Ухахайкина• 24 мая 2016
Девочки помогите выбрать мясорубку У кого BOSCH как вам???
Девочки кто доволен мясорубкой посоветуйте какую купить??
Ухахайкина
• 24 мая 2016
а какую модель выбрать ?? там у них такой разброс цен?? в чем отличия??
Ухахайкина
• 24 мая 2016
Ответ дляБегущаяпо
Довольна , но мне нужно купить новый нож, уже 7 лет работает.
мадам Везувий• 24 мая 2016
У меня тоже Бош, время над ней не властно))) У них очень хорошая техника, а если производитель - Германия, то берите смело!
Папобус• 24 мая 2016
В Украине продают все боши и мулинексы сделанные в Китае. У меня мулинекс купленный 15 лет назад, сделанный во Франции, работает без проблем до сих пор. Знакомая купила мулинекс в прошлом году, уже выбросила на мусорку. В мастерской когда вскрыли её мясорубку, были в шоке, просто какой то набор металалома, не подлежащий ремонту.