ТебеОноНадось• 25 мая 2016
Стыдно идти в спортзал
Девочки ну как морально себя перебороть и чувствовать от этого удовольствие ? Сегодня купила абонемент в спортзал, завтра иду ...но внутри все переворачивается, после родов прошло три месяца, лишние килограммы конечно не ушли , при росте 170, 90 кг. До беременности ходила в зал,бегала на стадионе ...да и сама уже соскучилась за спортом ...но сегодня зашла туда, а на ресепшине сидят все такие худенькие красивые пьют коктелли и общаются ...и зал такой дорогой и людей много(((( вот и стало стыдно ...стою оправдываясь перед администратором что я после родов и набрала, вот только зачем? ((((
Исправлялочка• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Собираюсь в спортзал как на какой-то ))) спортивки и футболку нагладила, кеды сложила и вот сижу))) а внутри переживаю
а зачем в дорогой и где много народа ?
у меня всегда есть абонент в спортлайф, но я туда не хожу)
обычно возле дома выбираю зал с хорошими тренажерами- и красота - приходишь - макс 4-5 чел , спокойствие, , дышать есть чем, свободные тренажеры, пустые раздевалки , ходи как хочешь и в чем хочешь
Ответ дляТебеОноНадось
Ой, прекращайте))) Вы там еще и самооценку может себе поднимете)))
Ну, реально, может если только в какой-то гламурный клуб собрались, то да..
В обычных залах, по моим наблюдениям, несколько давно и увлеченно занимающихся спортом, несколько студенток за 100 кг, несколько дам пенсионного-предпенсионного возраста, которые ’для здоровья’ ходят на йогу или неспешно топают на дорожке. И остальная масса - просто дамы средних лет в растянутых трениках))
Мужики примерно так же)))
КоролеВешна• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А орбитрек тоже нельзя ??? Как вы думаете ...там меньше нагрузка на колени, так как работает все тело ?? Или нет
Вы ничего не добьетесь этим. Настоятельно рекомендую фитнес-консультаицю и персональную тренировку, чтобы понимать, что как, почему и что Вам надо вообще и что для этого надо делать. А надо Вам реально азы - приседания, брусья, подтягивания и потом кардио вышеописанным способом.
Исправлялочка• 25 мая 2016
Ответ дляFancy Love
Знаете, ко мне тренеры с зала подходят и делают комплименты на счёт хорошей формы. Даже билдер с более, чем 20-тилетним стажем недавно похвалил. Но я всё-равно себя иногда чувствую не такой уж и хорошей. Самокритика - это хорошо, но всё должно быть в меру. Не накручивайте себя и смело топайте в зал, в первую очередь, за здоровьем.
а какая фигура для Вас идеал ? у Вас и так хорошая форма- еще чуть и будете как билдер , это разве красиво для девушки?
Ответ дляТебеОноНадось
Стыдно потому что все там стройненькие ...худенькие ..и я приду тетя лошадь , бегать на беговой дорожке ...хотя муж говорит, успокойся, ты же не знаешь какими они туда пришли .
Вы серьезно?)) Это только в кино так))) Когда персонаж приходит в зал, а вокруг одни упругие загорелые попы))) В жизни все проще)) Помните, как в одной из серий ’Светофора’, кажется, когда один из героев поехал снимать репортаж в фитнес-клуб в надежде покрутиться среди фитоняшек, а там такой облом))))
Успокойтесь, стыдно не ходить туда.
Вы молодец. Я тоже была кобылой.. но возможности ходить в зал не было.
Дак спустя 6 мес. Я с 80кг при 160рост. Превратилась в 50кг.
Это 3 прогулки за день, утро,обед и вечер. С коляской в руках пешком на 5этаж. Т.к. лифта в доме нет.
И тоже можно назвать своим спортом.
Так что удачи,!
И тоже можно назвать своим спортом.
Так что удачи,!
ТебеОноНадось
• 25 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Не страдайте фигней, берите персональную тренировку сразу. Только время потеряете.
Вот и задумалась. Просто помню тренировки с тренером хорошо конечно ..но там все так постепенно подтягивались, месяцами ....а тут же и не важно на первом этапе подтянутось...хочется поскорее убрать объемы на бёдрах и живот ...хотя завтра переговорю с тренером, он то лучше знает чем я ...
