Праздничный сервиз• 06 июня 2016
Цена заказного торта 800грн. Интересно ваше мнение, стоит ли он столько? Фото.
Добрый вечер, мне интересно оправдана ли цена в 800грн.за такой торт?
Фотки целого торта у меня нет, мне достался кусочек. Прилагаю фотки кусочка и описание, в принципе торт простой, вам будет не сложно представить его целым.
Торт вес 3кг. высота 7см, диаметр примерно 25см., три яруса, бисквит шоколадный. По бокам торта красивый узор фото №2.
Крем масляный.
Из украшений, сверху была, как бы плоская "шапочка" высота 2см, диаметр 12см.покрыта такой же белой мастикой и на ней сидели три мастичные зверушки (две, высота 5см. ширина 1.5-2см, одна высота 2см. ширина 1.5см.).
фото №3 вид сверху.
фото №1 и №4 в разрезе.
На вкус обычный тортик.
Всем спасибо за комментарии.
Крем масляный.
фото №3 вид сверху.
фото №1 и №4 в разрезе.
На вкус обычный тортик.
Всем спасибо за комментарии.
Результат:
вже голосів:
306 (46.15%)
торт стоит от 400- 500
160 (24.13%)
торт стоит 800грн.
123 (18.55%)
своя цена, напишу сама.
74 (11.16%)
торт стоит от 600- 700
ТаПрямТам• 06 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Три яруса і 3 кг ? Ви впевнені у вазі? Я готую 3-х кілограмовий торт одноярусний діаметром 28 см. На 3 яруса мінімум 6 кг вийде.
Меня сначала тоже это удивило, но потом я поняла что Автор имела ввиду 3 коржа )))
Праздничный сервиз
• 06 июня 2016
Ответ дляДайте подумать
Я дочке на пять лет такой брала: коржи шоколадные + крем + вишня, обошелся 750грн. Продукты подорожали - и торты тоже.
спасибо.
Смешнюча• 06 июня 2016
Это вы заказывали ?
Или вы как гость спрашиваете ? Типа дорого или нет ? Просто представила , что гостю отрезали кусочек , он сфоткал и пришёл на КС обсудить
Ангелочек с рожками• 06 июня 2016
Ответ дляМагиня
3 яруса? Вы торт давно заказывали?
так я ярусы на фото не увидела, я подумала, что автор так назвала сами коржи, то есть 3 коржа
ПушАпница• 06 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Ну он наверное чуть больше там 2 кг 1 кг и 0,5 по логике должно быть что бы стало 3 яруса при таком диаметре
Праздничный сервиз
• 06 июня 2016
Ответ дляПушАпница
Ну 7 см 3 яруса слабо представляю ((( по теме мастика очень дорогая да и масло ныньче не дешево продукты плюс работа думаю так и есть
три слоя, я имела ввиду.
ТаПрямТам• 06 июня 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
да, уверена.
Торт был трехэтажный?
Это явно не 3 кг )
дарагая мама• 06 июня 2016
Автор просто все люди разные... Одним важно , что они кушают и лучше они скушают кусочек но качественно с нормальных продуктов , а другим ааабсолютно все равно какие там продукты.
Я для интереса купила в Новусе торт ( типа творожный) , все хвалили, мол ооочень вкусные. Взяла, хотя сама пеку. Выбросили в мусор. Там не то что творога и близко не было, я даже боюсь представить из чего он был сделан.
Соображалочка• 06 июня 2016
Ответ дляПушАпница
Прикольный а что в нутри?
Бисквит светлый, крем со сгущенкой и вишня)
Праздничный сервиз
• 06 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
Торт был трехэтажный?
Это явно не 3 кг )
нет, одноэтажный. Из трех слоев. Его вид весь на фото .Еще был маленький ярус сверху и на нем мастичные фигурки.
На-перекуре• 06 июня 2016
а мне вообще не понравился и на 800 грн не тянет..разве что только по весу
Не обижаюсь• 06 июня 2016
Як на мене то опитування дивне. Немає фотки трьохярусного торта вагою 3 кг, що дуже дивно, бо то має бути якийсь мінімалістичний тортик.
Праздничный сервиз
• 06 июня 2016
Ответ дляБорушевская
насчет продуктов я не знаю, торт не плохой, но ничего супер пуперского.
ПушАпница• 06 июня 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
три слоя, я имела ввиду.
Ааааа тогда нудаааа я поняла он тяжелый из за пропитки тогда 800 дороговато я думала вы в весе ошиблись
Магиня• 06 июня 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
а не странно ярусы коржами считать? Если написали ярусы , значит ярусы, иначе просто есть сомнения в адекватности автора.
marinka1001• 06 июня 2016
Ответ дляЛгин
да ладно, вы бы еще живот сфотографировали и написали торт там, что можно понять по вашим фото? АЖ НИЧЕГО!

ТаПрямТам• 06 июня 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Просто вы написали трехъярусный и запутали всех по весу )
Значит торт был одноярусный, состоящий из трех коржей с пропиткой? Правильно? )
Праздничный сервиз
• 06 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Не правильно написала. Из трех слоев, этажей нет :). Его вид весь на фото .Еще был маленький ярус сверху и на нем мастичные фигурки.
Вся в кредитах• 06 июня 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
зачем вы проверяете его стоимость? думаете вам ее соврал кто то?? вот вы замороченная.
Праздничный сервиз
• 06 июня 2016
Ответ дляМагиня
у меня все в порядке, я адекватная. Просто сейчас делаю много дел сразу и описалась. Извините.
ПушАпница• 06 июня 2016
Ответ дляСоображалочка
Ммм вкусняшка !
Праздничный сервиз
• 06 июня 2016
Ответ дляТаПрямТам
да, прошу всех меня извинить, я не правильно написала.
Уси Пуси• 06 июня 2016
у нас в крыму такой 3 кг-3тыс рублей на заказ или 1 тыс гривен примерно.Видно что ваш торт хороший,красивые слои+вишенка.мастика хорошая ажурные украшения.стоит конечно.
KROX@• 06 июня 2016
за торти з мастики прилизну таку ціну всі і беруть, але я таких тортів не люблю, краще вже замовляти з глазур’ю, вони набагато апетитніші
Ангелочек с рожками• 06 июня 2016
Ответ дляМагиня
автор так написала ниже, то есть признала своё неточное описание
Праздничный сервиз
• 06 июня 2016
Ответ дляВся в кредитах
нет, просто из любопытства.
Ответ дляНе обижаюсь
Согласна. У сына был примерно 2 _2,5 кг торт. До 500 грн обошелся. Точно уже не помню сколько. На такой вес это был одноповерховый )))