ТебеОноНадось• 25 мая 2016

Стыдно идти в спортзал

Девочки ну как морально себя перебороть и чувствовать от этого удовольствие ? Сегодня купила абонемент в спортзал, завтра иду ...но внутри все переворачивается, после родов прошло три месяца, лишние килограммы конечно не ушли , при росте 170, 90 кг. До беременности ходила в зал,бегала на стадионе ...да и сама уже соскучилась за спортом ...но сегодня зашла туда, а на ресепшине сидят все такие худенькие красивые пьют коктелли и общаются ...и зал такой дорогой и людей много(((( вот и стало стыдно ...стою оправдываясь перед администратором что я после родов и набрала, вот только зачем? ((((
Бесстыдница• 25 мая 2016
Поверьте, в зале всем глубоко все равно на вас. Так что смело идите и ни на кого не обращайте внимание.
советский цирк• 25 мая 2016
стыдно не идти в спортзал
и если будете тянуть чем дальше тем стыднее будет
Лиленок• 25 мая 2016
Ну а кого они на ресепшин посадят?))) Явно не демотиватор.
Не забивайте голову глупостями. Спортзал нужен для того, чтобы привести себя в форму - значит, Вы пришли именно туда, где Ваше пребывание уместно и никак не требует оправданий.
Xвостокрутелка• 25 мая 2016
В зале никто друг на друга не смотрит, у каждого там своя цель. Не парьтесь!
kerchanka_p• 25 мая 2016
главное пойти первый день-второй, а потом и вам будет по барабану)
КоролеВешна• 25 мая 2016
На Вас всем наплевать. Все заняты только собой.
автор ТебеОноНадось • 25 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
Собираюсь в спортзал как на какой-то ))) спортивки и футболку нагладила, кеды сложила и вот сижу))) а внутри переживаю
matyakaslova• 25 мая 2016
Удалено администрацией...
Покращена• 25 мая 2016
У меня трое детей, рост 164 вес 80кг (был 105 кг) и позволить себе пойти в спортзал не могу - денег нет, и мне не стыдно, а вам почему стыдно ? кг как пришли так и уйдут главное здоровье которое вваших руках!
Железобетон• 25 мая 2016
Автор идите с мыслью что через некоторое время вы тоже станете фитоняшкой, осталось дело за малым, пойти в зал и работать, работать, работать не смотря ни на кого, (ну разве что в случае для мотивации)). Не бойтесь, у вас все получится!
КоролеВешна• 25 мая 2016
А что за зал? Возьмите тренера, он будет Вас водить по залу и Вы типа сразу при деле. Некогда будет думать, что стесняетесь.
Гу го гу го гу• 25 мая 2016
и Вы тоже будете стройной красоткой если не забьетесь в комплексах и не перестанете стесняться...идите в спорт зал ради себя и забейте на мнение окружающих
автор ТебеОноНадось • 25 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
стыдно не идти в спортзал
Согласна с вами, открываю свой шкаф и только смотрю на свои вещи которые раньше носила, стыдно это сейчас ходить по улице кабанчиком и носить только то что налазит ...кофты почти по колено и брюки (((( пишу и самой стыдно
советский цирк• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
поэтому я отдала свои вещи все после первых родов чтоб не расстраиваться , все равно уже 47кг никогда не будет
Гордая_птичка• 25 мая 2016
А на какую тренировку завтра идете?
Рыжик-пыжик• 25 мая 2016
Автор,да не говорите ерунды.в зал для тогоходят ,чтоб в форму себя привести,
Fancy Love• 25 мая 2016
Знаете, ко мне тренеры с зала подходят и делают комплименты на счёт хорошей формы. Даже билдер с более, чем 20-тилетним стажем недавно похвалил. Но я всё-равно себя иногда чувствую не такой уж и хорошей. Самокритика - это хорошо, но всё должно быть в меру. Не накручивайте себя и смело топайте в зал, в первую очередь, за здоровьем.
автор ТебеОноНадось • 25 мая 2016
Ответ дляПокращена
Стыдно потому что все там стройненькие ...худенькие ..и я приду тетя лошадь , бегать на беговой дорожке ...хотя муж говорит, успокойся, ты же не знаешь какими они туда пришли .
Гордая_птичка• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
после первой тренировки у вас все будет так болеть,что мнение окружающих это последнее что будет вас волновать)
автор ТебеОноНадось • 25 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо !!! Вот и я сразу после разрешения доктора и согласия мужа сидеть 1,5 часа с ребенком ..побежала и купила абонемент на три месяца ...что бы не было на завтра отступных ...уже деватся не куда
КоролеВешна• 25 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
Почему?
КоролеВешна• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ухахаххаа:) Какие там все стройненькие и худые. В зал ходят исправлять недостатки и поддерживать исправленное. У всех там свои проблемы.
КоролеВешна• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Вам бегать на дорожке нельзя.
автор ТебеОноНадось • 25 мая 2016
Ответ дляГордая_птичка
А на какую тренировку завтра идете?
Я не знаю, абонемент подразумевает под собой, вход с 7 утра до 10 вечера, в любое время плюс тренер по всем вопросам и все тренажеры ...знаю по себе что лучше всего зудею от бега, потому сама себе придумала 40 минут кардио и 20 минут с гантелями проработать бока ...думала вот как сброшу кг. 7 ...тогда попрошу уже программу что бы не только сбрасывать вес, а и подтягивать ...но пока цель одна ...бегать до сумасшествия до своего размера )))
советский цирк• 25 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Почему?
потому что я лентяйка
да и мужу 55кг больше нравятся , раньше я на дистрофика говорит была похожа))
автор ТебеОноНадось • 25 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Вам бегать на дорожке нельзя.
Почему скажите ?
КоролеВешна• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Не страдайте фигней, берите персональную тренировку сразу. Только время потеряете.
КоролеВешна• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Почему скажите ?
Вес большой. Даже не думайте о беге, колени разобьете. Ходить при 5-6 скорости при максимальном подьеме, сначала минут 20, постепенно довести до часу. Все, что Вам можно.
автор ТебеОноНадось • 25 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
А орбитрек тоже нельзя ??? Как вы думаете ...там меньше нагрузка на колени, так как работает все тело ?? Или нет
КоролеВешна• 25 мая 2016
Должна быть у Вас фитнес-консультация обязательно. Не пренебрегайте ею.
Судя по вышеописанному, Вы только навредите себе, а не похудеете. Программа должна быть сразу.