Мама Карло• 20 июня 2013
Муж предложил заняться анальным сексом. Я в шоке. Как Вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
133 (41.05%)
Отрицательно
98 (30.25%)
Положительно
93 (28.7%)
Нейтрально
Кучерявочка• 20 июня 2013
Ответ дляYana-122
беее))) простите, но это не то место и не для этих целей. У каждой дырочки на теле своё предназначение в этом Мире)) Может ещё в нос попробовать? а чё
очень интересно, но люди сами знают, что им и для чего нужно и причем тут Ваше бе???
Швабристка• 20 июня 2013
Ответ дляДежурняшная
гемороя не боитесь?
думаю раз в год,попс не развалиться.
А вообще здесь правильно сказали. Нужно что бы оба партнера были к этому готовы. А там хоть в попу, хоть старпоны, хоть секс во время месячных.
Вредняжка• 20 июня 2013
Выдержка из статьи ’Никакой связи между анальным сексом и геморроем нет, скорее наоборот, это его профилактика. А вот если наблюдается хроническая неудовлетворенность, кровь застаивается в малом тазу, то это может привести к расширению вен и формированию геморроя.
По словам сексологов, прямая кишка - полноценная эрогенная зона, такая же, как и влагалище. В ней тоже располагаются нервные окончания, отвечающие за приятные ощущения.
К тому же почти у половины женщин матка расположена с загибом кзади. Анальный секс дает им шанс получить еще и маточный оргазм, а он редко достигается даже при вагинальном контакте. При стимуляции ануса у женщин оргазм намного интенсивнее, чем клиторальный или вагинальный.’
Если мне нравится, то почему бы не заняться)) я ж не заставляю вас этим заниматься)) В этом деле только мы вдвоем с мужем))
Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
А мы практикуем, и самое главное, я сама об этом попросила, и научилась получать от этого удовольствие. Тоже нечасто, но бывает. Особенно приятно, что можно не предохраняться в конце акта. Муж очень умело и аккуратно научил меня расслабляться , а постепенно и получать от этого оргазм.
Я кажется еще не готова... Мне очень противно....

Мексиканочка• 20 июня 2013
я вообще не очень к этому отношусь, но мужчинам нужно разнообразие, мы практиковали пару раз естественно ему нравится а мне нет, все время уговаривает я не в какую) говорю давайте те туда че нить вставим и посмотрим приятно?))) а подруге моей нравится , как то тема зашла . она сказала регулярно со своим мужем такое практикуют)
Да Щас же• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Я не знаю, что делать... Но таким заниматься точно не хочу!!!
Ну вы же ведь и не пробовали, чтобы не хотеть. мы практикуем давно для разнообразия
Веселая моль• 20 июня 2013
Мне не понятно что именно шокировало автора. Что такой вид секса сущствует в принципе или что мужчина его может хотеть?
Дежурняшная• 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
а вы чистите желудок ?
ЛисАпедная• 20 июня 2013
Интересно,а сколько вам тут всем лет?Как групповухой заниматься,так это супер.Как девка девку лижит,тоже классно.А как попку подставить и нежненько туда войти,то ФУУУУУ.
Там рецепторов восприятия гораздо больше,чем в вульве. А мужики,каждый мечтал быть выеб...ным.Так что так не шутите с фалоимитатором,а то понравится.
Как наш препод в институте(мед)говорил,на 80% каждая девушка в душе лесбиянка и тоже самое о парнях.
Так это было в далеком 1995году.А сейчас мир все более и более раскрепощается.
Вредняжка• 20 июня 2013
да,не желудок, а кишечник)... давайте не углубляться в подробности здесь)
ПуФФынка_мисс• 20 июня 2013
почему бы и не разнообразить половую жизнь. если будет больно-муж поймет,,что вам больно-может тогда с этой идеей-фикс и распрощается.
Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Я пока не готова.
Вредняжка• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Я пока не готова.
Скажите мужу, что это вас не возбуждает, переключите его фантазию на другое место, попробуйте ролевые игры: медсестра со стетоскопом)), например... ИЛи купите вибратор, поласкайте себя им при муже.. заведется еще ого-го ка, ему будет не да анала))
Смешнюча• 20 июня 2013
Мой тоже любит такой секс,я долго отпиралась,но потом сдалась.Иногда сама от этого получаю удовольствие.Мужчины-они такие,если Вы не дадите-пойдёт в другое место,где дадут.Так что выбор за Вами
Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
Меня шокировало то, что мой муж- спокойный, скромный (порой даже стеснительный) может такое вымочить!!!

ЛисАпедная• 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
ха-ха,а меня муж к вибратору ревнует
Каркуша Клара• 20 июня 2013
это такое дело - кому нравится, кому нет!!!! недавно тема была -глотаете ли Вы!?
Тра Ля Ля• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло

Может у него уже это было на стороне, потому и просит)
Вредняжка• 20 июня 2013
ага, я сама не ожидала, когда услышала от моего праведника разные фантазии)) как потянула за ниточку, она и развязалась)) теперь такое творим в постели, из-за того, что постоянно фантазируем, женаты 5 лет, однообразие могло бы убить отношения поэтому нужно работать в отношениях, время романтики прошло, пришло время грязно, пошлого секса с мужем. А романтика она в отношениях помимо постели) в быту)
ЛисАпедная• 20 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
может просто мечтает о тугенькой дырочке
Смешнюча• 20 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Поддерживаю.А может порно фильмов насмотрелся
Мексиканочка• 20 июня 2013
я тоже пока не понимаю смысл этого вопроса... разнообразие нужно мужчинам и женщинам... может ему надоело в одних и тех же позах спать, и он нормально не удоволитворяется пусть не физически а морально? попробуйте если вы не готовы сделать ему приятное в другом плане, поменяйте позу, ну как бы пошло не звучало миньет, а через время может настроитесь и согласитесь на анал) я тоже не с первого раза согласилась) мне конечно не нравится ну все же попробовать стоит)
Куплю орехи• 20 июня 2013
Ответ дляЛо Шарик
И я хочу, Вы что нибудь покупали в интим магазине? А то я как то не настроюсь...
любимый человек сможет сделать все нежно
Конечно используйте спец смазки...хотя мы иногда и так
ЛисАпедная• 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
а мы 18-ть лет женаты))))
Я раньше думала,что в сорок лет этим не занимаются)))
Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Я в своем уверена на 100%!!! Ну просто он для меня все.... А я... Как- то не удобно...

Тра Ля Ля• 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Я с Вами согласна, а что они пишут это люди которые кроме миссионерской позы ничего не пробовали да и не знают
Смешнюча• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло

Ну если он для Вас-всё,тогда сделайте и ему приятно и согласитесь на предложение.
Тра Ля Ля• 20 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Нет, если настойчиво предлагает, значит точно понравилось)