Праздничный сервиз• 06 июня 2016
Цена заказного торта 800грн. Интересно ваше мнение, стоит ли он столько? Фото.
Добрый вечер, мне интересно оправдана ли цена в 800грн.за такой торт?
Фотки целого торта у меня нет, мне достался кусочек. Прилагаю фотки кусочка и описание, в принципе торт простой, вам будет не сложно представить его целым.
Торт вес 3кг. высота 7см, диаметр примерно 25см., три яруса, бисквит шоколадный. По бокам торта красивый узор фото №2.
Крем масляный.
Из украшений, сверху была, как бы плоская "шапочка" высота 2см, диаметр 12см.покрыта такой же белой мастикой и на ней сидели три мастичные зверушки (две, высота 5см. ширина 1.5-2см, одна высота 2см. ширина 1.5см.).
фото №3 вид сверху.
фото №1 и №4 в разрезе.
На вкус обычный тортик.
Всем спасибо за комментарии.
Фотки целого торта у меня нет, мне достался кусочек. Прилагаю фотки кусочка и описание, в принципе торт простой, вам будет не сложно представить его целым.
Торт вес 3кг. высота 7см, диаметр примерно 25см., три яруса, бисквит шоколадный. По бокам торта красивый узор фото №2.
Крем масляный.
Из украшений, сверху была, как бы плоская "шапочка" высота 2см, диаметр 12см.покрыта такой же белой мастикой и на ней сидели три мастичные зверушки (две, высота 5см. ширина 1.5-2см, одна высота 2см. ширина 1.5см.).
фото №3 вид сверху.
фото №1 и №4 в разрезе.
На вкус обычный тортик.
Всем спасибо за комментарии.
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
663
306 (46.15%)
торт стоит от 400- 500
160 (24.13%)
торт стоит 800грн.
123 (18.55%)
своя цена, напишу сама.
74 (11.16%)
торт стоит от 600- 700
Проработник• 07 июня 2016
Ответ дляЗабагаловка
Не смешивайте мух в паштет...
Я говорила о другом: что даже за осьмсот целковых это чудо кулинарии может быть сделано с *овенных продуктов... Термическая обработка убережет от расстройства всех с крепким ЖКТ, а остальным просто не повезет... но каждый будет *рать втихаря и не признается...
Я говорила о другом: что даже за осьмсот целковых это чудо кулинарии может быть сделано с *овенных продуктов... Термическая обработка убережет от расстройства всех с крепким ЖКТ, а остальным просто не повезет... но каждый будет *рать втихаря и не признается...
Вы явно дома не готовите торты, в таких тортах, как домашние, с мягкими бисквитами, не искусственным, а натуральным кремом, под заказ, овенные продукты не поиспользуешь ибо он у вас в итоге ни форму не удержит, ни вид, на плохого качества продуктах, особенно это крема касается.
Проработник• 07 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
так научитесь делать сначала красиво все и нормально! и не нойте тут, что рукожоп вы потому-то тяжело это - мастику налепить!
а то продавать все молодцы и цены устанавливать, а как глянешь - подворачивает, особенно от внутреннего вимда.
а то продавать все молодцы и цены устанавливать, а как глянешь - подворачивает, особенно от внутреннего вимда.
В отличии от вас я не рукожоп, не судите всех по себе и не нойте.
Ответ дляПроработник
Вы явно дома не готовите торты, в таких тортах, как домашние, с мягкими бисквитами, не искусственным, а натуральным кремом, под заказ, овенные продукты не поиспользуешь ибо он у вас в итоге ни форму не удержит, ни вид, на плохого качества продуктах, особенно это крема касается.
ну маслице заявленное можно спредом подменить ) На форуме мастериц мастичных читала, как делают. и чем связывают ганаш, думаете там только сливки и шоколад? Может только у порядочных. Пачка сливок жирных 80 грн стоит, только сливки! И пачки может и не хватит.
Проработник• 07 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
стопятсот процентов мыли! и шапку для волос одели, рукава и фартук.
Ага, миллион процентов. Вы рассуждаете, о том, о чем понятия не имеете.
Проработник• 07 июня 2016
Ответ дляtamillata
Смотрите какой торт. Паруса из шоколада (дада!), волны из карамели, ми крю, зефирная стружка.
Вы стоимость его тортов знаете?) Это явно не для темы, где все могут в сто раз лучше и за 100грн).
Ответ дляGretali1
Интересно стало. Сейчас села и посчитала.
Последний торт пекла на последний звонок, домой. Отметить, так сказать.
