Мама Карло• 20 июня 2013
Муж предложил заняться анальным сексом. Я в шоке. Как Вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
133 (41.05%)
Отрицательно
98 (30.25%)
Положительно
93 (28.7%)
Нейтрально
Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Вот меня муж называет порнушницей....ну и что, это ж только он об этом знает. В некотором смысле считаю это комплиментом. Вот занялись сегодня сексом в посадке - подумала, что надо выезжать чаще на природу
Мы раньше тоже часто и густо в разных местах занимались сексом... А теперь у нас ребенок... И мы пару раз в месяц можем ’по-быстренькому’...

Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
Эммм... я раньше не понимала, когда мужчины скептично отзываются о женской логике) А теперь, когда стала зависать на Советчице - начинаю их понимать)) Без обид. Просто я в предыдущем посте русским по белому писала, что охотно верю, что от АС кто-то получает кайф, я верю, что и от фистинга, и даже от золотого дождя, можно его получить. Я верю в маточный оргазм и анальный оргазм тоже верю.
Но я заметила одну вещь - некоторые, кто этот самый кайф получают, почему-то НЕ ВЕРЯТ, что кому-то он не доступен. Вот я верю, что вам в кайф, так поверьте и вы, что мне - просто больно. И то, и другое - нормально (хотя как по мне, прямая кишка с медицинской т.з. все-таки не для этого).

Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло

понимаю вас
но это не повод ставить крест на креативе в сексе
можно и ’по-быстренькому’ очень даже с фантазией!
Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Девочки,не пугайте автора.Мы её уже почти уболтали.А то сейчас понаписывают здесь кошмарных историй
Да.. Нужно подумать, попробовать попробовать и тогда будет ясно....
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
остановитесь пока на просто подумать
и поговорить об этом с мужем
ну я бы так сделала - полушутливо-полусексуально - почему да зачем да что но в этом интересного находит
и даже если вы не согласитесь прям сразу к делу перейти, фееричный классический секс ингда случаается даже после простого обсуждения ’всяяких там извращений’, чесслово, проверяла, и при этом ни смазка не нужна, ни кишечник чистить
и поговорить об этом с мужем
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Статистика показывает, что большинство против....
да какое вам дело до этой статистики?
Магиня• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Только мой вам дружеский совет - когда пишут, что перед этим делом нужно сделать клизму (даже если вам вроде бы как совсем в туалет не хочется) - для первого раза - лучше сделайте. И даже не из гигиенических соображений. Дело в том, что от механического воздействия может сработать перистальтика (тот самый ’анальный оргазм’) и лучше, что бы в этот момент ВСЕ, включая кишечник, было чистым
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
кишечник... перистальтика ... все, пиндос, теперь автор точно перехочет пробовать
хотя вы конечно же правы, то я так.. шутю...
Да Щас же• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло

и у нас ребенок...мы же не ставим крест на разнообразии
Sunny_Anny• 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Прежде чем делать выводы нужно хотя бы раз попробовать, только ласково без спеха.Советую в первый раз позу наездницы а не колено-локтевую тогда Вы, будете руководить процессом
Для новичков?.. Сложновато расслабиться в такой позе будет, имхо..
Не у всех бывалых она получается, ноги надо сильные ))
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
ого! я только сейчас прочитала этот пост про позу... вот честно - не представляю даже, КАК???!!! я про наездницу.. у меня б не получилось
колленно-локтевая слишком смело - тут не поспоришь
стоя мы пробовали - как по мне - вполне нормально
Sunny_Anny• 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
даже не в том же вопрос, пойдет или не пойдет на сторону
а в том, что сексуальная жизнь после таких вот реакций ’айайай, как ты можешь о таком даже думать’
на этом тихо и незаметно помрет от непонимания между партнерами
потом читаем темы ’я крсивая, молодая, подтянутая, маникюр-педикюр, почему у нас с мужем уже два года не было секса?’
по качану блин
+100
Магиня• 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
Дык лучше сразу предупредить, пускай подготовится, чем решится - и сюрприз. Не дай Б-г такие сюрпризы. Тем более что это не то что раньше, щас в аптеках продаются одноразовые клизмы и подготовиться - дело получаса, так что лучше не пренебрегать предосторожностями
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
заодно и накачаются)Доброй ночи
В этой поз просто легче контролировать вход члена и его давление на стенки кишки
ну это кому как... лично по себе сужу - если бы первый раз именно я контролировала, то никто бы никуда вобще не пошел
Sunny_Anny• 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
заодно и накачаются)Доброй ночи
Доброй ) Я снова от работы сбежала к вам ))
Это от человека зависит, конечно, но я до сих пор так не могу..
Магиня• 20 июня 2013
Ответ дляiolanta88
заодно и накачаются)Доброй ночи
Поддерживаю. Самая лучшая поза для женщины. У моего ненаглядного орган слишком большого размера для меня, и только в этой позе я на все 150% расслабляюсь, потому что могу контролировать глубину вхождения, и тем более при АС - партнер же может увлечься ненароком, и совсем случайно сделать больно, не преднамеренно даже, так что лучше тут все брать в свои руки, а точнее НЕ руки))
Sunny_Anny• 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
а мне как раз коленно-локтевая кажется самой удачной. Но только при полном доверии к партнеру. Т.е. чтоб он чутко прислушивался. Можно расслабиться ипопа.. как бы это сказать.. сама навстречу расширяется

Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
да какое вам дело до этой статистики?
Просто. Хотела подъитожить...
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Просто. Хотела подъитожить...
да забейте
читайте лучше, что девчонки пишут
меня вот Магиня своим вариантом с наездницей прям заинтриговала...
но увы опробовать уже не получится.. прошли те времена
читайте лучше, что девчонки пишут
Sunny_Anny• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
Пора создавать опрос, какая поза лучше подходит для АС
Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
Спасибо за совет!
Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
да забейте
читайте лучше, что девчонки пишут
Теперь что мне Вас уговаривать? Чего не получится?...
Магиня• 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
да забейте
читайте лучше, что девчонки пишут
Ой, да ладно, какие наши годы))) Не, ну а кроме шуток - наездница - самая любимая поза (я сейчас про традиционный секс говорю). Врать не буду, дольше 20 минут - это уже родео, а не секас, но если партнер не из чересчур ’долгоиграющих’ - для меня самый удачный вариант :)
Мама Карло
• 20 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny

Попа навстречу...

Прикольно!

Куплю орехи• 20 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
только об этом подумала
Как по мне для первого раза уж точно не наездница
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
здоровье, увы, не позволяет уже так экспериментировать
так что уговваривать бесполезно
Магиня• 20 июня 2013
Ответ дляКуплю орехи
только об этом подумала
Для первого раза наверное лучше лежа сбоку - и расслабиться проще, и глубоко не ’засунешь’)
Ответ дляSunny_Anny
процесс пошел)Автор заинтересовалась Чес.слово я сама где то пол года к этому шла,а когда попробовала,то поняла насколько глупой и зашуганой была.
Меня иногда удивляют подруги,которые прожив с мужьями в браке по 10-ть лет,даж не использовали игрушки,наручники,секс в машине и на природе.Одно и тоже,миссионерская поза-кровать-10минут-кончил-жопа к жопе-сон!Вывод нужно вносить разнообразие в секс иначе наступит период застоя.Тогда велика вероятность ухода мужа на лево иль же постоянных сор