Булькаю• 31 мая 2016
Посоветуйте стульчик для кормления
Какой стульчик для кормления купить ? Бюджет до 6 тыс.
Кухня не сильно большая
Всем спасибо за ответы
Кухня не сильно большая
Всем спасибо за ответы
Своего не предлагать• 31 мая 2016
Если совсем маленькая, то Peg-perego tatamia. Если же стульчик все-таки влазит, то Chicco Polly 2в1. Второй я себе выбрала даже при отсутствии вообще какого-либо потолка по цене.
Петя-петушок• 31 мая 2016
у меня вот такой стульчик стоял
на моей маленькой кухне не мешал =) стульчику 2 года и он все еще жив =)
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
peg perego siesta!
лучше стульчика просто нет!
чико через год выглядит так, как будто в нем 10 детей пересидело!
Сиеста же выглядит как новая!
Компактный стул! Складывается за 10 секунд!
моется проще простого!
не парит! в отличие от чико
лучше стульчика просто нет!
Сиеста же выглядит как новая!
моется проще простого!
не парит! в отличие от чико
КошкинДом• 31 мая 2016
Для самых первых месяцев чикко поли маджик, а как станет устойчиво сидеть и кушать сам пробовать берите икея антилоп, он легкий и мыть его раз плюнуть. Потом спасибо скажете не раз)
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
Ответ дляКошкинДом
у икеи есть главный и основной минус- нет подножки!
поэтому такой стул никому не рукомендую
Цикавенная• 31 мая 2016
чикко полли я бы не брала, что у подруги, что у нас порвались вкладыши на стульчики, и это при бережном использовании. У знакомой peg perego siesta как новый после 2 лет...
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
так и есть!
чико разваливается мгновенно
КошкинДом• 31 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
поэтому такой стул никому не рукомендую
Ну во-первых, подложка докупается отдельно и она есть, во-вторых я рекомендую икею для подросшего ребенка, там она и не нужна.
Ацетилсалициловая кислота• 31 мая 2016
Ответ дляКошкинДом
Для подросшего ребёнка у них есть шикарный стул со ступенькой. Мы купили своему после 3 лет. До 3 лет шикарно сидел в пе перего сиеста.
С месяца и до 3 лет.
В чико так не посидишь.
С месяца и до 3 лет.
В чико так не посидишь.
Єдина Країна• 31 мая 2016
купили вот недавно пег перего прима папа...правда б/у .за 500 грн.состояние отличное.только пару маленьких трещинок на чехле...сравнивать не с чем, поэтому меня устраивает