Однозначная• 30 мая 2016

Sky park

Сколько там стоит отметить день рожденич с их программой. Сайт у них не работает... Хочу понять порядок цен.
Благоуханочка• 30 мая 2016
вход 100\120грн ребенок, родители бесплатно
меню можно посмотреть тут ---- http://vk.com/album-79280901_214994868
правда я не знаю насколько актуальны цены в меню, но примерно можете ориентироваться
автор Однозначная • 30 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
А аниматоры не знаете сколько?
ИМХОля• 30 мая 2016
Ответ дляОднозначная
А аниматоры не знаете сколько?
Там вроде нет аниматоров, да и зачем они нужны??? Дети все время гасают по батутам, тарзанкам, лабиринтам...
Цыбулька• 30 мая 2016
Ответ дляИМХОля
Если речь идёт о скай парке в Дрим тауне, то там есть аниматоры и они с детками играют, типо квеста по всей территории, всё организовано, а не то что-кто куда разбежался
Свисток ля-минор• 30 мая 2016
Какого возраста у вас детки?
Меряно-перемеряно• 30 мая 2016
В апреле узнавали средняя стоимость на ребёнка 200 грн,может больше смотря что будете заказывать из еды(г.Николаев)
У них была акция до14:30 вход 50 грн в будний день, не помню как насчёт выходных.
Лучше позвоните,Вам всё раскажут.