Мишка-шалунишка• 05 июня 2016
У Вас есть сломанный блендер Philips?
Девочки, у кого есть сломанный блендер Philips и Вам уже не починить, а выбросить жаль?
Вчера случайно задела шнур блендера и упал редуктор к чаше малого размера. Все в рабочем состоянии, только есть скол (т.е. эта крышка на которой скол - он же редуктор, не полностью теперь чашу закрывает). Если густое блендерить то как бы не имеет значение, а вот жидкое - все вылетает(((
Если у Вас есть - КУПЛЮ!
ГейТуда• 05 июня 2016
Попробуйте запчасти поискать. Я к своему, например, насадку нашла. Думала, что уже все.
Мишка-шалунишка
• 05 июня 2016
Ответ дляГейТуда
Спасибо!!! - посмотрела вот и нет((
Мишка-шалунишка
• 05 июня 2016
Ответ дляhrushyk
са
в мене є ніж від поломаного філіпса.Тільки я не знаю чи такий як Вам треба ?Покажіть фото.
а редуктор или может в комплекте с чашей у Вас есть?
Мишка-шалунишка
• 05 июня 2016
Ответ дляhrushyk
Щойно піщла перевірила,з чашею він працює,все ок.Не працює з насадкою яку в ємність опускають.З отакою,не контактує (
не могу фото открыть(((
Tasha.Kasya• 05 июня 2016
Ответ дляГейТуда
Не найдено объявлений по такому запросу!
Tasha.Kasya• 05 июня 2016
Ответ дляhrushyk
са
что-то типа такого
Первая леди колхоза• 05 июня 2016
автор. мне муж на кардачах в киеве купил фирменную правда от большой чаши цена 500 грн на секундочку. Покупал по причине того. что от ножей слизалось крепление и в пустой чаше нож крутится, а с наполнением нет.
Так что мой вам совет купить таки новую, а не б.у. а то не известно в каком состоянии у этой крышки крепление для ножа и как долго еще вам прослужит ;)
Yegonyashka• 05 июня 2016
Автор, какая модель блендера, у меня чаша с такой штуковиной есть, кажется модель 1362, завтра вечером смогу посмотреть
Пропеллер на 6 персон• 05 июня 2016
поищите здесь, если не найдёте. Я здесь покупала запчасти к своему.
Мишка-шалунишка
• 05 июня 2016
Ответ дляYegonyashka
Сегодня не удалось найти коробку - завтра поищу - напишу Вам в личку...