Тортик называется молочная девочка (у меня из двойной порции с кремами и без украшений торт около 2 кг получился), на продуктах не экономила, но кремы выбрала другие, не оригинал. Один крем сделала заварной малиновый (малина из морозилки), второй - заварной с белым шоколадом. Торт сверху не украшала вообще, бока не выравнивала (домашний же), просто тонко ганашем покрыла для вида.
По стоимости продуктов, без учета затрат времени получился около 200 грн. Вот такой был разрез. Торт не украшала, бока и верх не красивые :).
Последний торт пекла на последний звонок, домой. Отметить, так сказать.
Тортик называется молочная девочка (у меня из двойной порции с кремами и без украшений торт около 2 кг получился), на продуктах не экономила, но кремы выбрала другие, не оригинал. Один крем сделала заварной малиновый (малина из морозилки), второй - заварной с белым шоколадом. Торт сверху не украшала вообще, бока не выравнивала (домашний же), просто тонко ганашем покрыла для вида.
По стоимости продуктов, без учета затрат времени получился около 200 грн. Вот такой был разрез. Торт не украшала, бока и верх не красивые :).
Вы не из Харькова случайно? Там домашние кондитеры многие предлагают эту молочную девочку, на вкус эти коржи никакие, как обычный пирог.
Проработник• 07 июня 2016
Ответ дляtamillata
ну маслице заявленное можно спредом подменить ) На форуме мастериц мастичных читала, как делают. и чем связывают ганаш, думаете там только сливки и шоколад? Может только у порядочных. Пачка сливок жирных 80 грн стоит, только сливки! И пачки может и не хватит.
Так вот если пачка сливок 80 грн, как можно хотеть весь торт за 100 или 200?) Я очень люблю готовить, и особенно выпечку, и очень большая разница на каких продуктах готовишь, и это неверное утверждение, мол что-то можно заменить и не будет заметно, все очень заметно и бисквит не такой, и крем у вас как нужно не будет.
дамаБезСобачки• 07 июня 2016
Ответ дляПроработник
В отличии от вас я не рукожоп, не судите всех по себе и не нойте.
ха-ха)))
не смешите, тортолепитель великий)))
не смешите, тортолепитель великий)))
Меня прет))• 07 июня 2016
Украшение сбоку стоит 30 гривен и продаётся готовое (я на паски брала и украшала их). А так)) продукты нынче дорогие - если там продукты хорошие действительно, то на 3 кг на гривен 300 -400 есть (рецепт вы не уточнили)) ну и работу оценил свою человек видимо в сумму, превышающую стоимость продуктов)))
Пеките сами, че уж там
ПС. Я не пекарь, просто считаю что каждый волен что угодно продавать и что угодно покупать. Есть спрос - есть предложение)
Пеките сами, че уж там
ПС. Я не пекарь, просто считаю что каждый волен что угодно продавать и что угодно покупать. Есть спрос - есть предложение)
Ответ дляПроработник
Так вот если пачка сливок 80 грн, как можно хотеть весь торт за 100 или 200?) Я очень люблю готовить, и особенно выпечку, и очень большая разница на каких продуктах готовишь, и это неверное утверждение, мол что-то можно заменить и не будет заметно, все очень заметно и бисквит не такой, и крем у вас как нужно не будет.
слой ганаша в палец толщиной и сверху мастика, бока мастика, украшения мастика. И пропиток побольше, лучше соком, он дешевле чем ром, и жиже, эта пропитка и весу добавит ;) никто и не почувствует, что у вас там спред вместо масла )
дамаБезСобачки• 07 июня 2016
Ответ дляПроработник
Ага, миллион процентов. Вы рассуждаете, о том, о чем понятия не имеете.
среди моих друзей есть отличные талантливые кондитеры, но они не рвутся продавать полусортные недотортики через год экспериментов.
я бы вообще штрафовал подпольных продавцов за отсутствие соответствующих разрешений.
я бы вообще штрафовал подпольных продавцов за отсутствие соответствующих разрешений.
Выкупаная• 07 июня 2016
Были недавно у знакомой на дне рождения.
торт 3,5 кг - 450 грн.
но там красотень - гриб мухомор ( стоячий .) и вокруг него смурфики .
и внутри тоже вкусный.
За 800 считаю перебор - тем более снаружи обычный совсем.
торт 3,5 кг - 450 грн.
но там красотень - гриб мухомор ( стоячий .) и вокруг него смурфики .
и внутри тоже вкусный.
За 800 считаю перебор - тем более снаружи обычный совсем.