Fancy Love• 25 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
Быть как билдер - это нужно не чуть и не без фармы, да и ещё впахивать конкретно. У меня нет идеала фигуры, просто постоянно хочется что-то ’ещё немного улучшить’))
ТебеОноНадось
• 25 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
а зачем в дорогой и где много народа ?
Выбирала что ближе к дому, самый ближайший ( видно с балкона) ...я бы тоже с удовольствием пошла туда куда раньше ходила, но теперь времени в обрез ...муж с работы приходит в 7 ..пока он поест, я одеваюсь и бегу что бы до 9 быть дома, все таки еще очень маленький ребенок
ТебеОноНадось
• 25 мая 2016
Ответ дляИсправлялочка
а зачем в дорогой и где много народа ?
И так уже сегодня подруга сказала ...как ты так можешь , ребенку три месяца а ты его уже оставляешь ((( но я же его оставляю с папой и то насколько на 1,5 часа ...пусть и он побудет с ним, я же итак сутками сама только все для него
Творог для розжига• 25 мая 2016
Мені теж якось нкомфортно було на стадіон ходити (175/85). Але я вирішила що через чиюсь думку не займатися собою напевне нерозумно)) Вдягнула навушники і побігла)) Класно ж як!
КоролеВешна• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Простой пример: я пришла в зал 80 кг с бесформенной попой, за месяц приседаний по плану на каждой тренировке она стала круглой и подтянулась вверх. Я глазам не поверила. ПРОСТО приседания. После каждой тренировки кардио. Жопа круглела, обьемы уходили. Одновременно. Это комплексная работа. А не сначала похудеть, потом лепить.
ТебеОноНадось
• 25 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо огромное за совет
советский цирк• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
по этому поводу вообще не беспокойтесь.
я хоть и большая противница оставляния малышей
но 1,5 часа еще и для хорошего дела это вообще не считается
папа может гулять под спортзалом
сама себе прекрасная• 25 мая 2016
я наоборот пухликов уважаю только тех кто пашет в спортзале а не приходит на тренажере посидеть и по телефону поговорить))
так что идите смело ...возьмите пару занятий с тренером ...вместе не так страшно )))
Жена сантехника• 25 мая 2016
Автор, у вас проблема не с внешностью, а с самооценкой. Сколько вам лет? Я с ростом 165 и весом 81 кг в бассейн хожу. И знаете, мне на столько искренне на..рать на мнение окружающих, что иногда кажется, что на мою фигуру вообще никто не обращает внимание. Возможно, это от того, что я ещё не привыкла к своим параметрам))
Люда Людоедова• 25 мая 2016
Во вы гоните!!!я худая,в зале было много полных девочек,я на них смотрела и думала ’’молодец,что пришла’’.хотя я язва ещё та...но здесь мне и голову ничего плохого не приходило!
ТебеОноНадось
• 25 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
Вот и я сначало думало, может стоит начать с стадиона, а как сброшу что не будет стыдно идти , пойду уже в зал ...но потом разсудила и поняла, стадион смогу и пропустить( найду себе уважительные причины, прикрыть свою лень) ...а вот зал- то будь добра чеши заниматься ...деньги отдала тотиди отрабатывай )
Творог для розжига• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
В тому ділі головне настрой. Я навіть під снігом бігала. Не хотілося, але думала ’ану груба попа вставай і рухайся!!!’))) Не скажу що дуже схудла, але загальне самопочуття значно краще.
ТебеОноНадось
• 25 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
по этому поводу вообще не беспокойтесь.
папа может гулять под спортзалом
Спасибо за понимание, вот и я себя уговаривают ...что я его не бросаю, а только три раза в недельку буду его оставлять с папой ...для того что бы мама у него была пусть и не стройняшкой 50 кг))) ру хотя бы прилично выглядела ))
сама себе прекрасная• 25 мая 2016
я вот групповые фитнессы шмитнесы не перевариваю...не мое ...раз пошла ...как стадо скачут кто в лес кто по дрова тренеру пофиг ...на меня еще посмотрели тети в теле так мол что ты тут забыла ...у меня с весом все ок 175 рост 57 вес ...просто пришла для тонуса мышц ...это было мое первое и последнее занятие ...а вот в тренажерный шла осознанно...нашла в инете тренера девочку и с ней в ее зал пошли ...4 занятия она меня потягала и потом я сама ...я одиночка люблю когда все зависит только от меня ...
