Тень льва• 24 мая 2016
Порекомендуйте, где и у кого удалить жировик на шее
Девочки, может, кто-то удалял? Довольно большой жировик на шее. Посоветуйте, желательно правый берег? Сколько времени заняла процедура? И сколько стоит?
Берегу и стерегу• 24 мая 2016
У мужа был жировик на голове. Обратился к хирургу в поликлинике это стоило около 800.00 грн . Доктора порекомендовали. Результатом довольны. Жировик был нехороший (((. Ул. Белорусская 17а. ИмЯ доктора в личку.
Ответ дляБерегу и стерегу
напишите плиз имя доктора, вы под анонимом