Мама Карло• 20 июня 2013
Муж предложил заняться анальным сексом. Я в шоке. Как Вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
133 (41.05%)
Отрицательно
98 (30.25%)
Положительно
93 (28.7%)
Нейтрально
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
Ой, да ладно, какие наши годы))) Не, ну а кроме шуток - наездница - самая любимая поза (я сейчас про традиционный секс говорю). Врать не буду, дольше 20 минут - это уже родео, а не секас, но если партнер не из чересчур ’долгоиграющих’ - для меня самый удачный вариант :)
ооо ну традиционный это да, хорошая поза
главно что мужиков тоже от нее прет
Sunny_Anny• 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
процесс пошел)Автор заинтересовалась Чес.слово я сама где то пол года к этому шла,а когда попробовала,то поняла насколько глупой и зашуганой была.
Меня иногда удивляют подруги,которые прожив с мужьями в браке по 10-ть лет,даж не использовали игрушки,наручники,секс в машине и на природе.Одно и тоже,миссионерская поза-кровать-10минут-кончил-жопа к жопе-сон!Вывод нужно вносить разнообразие в секс иначе наступит период застоя.Тогда велика вероятность ухода мужа на лево иль же постоянных сор
100%
Лучше попробовать и понять, что это не твое, чем не попробовать и не узнать, сколько всего интересного бывает
Sunny_Anny• 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
главно что мужиков тоже от нее прет
а если еще с небольшими дополнениями а-ля сбруя... ой как прет...)))
Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
+1000000% Вы совершенно правы.
Лучше попробовать раз и узнать что это такое... А вдруг потом за уши не оттащишь?..
Sunny_Anny• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
+1000000% Вы совершенно правы.
Представила, как можно оттягивать за уши от АС
Вот такая поза - высший пилотаж!!
Sunny_Anny• 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
и я об этом же_)уши лучше не трогать,а то член не пролезит
а ведь есть же такой вид секса.. и в уши, и в нос, в подмышку, в локоток, и под коленку...
натыкалась как-то на большой такой справочник в сети, а теперь найти не могу (( все фигня какая-то попадается, а там сухо и по делу.
Ответ дляSunny_Anny
как то муж попросился между сисек,не пошло))))мой 2-й не подошел
почесал об мои кости свой прибор,сказал не впечатляет
Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Надо отращивать!

Sunny_Anny• 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
знакомо...
а вот между ягодицами, без проникновения.. да когда была 70 кг - ниче так ))
Поумничка• 20 июня 2013
Да уж, дали ссылку на журнальную статью и всем сразу понравилось... А вы здесь почитайте... , а потом советуйте автору попробовать, а вдруг понравится... Плюс у вас растянется входное отверстие вашей ж*пы и вы будете постоянно пердеть с какашками... Так что ДУМАЙТЕ!!!! И РЕШАЙТЕСЬ, это же таааак классно!!!!
Я своему сказала, подойдешь сзади хоть раз, потом хоть не засыпай, найду чего-нить и всуну... Больше не пристает
Поумничка• 20 июня 2013
Да, и кстати, если муж до этого не пробовал, поверьте, ему понравится, и велика возможность, что затем он этим будет бредить постоянно.... Знаю таких....
Женщинас• 20 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Рассказала мужу, что я тут читаю. сочинил стих по теме. Большого х...я не следует бояться - анал имеет свойство расширяться.
Да, что вы говорите - имеет свойство расширяться ??? А я вот знаю случай, когда девушку скорая забирала зашивать - вот после таких расширений !!!
Женщинас• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
Блин, а я вот не понимаю настойчивого желания некоторых мужчин запихнуть свой хрен не по назначению.
И что вы там про умелость пишете? Я пыталась это практиковать со своими разными любовниками, и со смазками, и под водой, и нежно-постепенно - и ничего кроме острой боли не испытала. Кому это в кайф - да на здоровье, я не отрицаю, что в принципе это может быть приятно я даже верю, что глубокий фистинг - это может кого-то радовать, но лично МНЕ - больно. Не стыдно, не мерзко, а просто больно. И я не понимаю, зачем терпеть такую боль, и не понимаю женщин, которые все-таки терпят (именно терпят, а не получают удовольствие) лишь только для того, что бы доставить психологическое удовлетворение мужчине. Вы меня простите, но если речь не о БДСМ, нормальный мужик сам не захочет вас мучить, а если ему похрен, как вам больно и что вы потом на попе сидеть не можете - то и не стОит он таких страданий.
У меня такие же ощущения - боль и пи..ц ! И никакие расслабления и тренировки, и управления своим телом здесь не причём. Имеет место элементарная физиология.
Из всех моих подруг - только одной было всё равно, когда ей туда, а всем остальным больно и не приятно.
И да, я тоже говорю на это дело - фуууу, потому, что ещё и каловые массы лезут, и кровь. Брррр.
