Мама Карло• 20 июня 2013

Муж предложил заняться анальным сексом. Я в шоке. Как Вы к этому относитесь?

Результат:
вже голосів: 324
133 (41.05%) Отрицательно
98 (30.25%) Положительно
93 (28.7%) Нейтрально
автор Мама Карло • 20 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Может у него уже это было на стороне, потому и просит)
НЕТ. Я УВЕРЕНА. ПРОСТО НЕКОГДА И НЕГДЕ И НЕКАК... РАБОТА, ДОМ, РЕБЕНОК.. В ВЫХОДНЫЕ ВМЕСТЕ.

Вельветовая лиса• 20 июня 2013
ой, утомили уже все эти ’фу-у-у и бе-е-е’...прямо-таки институт благородных девиц развели.

А по теме: ничего ужасного в анальном сексе нет, мы практикуем иногда. Это бывает очень и очень приятно! главное позаботиться о чистоте, расслаблении и смазке
автор Мама Карло • 20 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Поддерживаю.А может порно фильмов насмотрелся
Вот это возможно... Редко. Я сразу выключаю!
Фифачка• 20 июня 2013
Есть лубриканты для анального секса, в составе лидокаин- больно не будет))
Смешнюча• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Давайте,автор,не ломайтесь,а соглашайтесь.Потом создадим темку о том понравилось или нет
Фифачка• 20 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, если настойчиво предлагает, значит точно понравилось)
По-моему это все мужики предлагают)))
Yana-122• 20 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
очень интересно, но люди сами знают, что им и для чего нужно и причем тут Ваше бе???
ну это моё бее, и я имею права его высказать. Разве нет?
Смешнюча• 20 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
По-моему это все мужики предлагают)))
По-моему тоже.Они сейчас балованные стали-не угодишь
Куплю орехи• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Меня шокировало то, что мой муж- спокойный, скромный (порой даже стеснительный) может такое вымочить!!!
вы мне напомнили анекдот ,когда взрослый сын рассказывает маме об учительнице мол у нее родился ребенок ...представляешь ,с ужасом....ну и мама говорит типа того-что она не человек...а подросток удивленно -а что она тоже занимается сексом?

автор Мама Карло • 20 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Не настойчиво... А просто спросил...
Вельветовая лиса• 20 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
только при использовании смазки с анестетиками притупляются все ощущения, а не только болевые...мораль: зачем тогда вообще что-то делать, если мало что чувствовать . Имхо конечно
Фифачка• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Не настойчиво... А просто спросил...
ну и что, мой может раз 10 спросить за 5 минут....ну не понимает человек с первого раза
iolanta88• 20 июня 2013
Прежде чем делать выводы нужно хотя бы раз попробовать, только ласково без спеха.Советую в первый раз позу наездницы а не колено-локтевую тогда Вы, будете руководить процессом
Фифачка• 20 июня 2013
Ответ дляВельветовая лиса
А вы пробовали??? ничего не притупляется, там и вещества для возбуждения есть типа перца каенского
автор Мама Карло • 20 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Когда буду готова- так и сделаем!!!
Вельветовая лиса• 20 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
конечно пробовала, я не сторонник теории я за здоровую практику ))) впрочем, может это мне просто именно та смазка не подошла, с обычной на водной основе все прекрасно чего и всем желаю.

И вообще как можно делать выводы ’хорошо/плохо’ даже не попробовав
Магиня• 20 июня 2013
Блин, а я вот не понимаю настойчивого желания некоторых мужчин запихнуть свой хрен не по назначению.
И что вы там про умелость пишете? Я пыталась это практиковать со своими разными любовниками, и со смазками, и под водой, и нежно-постепенно - и ничего кроме острой боли не испытала. Кому это в кайф - да на здоровье, я не отрицаю, что в принципе это может быть приятно я даже верю, что глубокий фистинг - это может кого-то радовать, но лично МНЕ - больно. Не стыдно, не мерзко, а просто больно. И я не понимаю, зачем терпеть такую боль, и не понимаю женщин, которые все-таки терпят (именно терпят, а не получают удовольствие) лишь только для того, что бы доставить психологическое удовлетворение мужчине. Вы меня простите, но если речь не о БДСМ, нормальный мужик сам не захочет вас мучить, а если ему похрен, как вам больно и что вы потом на попе сидеть не можете - то и не стОит он таких страданий.
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляYana-122
беее))) простите, но это не то место и не для этих целей. У каждой дырочки на теле своё предназначение в этом Мире)) Может ещё в нос попробовать? а чё
лично ваше дело, чем заниматься или не заниматься с мужем
но если уж мы о природе и предназначение, то у той самой дырочки и того самого стручочка на САМОМ ДЕЛЕ ОДНО предназначение - обеспечить продолжение рода
вы ВСЕГДА используете эти органы только по прямому предназначению, которое природой было задумано?
тогда у вас или очень много детей, или очень мало секса
Фифачка• 20 июня 2013
Ответ дляВельветовая лиса

логично!

Да Щас же• 20 июня 2013
Рассказала мужу, что я тут читаю. сочинил стих по теме. Большого х...я не следует бояться - анал имеет свойство расширяться.
Смешнюча• 20 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Как-то пошло получилось
Железный коготь• 20 июня 2013
смейтесь-смейтесь,от анального секса оргазм в тыщщу раз ярче и 100% наступает,а от вагинального 50/50
Вельветовая лиса• 20 июня 2013
Ответ дляМагиня
Дык, а при чем тут вообще БДСМ? там все кстати добровольно, по согласию сторон так сказать.

Терпеть боль, если это не в кайф конечно НЕ нужно!если партнеру ’похрен’ то лучше вообще с ним в интимную связь не вступать.
Смешнюча• 20 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Насчёт 100% я бы лично поспорила
Да Щас же• 20 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
Как-то пошло получилось
Мдя муж у меня суровый мужчина
Гороховая• 20 июня 2013
Ответ дляМама Карло
’вымочить’

вы радуйтесь, между прочим, что муж с вами не боится делиться сексуальными фантазиями
и сами следуйте его примеру и получайте удовольствие от разнообразного секса
а не стройте из себя школьницу-отличницу
Смешнюча• 20 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Мдя муж у меня суровый мужчина
Надеюсь не такой суровый,как вчера в программе меняю жинку
Да Щас же• 20 июня 2013
Ответ дляСмешнюча
а чего там было?
автор Мама Карло • 20 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Шутник Ваш муж. ...
Вельветовая лиса• 20 июня 2013
Ответ дляГороховая
’вымочить’

+ 100500

Муж доварился автору, а она ему в ответ ’феее и беее’...дык он ей больше ничего не скажет и не предложит, но меньше хотеть от этого не станет, походит годик-другой да и попробует запретный плод где-нить на стороне