Бабка_в_кедах• 19 мая 2016
Я в шоке!!!! Забеременела от...
Анального секса !!!! Ну прикиньте, за цикл было 3 раза АС без презерватива, остальные все с прешкрвативом - и на тебе....
Я в шоке!!!!!!! Видно когда мылась, попала сперма туда, других вариантов нет.
Мы то рады... Но и смех, и грех....
Пацаааааааан• 19 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы, главное, никому не рассказывайте (родственникам, подружайкам), а то как нибудь как выплывет, ребенку обидно будет. Нам, по секрету, рассказали, понимаю, эмоции распирают, и усе, больше никому!
Представляю.....залететь через жопу
простите
Представляю.....залететь через жопу
простите
)))
Всегда брюнетка• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Да. Особенно если учесть что акта не было, а был минет например))))
т.е. вы утверждаете, что от м*нета можно залететь?

Кокосиха• 19 мая 2016
Ответ дляСекретница
Потому что может презики используют? Да и не такой большой процент беременностей при АС, вот атору так звёзды стали. Есть даже термин анальная беременность и случаи, вот например притащила мама девушку к врачу, девственницу, к слову, беременную. Она видите ли до свадьбы боялась невинность потерять, зато по-полной резвилась с парнем таким вот способом.
не надо было это писать, у здешних проффесорщис сейчас взрыв мозга и взрыв жопы произойдет.
Подтяжка• 19 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
думаю,что все же дело в прешкрвативе
тоже это первым делом подумала)))
Вероятненько• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
откуда ж ребеночек-то на свет выйдет?...........
ответ очевиден
Подтяжка• 19 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну все понимают , что то опечатка в тексте, но поржать всем хочется))))
А что у вас простите сперма не вытекает после АС? Всасывается внутри?))))
Я подозреваю что во время подмываемая она и попала на слизистую влагалища, а дальше уже добралась сама до цели. Ну а как иначе??
ой,автор) всякое бывает...теперь сама уже переживать буду
Всегда брюнетка• 19 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Це сперматозоїди вночі перелізли з вашої дупи, пардон, в потрібне їм місце. Які цілеспрямовані
представляю, как они аки скалолазы, преодолевая трудности, лезут на вершину
Не раскрытый парашют• 19 мая 2016
Ответ дляВсегда брюнетка

Вероятненько• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Ещё как реально)))) а сколько залетов когда кончают на живот, а потом бегут в душ аккуратистки)))
Вот темнота!!! 21 век на дворе!!!
Уважаемая, развивайтесь и будет Вам счастие неземное!
При незаконченном половом акте половина спермы всё же попадает во влагалище - отсюда возможна беременность!
Не раскрытый парашют• 19 мая 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Одну меня удивляет АС 3 раза в месяц? Не часто ли?
Блін, я взагалі прочитала, що в тиждень та на автора накинулась. В міс. напевно нормуль.
Всегда брюнетка• 19 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
А вот кстати я че подумала, от какого слова название врача? ГИнЕколог, однако же гЕнИталии. Вот просто интересно стало
это из той же серии как неРвы, а врач - неВропатолог
Оцененная• 19 мая 2016
Сперматозоиды выживают в толстой кишке? Среда для них не губительна?
Ок, допустим выжили. Далее при подмывании сперма вытекла. А течет она как? Правильно - вниз. Чтобы попасть во влагалище - сперме пришлось бы двигаться вверх, то есть преодолеть силу притяжения.
Домашка• 19 мая 2016
Некоторые уже и беременееют через жопу. Совсем подурели от своего фекального секса, что и детей зачинаютиз жопы
Послушная• 19 мая 2016
Ответ дляПрасковична
главное чтоб не негритенок родился
Ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Тумба-юмба• 19 мая 2016
ну вообщето все гинекологи знают что при анальном сексе можно залететь..теперь это знаете и вы...
Оцененная• 19 мая 2016
Сперматозоиды быстро гибнут вне влагалища. Впрочем, они и во влагалище гибнут стремительно. Женский иммунитет их устраняет. Через 2 часа после незащищенного секса во влагалище женщины не остается ни одного живого сперматозоида (даже если эти два часа женщина провела вверх ногами и сперма не вытекала). Два часа - это максимум. Дохнут даже самые живучие.
Так вот представьте, какой путь надо проделать сперматозоидам, чтобы достичь цели в случае, который описан автором. Им нужно выжить в толстой кишке. Далее им необходимо покинуть кишечник вместе со спермой (известно, что сперматозоиды после эякуляции двигаются против течения, то есть сперма вытекает, а живчики карабкаются вверх). Далее им нужно умудриться проникнуть во влагалище. Теперь цель - выжить во влагалище, среда которого стремится их уничтожить. Выжить, добраться до шейки, проникнуть через цервикальную слизь. А ведь их должно быть достаточно много, чтобы беременность случилась. Вопреки расхожему мнению, нескольких штук недостаточно. Для успешного оплодотворения в матку должно проникнуть не менее 10 миллионов хвостатых.
Ну и как, реально это? Если только в сказке (или в мифе, скормленном мужу-рогоносцу).
Неугомонная• 19 мая 2016
Забеременеть даже от петтинга можно,без проникновения члена во влагалище.Знаю такой случай,девушка 16 лет забеременела,она говорила сперма была на животе и ногах,и видимо добрались самые стойкие и по назначению
Бусурманша• 19 мая 2016
Ответ дляМеня прет))
у меня подруга гинеколог и не такое рассказывала))) пришла к ней девочка я говорит девственница живот болит смотрит беременная и реально девственница) оказалось она парня орально удовлетворяла, потом поцеловались и он ее орально решил удовлетворить а сперматозоид боец пробрался)) обходными путями реально родила. так что не издевайтесь над девочкой всякое в жизни бывает) легкой беременности, автор!и легких родов как беременность не прокрадывается выход все равно один)
Вы серьезно? Откуда он пробрался и куда?
Неугомонная• 19 мая 2016
Ответ дляОцененная
НЕТ,сперма может жить во влагалище до 6 дней!!!
Оцененная• 19 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Не во влагалище, а в матке! В матке для них очень дружелюбная среда. В ней они не только не гибнут, а наоборот - набирают силу, становятся активнее. Во влагалище - максимум 2 часа.
Не раскрытый парашют• 19 мая 2016
Ответ дляОцененная
Це якщо під проточною водою митись. А уявіть собі в тазік сісти чи у ванну з водою. Якраз напевно можуть
Кучерявочка• 19 мая 2016
«врачи приводят статистику: вероятность забеременеть после анального секса составляет восемь процентов».
Подробности читайте:
Кокосиха• 19 мая 2016
Ответ дляОцененная
4-6 ДНЕЙ. Где вы такие умные беретесь?
Неугомонная• 19 мая 2016
Ответ дляКокосиха
4-6 ДНЕЙ. Где вы такие умные беретесь?
Только что почитала,девушка права,в матке 4-6 дней не во влагалище.Но это не меняет сути,чтоб добраться до матки сперме нужно полчаса
МастерЮля• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
это не с живота спермики залазят в матку
туда могут попасть те, что в смазке, которая выделяется в процессе акта))))))))))))
Через пупок!? Поэтому детки с мамой пуповиной связаны ?