Анти-аноним• 19 мая 2016
Вы тоже любите,когда муж на вас мастурбирует
Вот ну нравится он мне за этим процессом, прошу его это делать при мне, люблю смотреть. Он не всегда соглашается, говорит,что приятнее именно секс со мной, во мне, а не мастурбация. Хотя знаю,что иногда мастурбирует, если отсутствуем друг от друга или нет возможности заниматься любовью...И минету больше предпочитает половой акт... А я очень люблю ему делать минет...Я одна такая любительница мастурбирующего мужа, много тут таких? Или со мной что-то не совсем в порядке.... И еще, вместе мы 11 лет, если это имеет какое-то значение.
P,S, КСТАТИ, Я НЕ ТРОЛЬ, КАК ТУТ МНОГИЕ МОГУТ ПОДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Цветик-семицветик• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет, просто я обожаю секс и очень раскрепощенная, могу заниматься сексом в любых позах и без остановки, обожаю оральный секс и занимаюсь анальным, мой муж и все мои мужчины где могут до сих пор меня забыть, я думаю, причина именно в том, что в сексе им было со мной фантастически хорошо.
читая вас, перед глазами собачья свора во время течки у суки, и им все равно где, как и сколько-инстинкт размножения один в голове.... Ну вы же женщина и мать а не секс тренажер для всех желающих....
руки_Крюги• 19 мая 2016
Ответ дляazrz
читайте внимательно, где я пишу о грязном? о постыдном?
я пишу, что не для общест.обсуждения- в жизни каждого должно быть что-то личное, сокровенное, то что только для него и его/ее любимой
поэтому это наз.интимной жизнью
а вот открытое обсуждение это выставление на показ комплексов
в конце концов- в туалет ведь вы ходите за закрытой дверью
поэтому это наз.интимной жизнью
так обсуждение ж не открытое, под анонимом. Я, например, многое узнала благодаря обсуждениям на советчице ( не только, касательно секса, а вообще), потому как спрашивать у знакомых было бы стыдно.
руки_Крюги• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
ваши фантазии куда болле извращенны чем дела автора)
100%
руки_Крюги• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
а вы не смейтесь пальчик ротик и на клитор) а любимый если дома пусть посмотрит) а не дома тогда для себя)
по поводу зефира с зеленокй даже затрудняюсь с ответом,не копайте так глубоко,сперма это сама жизнь,как можно не хотеть попробовать ее на вкус ,вкусняшка
если смотреть с этой точки зрения, то это вообще, каннибализм
Русская Богатырша• 19 мая 2016
Ответ дляazrz
с Добрым утречком!
блин, я только встала и пью кофе
мне пох...где как и на что ваш муж мастурбирует
примите тот факт, что вы не порнозвезда и всем начхать на ваши извращения)))
блин, я только встала и пью кофе
Впрочем как и всем пох что вы там пьете и нравится вам эта тема или нет.. Прошли бы мимо,че уж там.
Сколько зануд вокруг.
4есотка• 19 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Сколько зануд вокруг.
а прикол в том что эти ханжи,эта пьющая чай в первую очередь ) строящие целок патриоток сидят в этой теме до сих пор и отписывают под видом шуток свои фантазии,
Цветик-семицветик• 19 мая 2016
Ответ для4есотка

Куратор дебошей• 19 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Вы ооочень многое теряете а я тоже люблю разнообразие меня все это возбуждает,жаль если вы здоровый секс называете извращением
простите, но лизать чужую жопу - это не ’здоровый секс’
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
Да-да, именно так))))) и еще аноним не включают, стервы!
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
Вот скажите, как вам помогла информация про ананирующего мужа автора?))))))
4есотка• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
мне не нужна помощь) тема как тема я паралельно про вазоны отписываюсь еще
2410diana2410• 19 мая 2016
Ответ для4есотка
Вы прикольная, правда)
Царь-Матушка• 19 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
А они прям рассказывают что любят такие дела? откуда знаете, что именно они те самые любители?
Представляю такой рассказ) нализалась я , значит , шоколадного глаза и вот живот побаливать начал ....)
Люда Людоедова• 19 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Нет, Вы не одна, я вообще обожаю секс с моим любимым мужчиной, любой. Я обожаю делать ему минет и сосать яйца, я обожаю лизать ему анус и прошу, чтобы он кончал мне на лицо или в рот, ну нравится мне с ним делать все все все
Это реально или вы прикольнулись? Я имею ввиду его анус, все остальное в принципи абсолютно нормально?
Силиконочка• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
А на лицо он вам еще не какал? Не переживайте, скоро начнет))))) вообще девки подурели, мужикам жопы вылизывать

Спасибо за коммент, ну, где еще можно так повеселиться? Бесплатно!
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
Кажется мне, что то, что Вас так задевает сия тема, у Вас есть психологические проблемы, игого повода для ваших набросов на советчиц не вижу.
Вы когда-либо посещали психолога? Или для Вас посещение психолога это ещё хуже чем оральный или не дай такому приключиться анальный секс.
Кстати Ваш муж скорее всего или подкаблучник или ходит налево, а ещё Вы хотите быть значимее чем есть на самом деле
Царь-Матушка• 19 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да какие колиты,Вы вообще о чем,бабы чтоб штаны в хате удержать и подошву в грязюке лизать будут,а жопа то таке,как водички попить.
и с калоприемником походят лиш бы в другую @опу не нырнул)
Unmistakable• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
Специально для вас откроюсь. Если что - моя цитата о том, что кое-кто мог бы просто пройти мимо темы. Но нет же, всем важно знать, что её бесит тема, что она пьет кофе. И ей по истине известно, что все начхать на извращения автора. Капитан очевидность, ёпта.
Я никогда в интернете не напишу о своей интимной жизни, но и осуждать кого-то за то,что хочет об этом поговорить тоже не буду, да и еще и с таким пренебрежением. Ну и да, терпеть не могу зануд.
Люда Людоедова• 19 мая 2016
Для меня мастурбация мужа как измена, предпочитаю что бы он это делал когда я не вижу.
Царь-Матушка• 19 мая 2016
Ответ для2410diana2410
Вы наверно тот парень который ’ябвдул’)))))
анилингууууууссссс
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2016
По теме автора: нам с мужем нравится обоюдная мастурбация сначала (каждый сам себе), а потом секс. Вообще отсутствие сексуального воспитания в нашей стране и одновременный резкий доступ к порно - это жесть. Потом и появляются две крайности: одни анус вылизывают, другие их поучают и говорят, что нужно только ночью под одеялом и только для зачатия
Статус Ква• 19 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Истина
Танцепесенная• 19 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

ой девочки,ну повеселили
Люда Людоедова• 19 мая 2016
Ответ длясектантка
Представьте себе)10 лет счастливы уже.Он тоже не извращенец у меня)У нас ЗДОРОВАЯ голова в отличии от автора и вас...
Та все в порядки с автором. Я например знаю барышню которая любила смотреть как траха..т ее мужа другой мужик. А у автора вполне здоровое мышление. Просто не все воспринимают это именно так как она.
Люда Людоедова• 19 мая 2016
Ответ дляРазумная Губка
А зачем он в принципе это делает, если вы рядом?
А вы не знали что все мужики мастурбируют даже при наличии жены?
4есотка• 19 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
не только мужики
женщины анагично