Чёрти Шо• 31 мая 2016

Мужнины привычки....нервируют

какие у вашего мужа дурацкие привычки? (может есть вообще жесть, что б мне спокойней было)
Мой вешает все подряд на дверные ручки..ааааа....! пришел,сумку и верхнюю одежду бух на ручку шкафа для обуви повесил.Девочки, не на вешалку,а на ручку. Пакеты, зонты-все на двери вешает. Джинсы на шведскую стенку детскую или второй этаж кровати. Я прихожу с работы и начинаю собирать вещи по дверям в доме.Есть же полки,шкаф. вешалка в коридоре! Заварку после выпитого чая оставляет в чашке и те чашки везде стоят потом не мытые.
Та легко!• 31 мая 2016
Кажется я Ваш муж))

автор Чёрти Шо • 31 мая 2016
Люблю его конечно,но психую, когда футболки и ремни собираю по дверям
автор Чёрти Шо • 31 мая 2016
Ответ дляТа легко!
Кажется я Ваш муж))
тогда, прекрати так делать.Вали лучше все в одну кучу, я приду разберу!!!!
Плюшевая дыба• 31 мая 2016
А шо, бывают мужья, которые все развешивают сразу по местам??? Вы открываете мне глаза
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2016
Ответ дляТа легко!
Кажется я Ваш муж))
И я)
rita-mama• 31 мая 2016
)))) у всех такие привички есть, которые другим не нравятся))) старайтесь не обращать внимание, все норм)
автор Чёрти Шо • 31 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
не ну что б так дверные ручки украшать,это не у каждого по-моему
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Вы не любите своего мужа....вот честно ....посмотрите в Донецке война ,а Вы про вещи на дверях....научитесь ценить жизнь и любите мужа,а не пишите гадости тут на советчице.
автор Чёрти Шо • 31 мая 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы чего, какие гадости.Просто накипело,где такое расскажешь как не на советчице))) А живу я в Донецке.

Полиэтиленовый привет• 31 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Значит посмотрите на мир другими глазами...
Жена миллионера• 31 мая 2016
Чавкает!
Стильная штучка• 31 мая 2016
Чай сёрбает,нюхает с шумом,как пёс, переспрашивает,некоторые слова неправильно говорит,не пристёгивается в машине,да много чего..некогда писать)
советский цирк• 31 мая 2016
а какими привычками вы бесите своего мужа? ведь наверняка и вы что-то делаете этакое
ну как минимум моете чашки с настойками засушенной заварки ))) и страшно его бесите, ведь вы уничтожаете плоды его трудов
Звездолётчица• 31 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Мой такой,даже если после гулянки приходит вешает аккуратно костюм,брючки по стрелочкам.Убила бы.
Мне постоянно говорит что и где лежит не так,сам не торопиться убрать.Ждет когда я сделаю.
Один раз была ситуация :я на кухне упражняюсь,ужин готовлю первое,второе и компот,а он ко мне прислал положи свои сапоги на полку и все тут.Потом взял и поставил их посреди комнаты.
Я выходные....И сказала,что следующий раз это сапоги запущу ему в голову.Вроде понял.Помогает мне теперь убирать больше.
Звездолётчица• 31 мая 2016
Я выдохнула (телефон правит)
Яичница с беконом• 31 мая 2016
храпит(((((((((((((((((((((((
Радость моя• 31 мая 2016
Уберите дверные ручки - поставьте такие, на которые ничего не повесить.
Оставьте 2 чашки.
Радость моя• 31 мая 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Ну а что ж Вы такая - где прошла, там и бросила(( Привыкайте к порядку и детей приучайте.
Отдыхала один раз с такой дамой в санатории. Мне, 23-летней девушке, за ее, взрослой тетки, бардак, было просто стыдно((
Подтяжка• 31 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
блін у нас з Вами спільний чоловік

Звездолётчица• 31 мая 2016
Я не бросила,их нужно было спрятать в шкаф,а я у входа оставила.
Согласна,что я не фанатею чистотой,но во-первых:это не делает меня плохим человеком,а во-вторых Я тоже хожу на работу,а потом еще готовлю ужин (готовлю только я).Так мне еще с тряпкой в зубах до ночи бегать?Считаю это перебором .
Подтяжка• 31 мая 2016
а ще мій ноги не витирає, перед тим, як до кв заходити!!! по сто разів треба пилососити!! якщо в дверях застукаю,то кажу витирай ноги-витре, а як ні,то йде і не подумає витерти!!!