Регионщица• 26 мая 2016
Отслойка сетчатки, операция в Одессе, кто делал?
Девочки, подскажите, кто сталкивался и в курсе. У папы сегодня обнаружили отслойку сетчатки, советуют ехать в Одессу, я не хочу переубеждать маму - решили туда, значит, туда. Кто был там с подобными вопросами? Как быстро все проходит, когда домой отпускают, где жили? Буду признательна за любую информацию.
Обращеница• 26 мая 2016
я такое делала. правда, в Киеве - клиника Эксимер. и было это 16 лет назад )
неделю наблюдали после операции (правда у меня была не только сетчатка но и плюс коррекция зрения), потом раз в месяц на осмотр
Регионщица
• 26 мая 2016
Ответ дляОбращеница
Спасибо! Сегодня звонила в эксимер, они не за всякое отслоение берутся, только начальные стадии, у нас все хуже((
marinka1001• 26 мая 2016
Были с матерью - там немного другое....Не знаю, поможе ли Вам эта инфа - консультируйтесь у Галины Васильевны(много слышали хороших отзывов) или Николай Николаевича(очень хвалят)... или Алексей Алексеевича(заведующий). К Веронике Сергеевне (заведующая отделением или отделом) не советую....были многие недовольны ею.
Жилье там предлагают сами квартиросдатчики ). Питание - или на месте или....Напишите в личку. дам ссылку на свой отчет-описание), чтоб не повторяться.
Регионщица
• 26 мая 2016
Ответ дляmarinka1001
- вот много полезной инфы...советуют все тех же, что и я )
Спасибо огромное! Уже читаю форум, действительно, информация полезная!
korres_apivita• 28 мая 2016
Вы из какого города? Могу подсказать доктора в Киеве, из Центра микрохирургии глаза, пишите в ЛС, поделюсь контактами
Регионщица
• 28 мая 2016
Ответ дляkorres_apivita
Спасибо, мама уже в Одессе договорилась, билеты взяли.
korres_apivita• 28 мая 2016
Ответ дляРегионщица
А сколько сказали стоит?
Регионщица
• 28 мая 2016
Ответ дляkorres_apivita
А сколько сказали стоит?
Если не ошибаюсь, 16 тысяч гривен.