Тоскующая• 28 мая 2016
Можете кого-то порекомендовать? Хотим купить мельдунек прописку в Польше.
для подачи на карту побыта.
Или где искать?
г. Лодзь
Или где искать?
г. Лодзь
Sharkarianka• 28 мая 2016
Сейчас мельдунек необязателен. По крайней мере не во всех воеводствах. Вы узнавали в своём уженде? Он точно нужен?
Зарядка для хачапури• 28 мая 2016
Соглашусь с предыдущим коментарием. Супруг в Варшаве подавал на карту и не нужно было.
Божий одуванчик• 28 мая 2016
можна подавати без мельнунка. Зайдіть на сайт свого уженду, там є перелік доків.
Вистарчає договору найму мешкання
Тоскующая
• 29 мая 2016
Ответ дляSharkarianka
Спасибо, надеюсь что как-то обойдемся без него, но хочу перестраховаться. Сестра сказала что в уженде можно так и сказать, что там где живем возможности прописаться нет и они дадут образец какой-то заявы которую нужно будет написать...
На сайте Лудзкого уженда в перечни документов есть((
Тоскующая
• 29 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

Спасибо!
Его вроде еще в прошлом году хотели отменить, тк не все поляки даже поляков хотят прописывать.
Тоскующая
• 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Вистарчає договору найму мешкання
Я не могу подать договор о сьеме жилья тк:
1. хозяин сдает квартиру нелегально и у него могут быть большие проблемы.
2. Мы живем в 2к квартире с парнем который снимает ее всю, а я с мужем подлокал (снимаем у него 2ю комнату). И у нас договор не с владельцем а с этим парнем.