнозвезда и всем начхать на ваши извращения)))
azrz 19 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
позже не могу, муж будет дома))))
ну и отличнго
он мастурбирует, а вы описываете
добавьте еще видео
блин, реально не с кем поделиться радостью?
Гу го гу го гу 19 мая 2016
Нет, люблю делать минет, но не нравится наблюдать за мастурбиющем мужем
Петя-петушок 19 мая 2016
у вавка в голове , муж дрочит , а она радуется
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 мая 2016
главное что бы обоим доставляло удовольствие, а не одному !
Петя-петушок 19 мая 2016
у вас
60 метров сметаны 19 мая 2016
не нра. люблю брутальный жесткий секс, но без грубости. не нра мне куни- все как-то быстро происходит ;) не нра мне минет, ему иногда хоцца, но очень редко - балую ;), тоже любит все по-старинке. Иногда, с разными подвыподвертами ;) маструбация - если я ему помогаю, так сказать - нра всем ;)
Сарафанное радио 19 мая 2016
Ответ дляazrz
с Добрым утречком!
блин, я только встала и пью кофе

мне пох...где как и на что ваш муж мастурбирует

примите тот факт, что вы не порнозвезда и всем начхать на ваши извращения)))
Цитата:
с Добрым утречком! блин, я только встала и пью кофе мне пох...где как и на что ваш муж мастурбирует примите тот факт, что вы не порнозвезда и всем начхать на ваши извращения))) Вы ханжа?
УлыбАчка 19 мая 2016
Нет, Вы не одна, я вообще обожаю секс с моим любимым мужчиной, любой. Я обожаю делать ему минет и сосать яйца, я обожаю лизать ему анус и прошу, чтобы он кончал мне на лицо или в рот, ну нравится мне с ним делать все все все
Белая и пушистая 19 мая 2016
Ответ дляazrz
с Добрым утречком!
блин, я только встала и пью кофе

мне пох...где как и на что ваш муж мастурбирует

примите тот факт, что вы не порнозвезда и всем начхать на ваши извращения)))
Только кофе? А секса давно не было?)
Дежурный по кухне 19 мая 2016
сначало было как то фу, и даже обидно, но со временем мне это понравилось, но мой стесняется
Неправдиша 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет, Вы не одна, я вообще обожаю секс с моим любимым мужчиной, любой. Я обожаю делать ему минет и сосать яйца, я обожаю лизать ему анус и прошу, чтобы он кончал мне на лицо или в рот, ну нравится мне с ним делать все все все
Я чуть не подавилась.
автор Анти-аноним 19 мая 2016
Ответ дляazrz
с Добрым утречком!
блин, я только встала и пью кофе

мне пох...где как и на что ваш муж мастурбирует

примите тот факт, что вы не порнозвезда и всем начхать на ваши извращения)))
Удалено администрацией...
Чёрти Шо 19 мая 2016
Ответ дляazrz
ну и отличнго
он мастурбирует, а вы описываете
добавьте еще видео
блин, реально не с кем поделиться радостью?
А это Ваш личный сайт?Пейте кофе и общайтесь в одноклассниках:-)
сектантка 19 мая 2016
Для меня это извращение
Болтушка Му 19 мая 2016
Я люблю когда мой мужчина сосет мои пальцы ног и облизывает ступни
Сарафанное радио 19 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
Я чуть не подавилась.
Тоже только кофе??? и н ни секса???
Прячусь от Всех 19 мая 2016
Ответ длясектантка
Для меня это извращение
и муж еще не сбежал от вас ? тогда ждите...
Сарафанное радио 19 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
однозначно
Цветик-семицветик 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет, Вы не одна, я вообще обожаю секс с моим любимым мужчиной, любой. Я обожаю делать ему минет и сосать яйца, я обожаю лизать ему анус и прошу, чтобы он кончал мне на лицо или в рот, ну нравится мне с ним делать все все все
Вы явно пересмотрели порнухи, вот и воображаете себя одной из Чичолин
Болтушка Му 19 мая 2016
По теме, автор, вы совершенно нормальная))) Мне тоже нравиться наблюдать как мужчина мастурбирует
Сарафанное радио 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет, Вы не одна, я вообще обожаю секс с моим любимым мужчиной, любой. Я обожаю делать ему минет и сосать яйца, я обожаю лизать ему анус и прошу, чтобы он кончал мне на лицо или в рот, ну нравится мне с ним делать все все все
очеень понимаю вас))) тоже все допускаю)) люблю мужа