Персонаж Аноним• 30 мая 2016
Когда мне было 22 года,ко мне в гости пришла подруга,а мама обозвала
нас яловками. Итог маминых слов - у меня теперь нет детей. Может кто знает,как снять этот негатив с себя.
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2016
Я пошла смотреть что такое яловка))
Я́ЛОВКА, яловки, жен.
1. Яловая корова или еще не телившаяся телка (с.-х., обл.).
2. Шкура коровы старше 1 1/2 лет (спец.).
Автор, а может, она вас шкурой коровы обозвала?
Не, ну реально бред какой-то...
Я́ЛОВКА, яловки, жен.
Не, ну реально бред какой-то...
Белый Лосик• 30 мая 2016
что за бред?
мама обозвала и теперь именно из-за этого у вас нет детей? у подруги тоже?
ну что ... маму надо того... и вы сразу родите, может даже непорочно
Матрёна• 30 мая 2016
Раньше, девушек не имеющих детей, но состоящих в браке, называли яловыми, как коров.
У меня была похожая история, первая свекровь, когда через год после свадьбы я не забеременела, называла меня яловой.
Понадобилось 15 лет, чтобы я смогла стать мамой.
Семена рукколы• 30 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
у вас мозгов нет.
И не говорите(((( тролли уже не знают что придумать - лишь бы в топе повисеть
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2016
Ответ дляСемена рукколы
Не нуаче, вон в посте номер 8 поддерживают автора)) Я уже ничему не удивляюсь...
Тоска в носках• 30 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну ,,хіба мама винувата, що дитина дурнувата,,
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Атаманша• 30 мая 2016
На самом деле материеские слова имеют большую силу, самые сильные молитвы-материнские, как и самые страшные маткринские проклятия. Но не надо исключать и практические аспекты-начните с обследования у гинеколога-эндокринолога, пооверьте партнера, а параллельно молитесь, просите о ребеночке, а маме поставьте свечкуаза здравие.
Сумчатая кошка• 30 мая 2016
когда-то давно на охоту вылез троллььььь,ляпнул языком что попало-теперь у меня нету мозгов.
Матрёна• 30 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я не поддерживаю, просто пишу, что был похожий случай.
Не знаю кто как, а я верю, что иногда сказанное в сердцах, пусть даже и без злого умысла, может стать прокленом.
Тоска в носках• 30 мая 2016
Ответ дляАтаманша
ну какие проклятия здесь? мама считает свою дочку коровой? ну даже если так, то дочка сама себя так считать не должна. поэтому проклятие, как вы выражаетесь, разбивается о глупость.
тут не проклятие, тут ума нет.
Играюся• 30 мая 2016
Ответ дляАтаманша
’ Но не надо исключать ...’. Я валяюсь. Ппц, у людей реальнотв голове бывает тырса. И у многих, оказывается, одновременно.
Булку Дай• 30 мая 2016
Ну как спец.по рогатому скоту скажу, что ’яловая’ это телочка молодая, которая еще не рожала , но у нее все впереди, т.е. или телиться или на мясо...Так что от маминых слов разные варианты могли случится, дурдом вообще)))
Смячиком• 30 мая 2016
следуя логике автора, страшно представить как сложилась судьба у тех, кто при выходе из подъезда слышал от лавочных бабулек в спину: он дивись проститутка пошла.
Персонаж Аноним
• 30 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Ого,сколько времени прошло.Вы лечились?
Тоска в носках• 30 мая 2016
Ответ дляСмячиком
Персонаж Аноним
• 30 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
автор ,а как подруга,есть дети?
Нет ни детей и даже мужа не было.
Тоска в носках• 30 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет ни детей и даже мужа не было.
а сейчас вам сколько лет? 22 с половиной?
Грушки-яблочки• 30 мая 2016
Н-даааа, автор......
Как мы любим искать виноватых в том, что что то в жизни не складывается. Ведь вы такая вся супперовая, ТАКАЯ идеальная! И только мама виновата, что эту идеальность мужчины не замечают.
Персонаж Аноним
• 30 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Для меня тоже ее слова стали прокленом.Да и папа сильно от нее не отличался ,мог такое ляпнуть.
Матрёна• 30 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ого,сколько времени прошло.Вы лечились?
ЭКО делали.
Персонаж Аноним
• 30 мая 2016
Ответ дляСмячиком
Не путайте слова чужой бабушки и мамино слово.
Тоска в носках• 30 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
живите отдельно от родителей. и выбосьте из головы хень всякую. если вы так внушаема, походите в церковь, помолитесь Богу и попустит.