Мама Карло• 20 июня 2013
Муж предложил заняться анальным сексом. Я в шоке. Как Вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
133 (41.05%)
Отрицательно
98 (30.25%)
Положительно
93 (28.7%)
Нейтрально
ТебеОноНадось• 11 июля 2013
Ответ дляМагиня
Да что ж такое то))) Я специально акцент сделала на том, что пробовала это не один раз и не с одним партнером. И не 15 минут, а все 40 один раз ’разрабатывал’. И под водой пробовали, и смазки покупали, и даже специальные анальные игрушки. И расслаблялась я по-всякому - от полного доверия, до кислотных марок, по молодости были всякие эксперименты. И каждый раз одно и то же - резкая невыносимая боль и кровь на следующий день. Такой вот у меня сфинктер. Я не понимаю, ну почему нельзя принять на веру то, что не всем это может быть в кайф?
Если вам так больно, зачем надо было 40 мин это терпеть? Как-то вы себе противоречите.