вы главное не забудьте углеводиков сложных вкинуть в себя за 1-2 до тренировки а то будет плоховасто )
сама себе прекрасная• 25 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор,да не говорите ерунды.в зал для тогоходят ,чтоб в форму себя привести,
воооот! а стыдно должно быть тем кто булки жрет и ноет что похудеть не может-кость у нее широкая )))
ТебеОноНадось
• 25 мая 2016
Ответ дляЖена сантехника
Не то что с самооценкой ..просто в таком весе я еще не когда не была, мне не комфортно и самой не нравится ...и как нормальному человеку просто стыдно за себя
ТебеОноНадось
• 25 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
И я помню себя ...я всегда очень хорошо думала о таких девушках и женщинах, внутри тепло было к таким людям в спортзале ...
Цветов Мне срочно• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Ох уж эти подругиии... Можно подумать вы его самого оставляете. По теме, автор, помните зачем вы туда ходите и не обращайте внимание не остальных, даже если вам и покажется, что кто-то как-то на вас ни так посмотрел.
У меня вес под 80 кг при росте 176 см. До родов был вес 54-56 кг. Ощущаю себя тоже бегимотиком. Раньше ходила на Зумбу (нравится она мне. Люблю кардио, хорошую музыку и каждый раз что-то новенькое на тренировках). Ходила около полугода пока тренер не уехала. Со мной в группе были разные девочки и фитоншки, и девушки в теле (около 100 кг.) Замечала пару раз, как эти фитоняшки посмеивались между собой над полненькими девочками (ну дуры, что тут скажешь), зато эти две полненьких девочки танцевали гораздо лучше этих двух идиоток и были приятными в общении. Потом группа распалась и сейчас я не успеваю ходить в зал, хотя когда прохожу мимо ностальгия и думаю может выкроить часок на себя...
ТебеОноНадось
• 25 мая 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Мне тоже как и вам такое больше нравится, когда сам занимаешься ...понимаешь что там намахоевала - переделываешь, видешь что еще можешь сделать больше раз упражнение - делаешь, а груповое это так успевай ща всеми,н е успел значит меньше раз сделала ...хотя раньше и на шейпинг ходила и на степаеробику
ТебеОноНадось
• 25 мая 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот наверное где то и у меня внутри вот именно это и смущает, у нас в зале тоже были такие красопеты ...в розовых топиках без бюстгальтера ..что все видно ...ходили только между тренажеров и обсуждали всех, смотрели свысока на всех
сама себе прекрасная• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
с первой тренировки ползешь и думаешь...е мое как сложно а потом через недельку уже как ломка )))хочется мышцы чтоб как струнка и боль приятная))
Цветов Мне срочно• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
У вас есть цель и наплевать на всех. Вы хотите стать стройной и уверенной в себе для своего мужа, для себя. А им может любви не хватает и мозгов заодно, чтобы по-другому самоутверждаться.
Я кода сына водила на тренировку по капоэйре, пока он занимался в зале, я ждала на лавочке напротив тренажерного зала за прозрачной стеной и наблюдала иногда за такими вот фитоняшками. Было приятно видеть, как ходят разные женщины заниматься, видно, что работают над собой. А эти вечно в чем-то в обтяжечку с личным тренером, он что-то показывает им, а девушки мило глазками хлопают, заигрывают и в зале совсем ничего не делают. Вот где жалкое зрелище.
anetta1980• 25 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Я не знаю, абонемент подразумевает под собой, вход с 7 утра до 10 вечера, в любое время плюс тренер по всем вопросам и все тренажеры ...знаю по себе что лучше всего зудею от бега, потому сама себе придумала 40 минут кардио и 20 минут с гантелями проработать бока ...думала вот как сброшу кг. 7 ...тогда попрошу уже программу что бы не только сбрасывать вес, а и подтягивать ...но пока цель одна ...бегать до сумасшествия до своего размера )))
только ходьба, с весом 90 бегать нельзя, суставы и колени будут страдать. Орбитрек можно. Вам тренер все расскажет. В зале люди собой любуются в зеркалах, особенно качки) на девушек, даже стройных, внимание не очень обращают. идите. Удачи.