Играю у края• 19 мая 2016
Как разорвать порочный круг?
Пол дня провожу в спорт клубе. Плаванье, аква, тренажёры. Прихожу домой и жру. И так постоянно.
Играю у края
• 19 мая 2016
Есть с утра плотно нельзя. Тренировка же. Прихожу уже ничего делать не могу. Беру,что есть в холодильнике или, что не надо готовить в магазине по дороге. стыдно. Пробовала орехи брать на перекус, не очень помогает.
Потрындельница• 19 мая 2016
:)))) - то же мне проблема. Во-первых, если у вас это ежедневное расписание - то нафига так много???? А потом под-дня ем? И смысл.
Идите работать или займитесь чем-то другим увлекательным. Утром - тренажерка - и потом сСРОЧНО куда-то бежать по-делам!!!
П.с. Как итог - я поесть не успеваю :)))
Играю у края
• 19 мая 2016
Много. Проблемы со спиной, срочно нужен мышечный корсет. Ем, не пол дня, но не то, что надо. Вечером ужин готовить для семьи, срываюсь. Себе готовить уже просто нет сил.
Играю у края
• 19 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Спортивное питание в помощь. Пиколинат хрома, протеин.
А его нельзя заменить обычными продуктами? Что-то маленькое и не портящееся?
ОхиИВздохи• 19 мая 2016
Ответ дляИграю у края
И на себя силы должны быть в первую очередь. Сварить кусок рыбы или мяса и сделать салат из свеклы много сил не нужно
ОхиИВздохи• 19 мая 2016
Ответ дляИграю у края
Не пожлобитесь и возьмите пару тренировок с инструктором, проконсультируйтесь по питанию.
Играю у края
• 19 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Я правда прихожу и ложусь спать. А когда просыпаюсь уже хочу жрать. Может и правда как-то выходные делать? На готовку-уборку.
Играю у края
• 19 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Только с инструктором не занимаюсь. Надо будет уточнить.
ОхиИВздохи• 19 мая 2016
Ответ дляИграю у края
Хотела написать-только с инструктором и занимаюсь!
Мой за питанием следит жёстко. Цельнозерновая овсянка, отварить на пару дней, отварной мясо, Творог, салат сделать это две минуты.