младокошкина• 30 мая 2016
А меня бесят выпуски!
Завтра у ребёнка выпуск,а я как подумаю эти кафе с мамашам.... к слову я веселая,даже добрая! Но я глава родительского комитета и у меня поперек горла этот выпуск!!!!!!
РозаФиалковна• 30 мая 2016
А я не пошла в ресторан на выпускной сына, он отказался, а я и не уговаривала.
Я тоже была род.комом.
Марина Ан.• 30 мая 2016
Сочувствую ..тоже угораздило 2 года побывать в этот род.коме.и врагу не пожелаю.
Регионщица• 30 мая 2016
У нас в пятницу выпуск. Меня убило, что детей по домам, а родители бухать... Вот они мне надо ?
Семен Семеныч• 30 мая 2016
Я тоже глава, у нас все скромно всегда 8 класс закончили. Очень довольна, что меня так редко что то бесит...
Манька Галченок• 30 мая 2016
Ээх, у нас я пятницу , я на нервах вся.. Все на мне , капец какой то
РозаФиалковна• 30 мая 2016
Ответ дляКинДза
Удалено администрацией...
Так никто не путает)) Так называют и в школе, учителя и дирекция.
Деловитая• 30 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
...Голова батьківського комітету... Председателей не встречала еще.
голова укр. слово председатель рус .
Стопясят раз обсуждала• 31 мая 2016
Да уж, эти выпускные. Раньше вон только после 9 или 11 класса были и то, не у всех. А скоро после каждого года будут. Истерия на советчице по-поводу этих выпускных началась сразу же после 8 марта ’что одеть’, ’ что обуть’, ’что учителю подарить’.