Отполированный Артем• 06 июня 2016

Пол первого...хочу колбасы...все.

Что делать? Сама ржу))) тема для пендаля)
Топтунша• 06 июня 2016
выпить воды и спать!

Стопудова• 06 июня 2016
И я хочу. Но пока не ем. Видимо, жду пол третьего:)))
Гл. Амурная• 06 июня 2016
не поверите, вот тоже хочу колбасы))) но борюсь с собой)))) а муж сегодня как раз купил палку чудесной сырокопченой колбаски, она прям меня так и манит)))))
17таня• 06 июня 2016
Если проблемы с весом
Раздется перед зеркалом и спросить хотите ли. Ещк колбасы
100pudov• 06 июня 2016
топчу желейки. вкусноооо
ХикориДикори• 06 июня 2016
я б и картошки нажарила если б гастрит не обострился
глупые вы женщины, в жизни и так не много радости
то что вы в пол первого висите в инете вас не парит а колбасу ни-ни
Дама с собачкой• 06 июня 2016
Ответ дляГл. Амурная
а чего боритесь??
Шкала Радости• 06 июня 2016
я пол палки сожрала минут 20 назад
Алиса в стране Советчица• 06 июня 2016
Только съела котлетку куриную.

Кошка Мурка• 06 июня 2016
Ответ дляХикориДикори
+100. Жизнь одна и надо получать удовольствия, я вот только конфетки зажевала....вкуснота....
автор Отполированный Артем • 06 июня 2016
)))) спасибо девочки! Что б я без вас делала? А... жрала бы колбасу) буду спать)
Кривая спроса• 06 июня 2016
О, спасибо, автор! У меня ж булочки с колбасой в духовке! Если б тему не увидела - спалила б на фиг!
Попижёновна• 06 июня 2016
я только что пол банки арахисовой пасты съела прям ложкой из банки. Ругаю себя теперь, жуть.
Гл. Амурная• 06 июня 2016
Ответ дляДама с собачкой
а чего боритесь??
фигуру берегу))) после 19.00 лишнего себе не позволяю, это для меня табу)
Ответ дляШкала Радости
я пол палки сожрала минут 20 назад
Вкусно? Чет меня не отпускает холодильник...держит за ручку. И прям колбаса противная так и лезет в глаза))
КаРаКаТиЦа• 06 июня 2016
я слопала три бразильских орега и две хороших горсти разных изюмов((((
перед этим - миску клубники
и думаю вот - пить кофе или подождать утра(((
Ответ дляКривая спроса
Ммммм.... булочки.... приятного аппетита))) не сгорело?
Ответ дляКаРаКаТиЦа
перед этим - миску клубники
Ну кофе лучше утром) если работать не надо ночью, конечно.
Татьяна2012• 06 июня 2016
а я слопала только что 2 куска шашлыка, пару картошин, закусила клубникой и больше нифига не хочу - уже тошно... Это, как у вас автор, закрой мне глаза и зашейте рот...
Все мама со своими внеплановыми сабантуями, будь они неладны....

Tania19• 06 июня 2016
мммм
Я хочу теж щось смачненьке
Наприклад канапку з сиром))
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2016
То, что после 18 есть нельзя, не означает, что нельзя есть в пол-первого ночи! Новые сутки начались, и сегодня вам снова можно есть все, что угодно! Но! До 18 вечера.

))))
Ответ дляТатьяна2012
Вы меня убили... я больше не хочу колбасу. Я хочу ШАШлЫк.... ааааа
Tania19• 06 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль

))))
Супер! Це мій девіз всегда ))))
Шкала Радости• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
вкуууусно. ещё пол палки манят. но жопа....ух эта жопа....
Кожугетовый ансамбль• 06 июня 2016
Ответ дляTania19
Супер! Це мій девіз всегда ))))
))) я тоже его люблю ))
Шкала Радости• 06 июня 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
перед этим - миску клубники
а разве можно 3 ореха? я ем 1 в денб. как изначально сказали. мол хреново будет, если больше
Кривая спроса• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
нет!
Вообще я против того, чтобы точить по ночам, еще и такое вредное. Но иногда позволяю себе оторваться. Но палками колбасу не покупаю, купила вот упаковочку нарезанной салями 100 г. И булочек-маляток. Обычно так слопаешь парочку и все, на месяц свободна от соблазнов))) Сладкое я не люблю, а вот макдоналдс какой-нить, шаурма или вот колбаса - часом мерещатся, жить спокойно не дают)))
ХикориДикори• 06 июня 2016
блин я ща зарыдаю, не могу есть ничего
кушайте на здоровье девочки
Tania19• 06 июня 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я їм салат з капусти і копченої курки, з майонезом )) але ж він дієтичний ? тут капуста є ))))
Ответ дляКривая спроса
нет!
И я такая)) сестра!