ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 мая 2016
Аппликации 3-4 года
Подскажите, мамочки, где покупаете деткам аппликации.
Хочется чтобы нужно было вырезать, но что-то легкое: круг, квадрат и тд. и приклеить.
Сама рисую, вырезаем, но хочется именно готовые варианты.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 31 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
Есть в издательстве ранок.
да, нашла две штучки, понравились) еще подобные бы, чтобы много разных
Черепаха Тортила• 31 мая 2016
покупала книжечки ’Это может ваш малыш’.Очень интересно.Тут кстати,на сайте нашла,заказывала.Там разные темы -и рисования пальчиками и вырезалки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 31 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо вам) пошла поищу