Девчоночки, тупануля я , неправильно заморозила брокколи и цветную, горькие, капец. Кабачок почти закончился, чем кормить малыша. Ему семь месяцев. Выручайте.
Кстати, вижу, Вы из Киева, я мясо, рыбу и овощи брала для прикорма только в Гуд Вайне, все было отлично. Покупала именно органические, дорого, но надежно. Магазину доверяю на 100%, поскольку мы с ними работали, знаю позицию собственника и уровень проверки качества продуктов. Кстати, сотрудники магазина зимой берут овощи для прикорма там же)
И у них сейчас появилась линейка детского питания органического.
Елена Майборода• 25 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Подпишусь.
Всегда все получалось, а в этом году есть нереально было...
Вот и у меня получается у брокколи такой вкус кислый. Причем от сорта брокколи это не зависит.
Ответ дляeclat
А они на дом привозят? Как то была на сайте, детского питания не видела, хотя.... смотрела то продукты для себя.
Ответ дляЕлена Майборода
Перед заморозкой нужно на минуты две в кипяток опустить, а для цветной, в воду добавить ложку чайную лимонного сока, тогда не будет сереть, а беленькой останется.
Ответ дляРадуга
Детское питание они анонсировали буквально вчера, я видела в группе в фейсбуке - Holle. Написано, что можно получить персональную консультацию и заказать доставку при помощи сервиса ’личный помощник’ по телефону 050 041 41 41.
Анонсированные цены: детское овощное, фруктовое, мясное пюре 90г от 49 грн.
Елена Майборода• 25 мая 2016
Ответ дляРадуга
Спасибо!!!
Ответ дляeclat
Спасибо, позвоню
Начинали зимой прикорм, своего ничего не было, покупали баночное Нестле и хиппи. Все хорошо. после открытия можно использовать 24 ч. Так что иногда баночки хватало на два дня(брать надо чистой силиконовой ложкой) . Брали все и грушу и чернослив и капусту разную и тыкву. Ребёнок уплетал за две щеки. Животик не болел не разу. Потом брали мясо (но все таки для гемоглобина надо мясо молодого теленка) и спагетти и кашу в баночке с печеньем. Каши до 1.1 год. были только хиппи растворимые. Не бойтесь баночного питания главное проверяйте всегда сами срок годности дома храните лучше в холодильнике так как сейчас в квартире уже жарко.
Ответ дляeclat
Позвонила, там для постарше питание, цветной, брокколи нет, там миксы картошки- морковки-мяса и т.п. Эх....
Ответ дляklycha
Спасибо.