Вся в кредитах• вчера в 20:08
Задумалася, скільки ж діток через війну залишилися сиротами
А чи змогли б ви усиновити таку дитинку? Ну або принаймні опікати, допомагати по мірі своїх можливостей
Стигла полуниця• вчера в 20:09
Ото вам сытой делать нечего, рассусоливать на форуме. Кто хочет имеет возможность помогает молча
Котики-муркотики• вчера в 20:09
Не змогла б, кажу чесно.
Слава Богу, у більшості таких дітей є родичі, які їх забирають.
KotoSintez• вчера в 20:11
Если бы я стояла крепко на ногах, то конечно взяла бы ребенка в семью. Надеюсь когда-то это все же случится
бювет_в_обед• вчера в 20:11
Ага, усыновите сейчас.
Усыновление = отсрочка.
Разве что за большие деньги или связи вам кто-то даст такого ребёнка.
Сейчас даже если инвалидность у ребёнка, то попробуй докажи. Все круги ада нужно пройти.
Усыновление = отсрочка.
Само_достаточная• вчера в 20:15
Якби в мене було таке бажання і можливості я б своїх дітей народила, а не на чужих дітей витрачала сили та гроші.
Ms. Похвала• вчера в 20:14
З Вами все ок? Ви спершу дізнайтеся як ’просто’ зараз всиновити дитину, потім поговоримо.
Вся в кредитах
• вчера в 20:14
Ответ дляЯ пані прохана...
А ви?
Мені досить важко відповісти вам, розкрити душу, думки
Потужна махіна• вчера в 20:15
Нет, я не люблю чужих детей. И хотя сама осталась сиротой в 9 лет, мне не жалко сирот.
Коплю на груди• вчера в 20:15
Ні. Не змогла б. Це не так просто як здається. Діти всі різні , і вимагають дуже багато внутрішнього ресурсу. Мені б на своїх власних дітей його хватило:(
Вся в кредитах
• вчера в 20:16
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• вчера в 20:17
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Доречно Вам сходити і дізнатися як зараз проходить усиновлення, та й навіть опіка. Обалдієте і перестанете створювати такі теми.
Уси Пуси• вчера в 20:17
Не змогла б по причині того, що є своїх двоє і я фінансово не змогла б опікати ще одного, за кордоном все значно дорожче і такої змоги зараз не має.
ПодругаМужа• вчера в 20:17
Как раз занимаюсь этим. Непросто, надо сказать, и не быстро. Остался последний этап - пройти курсы, которые имеют совершенно идиотский режим - курс идёт каждый вторник 9 недель, потом новый - по средам, снова ждать 9 недель, потом по пятницам и наконец-то по субботам. Если тебе не подходит день - тупо ждёшь несколько курсов. Несколько месяцев.
Ну, мои субботы уже приближаются.
А потом самое сложное начнется. Выбор - возможно ничего и не получится, я просто никого не найду.
На сайте Ахметова есть анкеты детей, выбор ну очень ограничен. Большинство с братьями-сестрами. Многие очевидно серьезно больны. Мое внимание только двое пока привлекли. Но нужно узнавать подробнее, потом ездить, знакомиться. А ещё пишут, что руководство детдома может тупо не отдать ребенка, типа им не выгодно это - ну это уже увидим по ходу дела.
Ну, мои субботы уже приближаются.
Вся в кредитах
• вчера в 20:17
Ответ дляMs. Похвала
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна• вчера в 20:18
Смогла бы, но здоровых детей никто не даст усыновить, разве что за взятку в таком размере, что у меня нет
Ms. Похвала• вчера в 20:18
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Я то якраз і не голослівна, а точно знаю.
Вся в кредитах
• вчера в 20:20
Ответ дляПодругаМужа
Ну, мои субботы уже приближаются.
Нехай у вас все вийде! І хай Ваша дитинка скоріше буде з вами🙏
Нічний дожор• вчера в 20:22
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Вся в кредитах
• вчера в 20:23
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
Нічний дожор• вчера в 20:24
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Вся в кредитах
• вчера в 20:26
Ответ дляНічний дожор
Удалено администрацией...
Жіночко, прийдіть в себе. З вами розмова закінчена.
Чумачечая_• вчера в 20:26
Я працюю в протехосвіті педагогом, тогоріч випустила випускників і прийняла нову групу на керівництво. І шок - багато напівсиріт\ сиріт.. Навіть ходила радитися з психологом що робити, як з такими дітьми спілкуватися... Раніше це було 1-2 дитини на групу, зараз масово... Говорить саме за себе...