Цветик-семицветик• 20 июня 2013
Меня муж периодически просит 11 лет, я никак не могла решиться на такое. Но потом стала задумываться, что если ему так очень хочется, а я не даю, то найдется та, которая даст. Вот пару дней назад и решилась, правда перед этим расслабилась винцом. С хорошей прелюдией и смазкой все не так плохо, как я себе это представляла. Больно только сначала, потом даже понравилось. Муж был на седьмом небе от счастья, такой нежности от него, потом, я уже давно не видела. Но я предупредила его, что это буде не часто. Отношение мужа ко мне поменялось, любить стал сильней. Я, конечно, никого не агитирую на анальный секс, но предлагаю задуматься.
Куплю орехи• 20 июня 2013
аппетиты у всех разные...мой муж как то сказал ,что когда то они в сауне обсуждали это дело .....так ВСЕ любят АС И если жена не хочет ...то занимаются с другими Как объяснил мой муж...когда в вагину ТОЛЬКО входишь испытываешь приток волну блаженства...а потом либо по нарастающей либо волнами ощущения А при АС-не отпускает ни на минуту -это совсем другие ощущения поэтому кто пробовал хотят повторить снова
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
А мы практикуем, и самое главное, я сама об этом попросила, и научилась получать от этого удовольствие. Тоже нечасто, но бывает. Особенно приятно, что можно не предохраняться в конце акта. Муж очень умело и аккуратно научил меня расслабляться , а постепенно и получать от этого оргазм.
Сколько людей,столько мнений!Мы тоже изредка можем практиковать,-главное что бы мужчина аккуратны был!Никогда не говори -ФУ- если не попробовал!Я раньше и мысли не могла допустить ,а с мужем решилась!И не жалею!Мужчинам это нужно!Нужно разнообразие в половой жизни-не дадите вы,найдется та,которая позволит!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Я тоже самое говорю!+100000000000000000
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляПоумничка
ccылку вашу не читала
я и так в принципе в курсе возможных проблем
собственно, и заниматься этим видом секса больше не могу из-за наличия проблем по этой части (с секском никак не связанных, сильно много и усердно рожала)
но чтоб от секса случилось то, о чем вы пишете, надо регулярно это дело практиковать
мозгов ведь в голове у всех достаточно, чтоб понимать, что ТАКОЙ вид секса должен оставаться редко-экзотической птицей в секс.отношениях!
Вредняжка• 20 июня 2013
Любое отверстие можно натренировать)) если так боитесь- не занимайтесь АС,а я вот хочу, что это вы так распереживались за мою попу, вроде вы ко мне будете сзади подходить)))) И от пару раз в месяц АС вряд ли там дупло будет)))
Играюся• 20 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Раз муж сказал,знач что-то знает.
Ему видней,как ТАМ бывает.
Видать,муж Вам с хорошим опытом попался,спасибо ему за откровения.
Ему видней,как ТАМ бывает.
Папобус• 20 июня 2013
Мне пофиг, что мой муж хочет а.с, у меня там такой геморрой после двух родов, что а.с мне еще и не хватало для полного разрыва ж... А хочет, зараза. но не дам.))
Поумничка• 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
ггг))) так никто ж вам не мешает, суньте туда че захотите, у каждого свои извращения ))) ... и мне очень понравилось слова ’вряд ли’... А вы попробуйте, пару раз в недельку как раз достаточно, чтобы через пару - тройку месяцев от туда все вываливалось )))) А потом, чтобы все ок было как минимум годик без этого... Хотя конечно если, у вашего МЧ, не очень большой, и худенький... то, конечно, дупло врядли получится )))
И кстати, мы за попу автора переживаем )))
Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляПоумничка
кстати, мы за попу автора переживаем )))
Спасибо
Вредняжка• 20 июня 2013
Ответ дляПоумничка
как разу моего мужа большой(20 см) и толстый)) но к счастью, ничего не вываливается)))не пойму, почему вы описывваете только самое плохое) Все равно будет заниматься этим, если нам обоим нравится) Я ж вас в аналу не склоняю)
Женщинас• 20 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Так у вас же, наверное, размер попы соответствующий
не дюймовочка, поди...
Вредняжка• 21 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
не дюймовочка, поди...
Рост 178 см, 92-65-94)) Так что не завидуйте)
Вредняжка• 21 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
не дюймовочка, поди...
Я смотрю с вам так и прет злоба, так вам неприятно, когда кому-то хорошо) а вот вы своего мужа порадовать не можете такими изысками.
ХуАнита• 23 июня 2013
Я тоже раньше не понимала ,что может быть классного в ансльном сексе?Ан,нет,появился в моей жизни мужчинка,который умело и ненавязчиво показал,что этот вид секса тоже может доставить удовольствие,но сначала должен быть классный вагинальный секс,тогда и анального захочется как само собой( перед этим клизма и антибактер. свечи)