Подмигашка• 21 мая 2016
Игровая комната Peppa pig, чтоб играть игрушками Пеппы пиг
Кто знает, есть такие комнаты в Англии? Видела сайт города Peppa pig ленд (как диснейленд с аттракционами). А вот чтоб спокойно в комнате поиграть игрушками из серии Peppa pig с детьми, есть такое?
Может у нас в Украине есть?
Подмигашка
• 21 мая 2016
Вам бы интересно было сходить в такую комнату с ребенком? Эти игрушки дорогие, а так можно раз в неделю приходить и играть...
Я не Тролль• 21 мая 2016
У нас дома такая комната,с домиками,машинами,пикниками лодками,кейсами,с мягкими и пластиковыми семействами Пеппы)))
Подмигашка
• 21 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Здорово! Вам можно открывать игровую комнату))
Один ребенок играет?