Лепешечка• 24 мая 2016

Как избавиться от непропорцианольно полных ног и "ушек" на бедрах?

Добрый вечер. При любом весе все равно полные бёдра и ушки есть. Не могу подобрать упражнения доя спасения от этой проблемы,посоветуйте. Каждый кг идет в бедра как не крути. Спасибо за советы!
Fancy Love• 24 мая 2016
Худеть и наращивать мышечную массу, только так. Жирок будет распределяться более равномерно по всему телу. У меня было точно также, весь жир в нижней части оседал. Но это длительный процесс.
Pushik• 24 мая 2016
Массаж по коррекции форм тела. Мне отлично помогает от ушек точно, ножки полноваты чуть, но гораздо гармоничнее фигура смотрится
автор Лепешечка • 24 мая 2016
Извините за ошибки....
автор Лепешечка • 24 мая 2016
Ответ дляFancy Love
Как долго боролись с этой проблемой? Спасибо
KatriSSa• 24 мая 2016
Ответ дляPushik
Сколько дней курс? И через сколько дней?

У меня скоро талия в объёме будет как одна ляха - негавижу!!!!!
Мир Мир Мир!• 24 мая 2016
никак по сути
у вас груша
вы будете или слишком худой сверху с боль мень худыми ногами
или сверху нормально но опа и ноги большие
вариант раскачивать плечи и грудную клетку + худеть
Fancy Love• 24 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Хм, ну точно не скажу, но где-то 1,5 года регулярных занятий в тренажерке с тренером и периодизация массонабор/сушка 2 раза прошла. Теперь не то что ноги стали ’человеческими’, а и на животе жирка нет, который у меня со школьного возраста всегда был, даже когда была худая.
Брызжу ядом• 24 мая 2016
Ответ дляFancy Love
руки накачать можно? если да, то реально на сколько см?
Fancy Love• 24 мая 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Вы уже этот вопрос задавали по-моему. Всё индивидуально в бодибилдинге, при желании всё можно, что позволяет ваша генетика.
золотистая• 24 мая 2016
Точно такая же проблема. Верх - как шкапа, а ноги полные. Читала о своей проблеме тут http://www.ruchnaya-plastika.ru/index.php?area=1&p...
KatriSSa• 24 мая 2016
Ответ дляFancy Love
А можно Ваше мнение
На сайте твой тренер, нашла программу
2 раза силовые на верх, остальные дни в неделю кардио
Т е них не трогаем
Мои параметры 88-68-100. Ляхи по 60
автор Лепешечка • 24 мая 2016
Ответ дляFancy Love
Вы по фото фигуры можете посоветовать упражнения?
Fancy Love• 24 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
А можно Ваше мнение
На сайте твой тренер, нашла программу
Т е них не трогаем
Мои параметры 88-68-100. Ляхи по 60
Нужно тренировать всё тело, 1 тренировку на ноги делать обязательно. Либо просто круговые тренировки и кардио без фанатизма. Ну и питание, естественно, - самое главное.
Fancy Love• 24 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Если у вас груша, то фото не нужно, у меня самой такая фигура была. Только вы должны понимать, что упражнениями вы не добъётесь худых ног и бёдер, даже наоборот, ноги могут увеличиться за счёт того, что мышцы подкачаются, а сверху будет жирок. Но постепенно, при дальнейших занятиях и соответствующем ( ! специально делаю акцент на этом, потому что это самое главное) питании можно из груши сделать что-то другое.
автор Лепешечка • 24 мая 2016
Наверное не груша. Специально сфоткала,не судите строго.
автор Лепешечка • 24 мая 2016
Ответ дляFancy Love
В лосинах конечно же бедра более подтянутыми смотрятся
Детектор лжи• 24 мая 2016
та не -не груша-это точно
Fancy Love• 24 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Сейчас вас тут заклюют за состояние фигуры, в смысле, что не так всё плохо, как вы расписали. Ну что вам посоветовать, правильное питание обязательно и спорт, не вижу причин для серьёзного беспокойства. Упражнений новых никто не придумал: присед, выпады, ягодичный мостик, мёртвая тяга, жим платформы и т.п. Только лучше будет заниматься с тренером в зале. Дома совсем не то, знаем, проходили.
автор Лепешечка • 24 мая 2016
Ответ дляFancy Love
Спасибо огромное!!! Учту. В зал скоро пойду. Благодарю!
Fancy Love• 24 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Не за что, удачи вам
Швабристка• 24 мая 2016
Ответ дляFancy Love
+1000! У меня примерно столько же времени ушло на избавление от ’ушек’. Непрерывных занятий! Во все времена года и в любую погоду))) Их сейчас просто нет, хотя всегда были. Как-то одела старые брюки, в которых привыкла видеть ’ушки’ и не поверила своим глазам
Fancy Love• 24 мая 2016
Ответ дляШвабристка
Это точно, самое интересное, сейчас даже джинсы на меня свободные, которые ещё в прошлом году обтягивали конкретно. Но вид ног совершенно другой.
Швабристка• 24 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
А можно Ваше мнение
На сайте твой тренер, нашла программу
Т е них не трогаем
Мои параметры 88-68-100. Ляхи по 60
А почему не трогать ноги? Пусть будут как холодец?
Швабристка• 24 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
На ’ушки’ махи в сторону под разными углами. Вообще в ’ютуб’ миллион комплексов для разных зон. А вот скручиваний Вам бы добавить, чтоб талию красивее сделать
Швабристка• 24 мая 2016
Ответ дляFancy Love
У меня не появились свободные штаны))) Теперь они натягиваются на попе Она торчит )) ТОЧНО! Вид у ног совершенно другой.
Pushik• 24 мая 2016
Ответ дляKatriSSa

В конце зимы-весна сделала 18 сеансов через день, теперь стараюсь ходить 1 раз в неделю или в 10 дней
автор Лепешечка • 24 мая 2016
Ответ дляШвабристка
Спасибо Вам!