Здраствуйте всем!)
Подскажите,как можно купить льготную путевку ребенку в лагерь от предприятия ? Готова отблагодарить,того,кто возьмет путевку в дет.лагерь на мою дочку 8 лет.
Живем в Кривом Роге.
У нас на предприятии у мужа дают путевки в лагерь,но т.к. мой муж не является отцом моего сына путевку ему не давали....только родному сыну.как же вам кто то возьмет??но могу подсказать мы ездили в Молодую Гвардию т.к. сын занял призовое место по спорт.соревнованиии областным.или ктуглый отличник,или вообще есть хоть какая то грамота из области в исполкоме выдают путевки в Артек или как нам Молодую Гвардию..узнавайте у себя в исполкоме.и кстати по скидке.....
Ответ дляsveta1616
Вы знаете,раньше,брали люди нам с предприятия своего,а там на месте уже все решаю,даю копию свидет.о рождении,того ребенка на кого взяли и все.А на этот год не подфортило нам.
Nastya P12• 30 мая 2016
У нас в этом году раздавали путевки в лагерь ’Виктория’, Одесса деткам у которых за прошедший год есть спортивные награды или награды за конкурсы, олимпиады школьные..Мы не попали к сожалению в эту категорию((
Ответ дляNastya P12
Скажите,какая служба радавала,говорите ,путевки?
Ответ дляtygress
Могу предложить Огонек. Есть девочка в Днепре - со скидками продает путевки. Это Кирилловка.
Девочк продает 3300 с дорогой из Днепра
девочка ваша - хапуга 3300....при полной стоимости 3450...у нас продавали с предприятий по 700 грн. в хорошие лагеря ( а работники от профсоюза брали за 200), но в этом году там живут военные...
Ответ дляКасик
+450 дорога.
Мне лучше заплатить - 3300, чем 3900. У меня нет возможности взять путевку за 700 грн.
Ответ дляКасик
на сайте написано - дорога 350...
пусть вам купит ваша организация где вы работаете, и без НДС получится 3167,00 :) обычно когда продают работники профсоюза - то это далеко не 90% стоимости :)
Ну 350 . знаете, достать путевку в лагерь дешево почти нереально, если ты не работаешь на гос.предприятии. Я рада любой скидке.
Для сравнения мы едем в областной лагерь - 4120. Так что Огонек за 3300 на море 17 дней - отличный вариант.