НаливайКа• 19 мая 2016

Поговорила с должником ,жестко?

должен приличную сумму -15 тыс дол уже более 5 лет, брал на месяц
отдал - 2500 за все время и то выбивала
человек всегда работал и на руководящих должностях в финанс сфере - отмазки- у него кредиты , у него дети , праздники , отпуски и т д
сегодня поговорила - сказала ,если не будешь отдавать - выставлю его фото на сайте предоставления интимных услуг с его рабочим телефоном , и будет зарабатывать одним местом , вазелин куплю )
жестко ?что можно еще придумать ?
еще можно билборд заказать и поставить возле его работы - с его фото и написать- внимание должник и мошенник )
я злая ?))) если что расписка есть)
автор НаливайКа • 19 мая 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
начните с его подьезда
зачем уж с билборда?
он квартиры снимает , завтра переедет на другую
а вот работа - этого он боится , там важна репутация и клиенты
могут и выгнать

Левый Локоть• 19 мая 2016
Не смешите автор, детский сад а не угроза. Вы еще ему за 12000 у.е. под дверью нас...те. Если других инструментов нет - денег не вернет.
Царь-Матушка• 19 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
могут и выгнать
не ищите отмазок
автор НаливайКа • 19 мая 2016
Ответ дляЛевый Локоть
я почти такими способами вернула 2500
а так вообще ничего не отдавал
автор НаливайКа • 19 мая 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
не ищите отмазок
это реальность ) причем тут отмазки
автор НаливайКа • 19 мая 2016
ладно, спасибо за идеи))
все суды и коллекторы -это не то и не работает
мне нужна психологическая атака , чтобы проснулся и боялся
КошкинДом• 19 мая 2016
Вв конкретно спрпшивпцте:когда и сколько.забирацте по 500, да сеолько будет давать,столько и берите.И звоните,и шутите,и ругайтесь,ведите кпждыйраз себя неожиданно,нестандартно.жене начните плакаться,его маме тоже.в соц сетях надоедпйте-но без угроз.

Пи Пи Пилюля• 19 мая 2016
Автор, вы глупы.