спальное место• 03 июня 2016

Посоветуйте парикмахера Киев, любой район, или здесь может есть хороший мастер.

Пропеллер на 6 персон• 03 июня 2016
http://rooky.pro/masters/search-master/index Rooky - это сервис онлайн записи на услуги к мастерам индустрии красоты, 24/7.

Радость123• 03 июня 2016
знаю 2 салона.’руки ножницы’,на Ковпака4 и в Гулливере есть их бьюти-бар,но я там только брови делала,ещё не стриглась и не красилась.Подруги красятся там,довольны
Ещё открылся новый салон на Артёма,’Ekabeauty’.Записалась на покраску на след.неделю)))а вообще постоянно там заказываю кремики для лица и шампуньки.Это магазин косметики,но открыли и свой салон
o.shalneva• 03 июня 2016
Советую мастера из салона Брависсимо http://bravissimo-salon.com/ зовут Джой.Сама стриглась и красилась у него и очень понравился результат.Еще и сестра вчера сходила и тоже очень довольна!
Natullka• 03 июня 2016
Если на Ревуцкого подходит, напишите в личку дам контакты мастера! Очень хороший парикмахер и адекватные цены!
милана1• 03 июня 2016
Ответ дляNatullka
Напишите мне
Татьяна и Александр• 03 июня 2016
метро ВДНХ
если устраивает пишите в личку
Алена_П• 24 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
метро ВДНХ
если устраивает пишите в личку
Напишите и мне контакты мастера на ВДНХ, и где можно посм работы если знаете, плз