Мама Карло• 20 июня 2013

Муж предложил заняться анальным сексом. Я в шоке. Как Вы к этому относитесь?

Результат:
вже голосів: 324
133 (41.05%) Отрицательно
98 (30.25%) Положительно
93 (28.7%) Нейтрально
Смешнюча• 20 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
а чего там было?
А Вы не смотрели?Там из черкасс такое быдло было.Ужас.Бедная жена

Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Вот это возможно... Редко. Я сразу выключаю!
вы запрещаете мужу смотреть порно?
а почему?
Да Щас же• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Шутник Ваш муж. ...
Ага и рифмоплет, только стихи у него все в таком контексте - издать не получится.
Смешнюча• 20 июня 2013
Там наверное анальный секс происходит без смазки и нежностей
автор Мама Карло • 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
’вымочить’

вы радуйтесь, между прочим, что муж с вами не боится делиться сексуальными фантазиями
и сами следуйте его примеру и получайте удовольствие от разнообразного секса
а не стройте из себя школьницу-отличницу
Так-то да.... Просто Я такая неправильная.... Точнее слишком правильная....
Да Щас же• 20 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
ттт чур меня, у меня душка в семье, а на работе и представлять не хочу - слышала как он по телефону с сотрудниками общается
Вредняжка• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
Блин, а я вот не понимаю настойчивого желания некоторых мужчин запихнуть свой хрен не по назначению.
И что вы там про умелость пишете? Я пыталась это практиковать со своими разными любовниками, и со смазками, и под водой, и нежно-постепенно - и ничего кроме острой боли не испытала. Кому это в кайф - да на здоровье, я не отрицаю, что в принципе это может быть приятно я даже верю, что глубокий фистинг - это может кого-то радовать, но лично МНЕ - больно. Не стыдно, не мерзко, а просто больно. И я не понимаю, зачем терпеть такую боль, и не понимаю женщин, которые все-таки терпят (именно терпят, а не получают удовольствие) лишь только для того, что бы доставить психологическое удовлетворение мужчине. Вы меня простите, но если речь не о БДСМ, нормальный мужик сам не захочет вас мучить, а если ему похрен, как вам больно и что вы потом на попе сидеть не можете - то и не стОит он таких страданий.
Это не больно, если вы внушите себе, что доверяете мужу, здесь важно расслабление, и тренировки постепенные, а не засандалить по самые помидоры в течение 10 секунд.Меня муж разрабатывал минут 15))чтобы войти, так сказать)даже целовал туда)
Веселая моль• 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
’вымочить’

Вот-вот... то же самое написать хотела.

Кроме того, еще могут разные варианты быть... Например, растянутое влагалище и муж просто не получает ощущений и боится об этом сказать.
Смешнюча• 20 июня 2013
Мы Вас убедили?А ну бегом к мужу в постель-удивлять

Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляВельветовая лиса
+ 100500

Муж доварился автору, а она ему в ответ ’феее и беее’...дык он ей больше ничего не скажет и не предложит, но меньше хотеть от этого не станет, походит годик-другой да и попробует запретный плод где-нить на стороне
даже не в том же вопрос, пойдет или не пойдет на сторону
а в том, что сексуальная жизнь после таких вот реакций ’айайай, как ты можешь о таком даже думать’
на этом тихо и незаметно помрет от непонимания между партнерами
потом читаем темы ’я крсивая, молодая, подтянутая, маникюр-педикюр, почему у нас с мужем уже два года не было секса?’
по качану блин
Смешнюча• 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
+100500
Да Щас же• 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
по качану блин
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
ну так работайте над собой
попробуйте хоть раз выйти за рамки ’правильности’
может и вам тоже понравится, а не только мужу

п.с. и я сейчас не про анальный секс, это дело действительно на любителя
автор Мама Карло • 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
вы запрещаете мужу смотреть порно?
а почему?
Бывает смотрим вместе и потом занимаемся... А если я уставшая и вижу, что он это смотрит, то выключаю, чтоб не нагонять ему желание, т.к. ничего не будет в итоге... Вот как-то так...
Вельветовая лиса• 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
по качану блин
и снова плюсую ))
Магиня• 20 июня 2013
Ответ дляВельветовая лиса
Дык, а при чем тут вообще БДСМ? там все кстати добровольно, по согласию сторон так сказать.

