Жерица ночи• 04 июня 2016
Беременность и отдых
Пью дуфастон, 3 месяц. Ставили угрозу и тонус. Я вот думаю- можно ли мне с дочкой в Болгарию на 10 дней, если пойду к гинекологу и она скажет, что угрозы нет?
Я такая боевая• 04 июня 2016
Не желательно)Прошлым летом такая же ситуация была,воздержалась
Перелет может спровоцировать тонус.
Настасья Пицун• 04 июня 2016
Если угрозы нет больше и гинеколог разрешит, почему нет? Только обязательно с туристической страховкой.
Я за беременность летала 2 раза на расстояние 2 часов, один раз на 3 и один на 6. Тонуса ни разу не было. Вообще тонус - это в принципе не диагноз, это напряжение мышц. Если вы расслаблены, спокойны и довольны, то и мышцы тоже расслабляются. Во всех западных странах о такой ’болезни’ не знают и советуют в качестве лекарств от напряжения отдых, мягкий диван, теплую ванную и сауну.
Жерица ночи
• 04 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
А страховка предполагает оказание первой медицинской помощи в каких больницах-вот например Болгария. Я наверное должна уточнять что входи в страховку.
Настасья Пицун• 04 июня 2016
Ответ дляЖерица ночи
Вот тут простите, не подскажу. У меня страховка европейская и покрывает все. Просто слышала, что со стандартной страховкой в Украине проблемы и многие берут дополнительную
Жерица ночи
• 04 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
поеду наверное, не хочу все лето просидеть в Киеве. Страховку если будет возможность возьму дополнительную