Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2016
Девочки помогите... Подскажите по реакции солнца при приеме таблеток
мама пьет аритмил, постоянно, не может без него, но когда она выходит на солнце начинается ад, ноги - руки- лицо (места где попало солнце) начинает чесаться и сильно краснеть, шелушится... моет есть какие-то кремы какие защитят от такого кошмара?
Блондинка в Шоколаде
• 01 июня 2016
Ответ дляБокс-орун
Кремы с максимальным SPF
Например, можете посоветовать какой-нибудь?
Королева спама• 01 июня 2016
О, это проблема. Как-то принимала антибиотик, на солнце проявлялась страшная крапивница. Нужно тело максимально прятать,юбка в пол, рукава длинные. Шляпу можно, и крем с спф покрепче, зайдите на тот же мейкап и выберите в подходящей ценовой категории, читайте отзывы
Блондинка в Шоколаде
• 01 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
спасибо большое, поищу