Терпеть боль, если это не в кайф конечно НЕ нужно!если партнеру ’похрен’ то лучше вообще с ним в интимную связь не вступать.
Так я собсна про то и говорю. Вроде как очевидные вещи, но даже среди своих знакомых знаю нескольких женщин, которые заработали себе трещины прямой кишки, ходят в туалет с кровью, пьют Нимесил, и продолжают ’давать в попу’ со слезами на глазах. Так одна разыгрывает из себя Чиччолину, делает вид, дура, что стонет не от боли, а от кайфа, а две другие даже не претворяются, мужики их знают, что им это безумно больно, и тем не менее регулярно требуют АС. А те регулярно ’дают’. Вот я и не понимаю - как так - Он знает, что ей больно до безумия, а Она - знает, что он знает, но продолжает с ним спать. Это что вообще в мире такое творится?
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляВельветовая лиса
и снова плюсую ))
засмусчали прям
Вредняжка• 20 июня 2013
я уверена, что у Вас , автор, очень чуткий и понимающий муж. Если Вы скажете ему, что мне довольно интересна твоя идея, милый, но мне страшно, я боюсь боли, давай как-то вместе найдем способ сделать этот процесс приятным, что ему не стоит спешить. Блин... я просто помню, какое это должно быть доверие к любимому человеку, чтоб разрешить такое в первый раз и в последующие разы.. Вы как бы ему отдаете всю себя. Их это так заводит, мужей) они контролируют процесс, опираясь на Ваши ощущения, если больно , ослабляет напор).. и потихоньку, потихоньку... и опа, он уже внутри)) главное, расслабиться. а не лежать, и думать, ай... сейчас как будет больно)
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
человек сам себя не уважает и позволяет другому себя не уважать - очень распространенная модель отношений
что очень печально

Да Щас же• 20 июня 2013
Вот меня муж называет порнушницей....ну и что, это ж только он об этом знает. В некотором смысле считаю это комплиментом. Вот занялись сегодня сексом в посадке - подумала, что надо выезжать чаще на природу
Смешнюча• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
Ну это называется-садисты
Магиня• 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Да что ж такое то))) Я специально акцент сделала на том, что пробовала это не один раз и не с одним партнером. И не 15 минут, а все 40 один раз ’разрабатывал’. И под водой пробовали, и смазки покупали, и даже специальные анальные игрушки. И расслаблялась я по-всякому - от полного доверия, до кислотных марок, по молодости были всякие эксперименты. И каждый раз одно и то же - резкая невыносимая боль и кровь на следующий день. Такой вот у меня сфинктер. Я не понимаю, ну почему нельзя принять на веру то, что не всем это может быть в кайф?
автор Мама Карло • 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
Это просто кошмар...
Вредняжка• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
А если мне не больно, и не разыгрывала порнозвезду... ))) поначалу было стремновато, конечно,от того, что закрывалась и не впускала, и говорила, ай-яй-яй, больно, то он и не настаивал, а когда научилась контролировать свое тело, то теперь и кончаю от анала.Наверное, что-то со мной не так))
Вредняжка• 20 июня 2013
Всем спокойной ночи)) И делайте только то, что приятно Вам))
автор Мама Карло • 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Хороший совет! Спасибо!
Железный коготь• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
это уже неуважения самой-себя,если мне больно то и при обычном у меня есть стоп.Это может быть другая поза или перекур,вплоть до прекращения этого безобразия.
Но лично я не сталкивалась с теми проблемами о которых Вы,написали Это мне приходится мужа уговаривать на сей вид секаса,а он не очень то и хочет
Смешнюча• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Это просто кошмар...
Девочки,не пугайте автора.Мы её уже почти уболтали.А то сейчас понаписывают здесь кошмарных историй
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
чего вы так всполошились? вам нравится - поздравляю
мне тоже нравилось и даже стремновато не было
а кому-то другому не нравится, а очень больно - что тут странного? все люди разные
Магиня• 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Эммм... я раньше не понимала, когда мужчины скептично отзываются о женской логике) А теперь, когда стала зависать на Советчице - начинаю их понимать)) Без обид. Просто я в предыдущем посте русским по белому писала, что охотно верю, что от АС кто-то получает кайф, я верю, что и от фистинга, и даже от золотого дождя, можно его получить. Я верю в маточный оргазм и анальный оргазм тоже верю.
Но я заметила одну вещь - некоторые, кто этот самый кайф получают, почему-то НЕ ВЕРЯТ, что кому-то он не доступен. Вот я верю, что вам в кайф, так поверьте и вы, что мне - просто больно. И то, и другое - нормально (хотя как по мне, прямая кишка с медицинской т.з. все-таки не для этого).