Конфиденциальность• 27 мая 2016

Странный покупатель на олх. Нет ли тут подвоха?

Очень переживаю,чтоб не попасть на схему 3. Останешься без товара,еще и карту блоканут и проклятья слать будут.
Звонок в 9,30!!!!! утра (на свою голову оставила мобильный для связи).
Хотят купить комбинезон на ЗИМУ.
Просят СРОЧНО отправить сегодня Новой почтой по городу и что это будет гривен 25 типа стоять.
Я отвечаю,что будет стоять около 40 грн (т.к. посчитают объемный вес) и к чему такая срочность,бронь на него никто не ставил,зима еще не скоро,Укрпочтой же дешевле выйдет.
Говорят,что хотят пополнить на мобильный.
Я отвечаю,что мне столько денег на мобильный не нужно (хоть и комбез б/у и сумма не большая).
И прошу на карту,тем более человек не в селе живет,а в КИЕВЕ,терминалов полно,моя карта без комиссии.
Диктую номер карты.
Обещают оплатить втечении 2 часов.
Спрашивают,как долго может лежать посылка на Укрпочте.
И только ПОТОМ уточняют,на какой возраст комбез,есть ли капюшон и прочие детяли.
Вам не странно?
Ната Лия• 27 мая 2016
после предложения оплаты на мобильный дальше можно не общаться
ЕлькиПальки• 27 мая 2016
Ответ дляНата Лия
почему?
Ната Лия• 27 мая 2016
Ответ дляЕлькиПальки
почему?
потому
ЕлькиПальки• 27 мая 2016
Ответ дляНата Лия
потому
спасибо :)
Ната Лия• 27 мая 2016
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо :)
пожалуйста:)
Укуси меня• 27 мая 2016
К сведению стоять от слова стоя, а стоить от слова стоимость
автор Конфиденциальность • 27 мая 2016
Ответ дляНата Лия
Смутила пара моментов.
Смысл звонить с другого оператора,если можно бесплатно все спросить на сайте,все равно товар не срочный
И плач ребенка на заднем фоне
автор Конфиденциальность • 27 мая 2016
Ответ дляУкуси меня
Вот,как всегда придираетесь!
Бабушка Бетман• 27 мая 2016
Автор, либо отменяйте сделку, либо, если уж оплатят, проверьте фамилию плательщика и получателя, чтоб совпадала. Если не совпадет, значит развод.
сЛАдКОежКА• 27 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Смутила пара моментов.
И плач ребенка на заднем фоне
С таким подходом вам лучше не продавать. Покупатель звонит - ему так удобнее, и какая разница как дешевле. А насчет плача ребенка- так вообще не буду комментировать. Логичнее предположить, что не афера, раз ребенок плачет,значит действительно нужен комбез, а не обмануть хотят. Ну и вообще - вы ничем не рискуете. Оплатят на карту, тогда и отправите. Но ёлки, как же у вас все сложно.
Бабушка Бетман• 27 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Смутила пара моментов.
И плач ребенка на заднем фоне
Ну с другой стороны, вдруг они именно такой искали, и боятся, чтоб их не опередели.
Бабушка Бетман• 27 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Это вас по схеме 3 никогда не оманывали, раз вы не понимаете, почему в даной ситуации сложно.
бЭйбА• 27 мая 2016
у меня на олх недавно так гель для умывания покупали (стоимость выше 100 грн), тож попросили новой отправить и что стоимость будет грн 15 по городу и в продавца есть обьявления в которых 2 разных городов указано. Вобщем рискнула, пока все нормально.
Жена миллионера• 27 мая 2016
Ответ дляНата Лия
Почему? Такогоразвода ещё не слышала...
АнтиТанкист• 27 мая 2016
Ответ длябЭйбА
На Новой и правда бывает у некоторых на карте подключен тариф Локал - по городу 18 грн до 2 кг включительно. Сами так отправляем. Но это не у всех.
Очень добрый аноним• 27 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Вот,как всегда придираетесь!
Вовсе нет, просто написала вам на заметку.
автор Конфиденциальность • 27 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы явно про схему 3 не слышали и про аферистов с включенным плачем
автор Конфиденциальность • 27 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Я сказала,что брони нет и я им поставлю
автор Конфиденциальность • 27 мая 2016
И вот мне поступает на карту сумма,но без оплаты пересылки,хотя я об этом предупредила!
И как быть?
Я такая боевая• 27 мая 2016
Так на Новой Почте платит получатель. Или Вы договорились на Укрпочту?
автор Конфиденциальность • 27 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
На Укрпочту
автор Конфиденциальность • 27 мая 2016
Бляха,зачем я только связалась с ней!
Сумма небольшая,но все же!
Оплатила она мне без пересылки,договорились,что потом кинет на телефон.
Я тут же побежала выслала.
Написала на олх номер посылки.
Звонит!
У меня спит ребенок!
Пишет смс,отправте Новой почтой!
Я уже Укр выслала!