Проработник• 07 июня 2016
Ответ дляtamillata
слой ганаша в палец толщиной и сверху мастика, бока мастика, украшения мастика. И пропиток побольше, лучше соком, он дешевле чем ром, и жиже, эта пропитка и весу добавит ;) никто и не почувствует, что у вас там спред вместо масла )
Если вы не замечаете разницу, не стоит утверждать, что все не заметят. Что ром и сок, и спред и масло одно и то же и незаметно даже не буду комментировать.
дамаБезСобачки• 07 июня 2016
Ответ дляMellisa
недавно мужу заказывала торт - 200 грн за кг. Считаю и 300 грн норм, если вкусный и красивый торт.
а на кухню вас пустили? а сан книжку показали, что у всей семьи должна быть? тортик же домашний!
а вдруг она на кухоньке готовит ваш тортик, а муж ее носитель золотистого стафилококка... или открытая форма туберкулеза...
а потом ничего не докажешь...
а вдруг она на кухоньке готовит ваш тортик, а муж ее носитель золотистого стафилококка... или открытая форма туберкулеза...
а потом ничего не докажешь...
Проработник• 07 июня 2016
Ответ дляtamillata
Знаю ) но там и работы огого. Просто показала картинку, что не мастикой единой. Карамель и домашние умельцы смогут сварить.
Ну так аналогичный у него даже без корабля стоит больше 30 000 грн, в теме даже за красивый торт считают красная цена 500 грн). Это как на свадьбе хотят флористику как у П Бейли (которая стоит миллионы), но чтобы за 5000 грн сделали такое же и показывают картинки его свадеб.
Пацака-задирака• 07 июня 2016
Я вот мужу на день рождения сама сделала. Я не профи, нигде не училась и не умею можно сказать . Получился вот такой, где то 3 кг. Творожно сливочный крем с персиками и бисквитом. Обошелся он мне гривен 200.крем вкуснятина. Попросила рецепт у знакомой а она покупала этот рецепт в кондитерской.
Выкупаная• 07 июня 2016
Ответ дляAnnaP87
Думаю что 800 многовато, грн 600-700.
Сегодня подруга притарабанила торт, красотень
Говорит грн 250-300 кг будет брать.
Сегодня подруга притарабанила торт, красотень
Говорит грн 250-300 кг будет брать.
ну вот эти цветы - кремовые ? Их же не съешь ... прям отрезать нужно по цветку на кусок торта , а вес они тянут.
А вообще красиво.
А вообще красиво.
Накрыло-не отпускает• 07 июня 2016
Ответ дляБорушевская
Автор просто все люди разные... Одним важно , что они кушают и лучше они скушают кусочек но качественно с нормальных продуктов , а другим ааабсолютно все равно какие там продукты.
Я для интереса купила в Новусе торт ( типа творожный) , все хвалили, мол ооочень вкусные. Взяла, хотя сама пеку. Выбросили в мусор. Там не то что творога и близко не было, я даже боюсь представить из чего он был сделан.
Я для интереса купила в Новусе торт ( типа творожный) , все хвалили, мол ооочень вкусные. Взяла, хотя сама пеку. Выбросили в мусор. Там не то что творога и близко не было, я даже боюсь представить из чего он был сделан.
Ага. Я тоже повелась на новус и отзывы. Тоже в мусор улетел.
Пацака-задирака• 07 июня 2016
Ответ дляAnnaP87
Думаю что 800 многовато, грн 600-700.
Сегодня подруга притарабанила торт, красотень
Говорит грн 250-300 кг будет брать.
Сегодня подруга притарабанила торт, красотень
Говорит грн 250-300 кг будет брать.
очень красивый.
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2016
Ответ дляПацака-задирака
Я вот мужу на день рождения сама сделала. Я не профи, нигде не училась и не умею можно сказать . Получился вот такой, где то 3 кг. Творожно сливочный крем с персиками и бисквитом. Обошелся он мне гривен 200.крем вкуснятина. Попросила рецепт у знакомой а она покупала этот рецепт в кондитерской.
суперовый!
можно рецепт?
можно рецепт?
ЛолитаНеРазлита• 07 июня 2016
ТихоЯ• 07 июня 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ахаха, а вы знаете сколько стоит к примеру банка хорошей сгущенки сейчас?
ну может человеку вкус торта не суть важен)))
Проработник• 07 июня 2016
Ответ дляВыкупаная
ну вот эти цветы - кремовые ? Их же не съешь ... прям отрезать нужно по цветку на кусок торта , а вес они тянут.
А вообще красиво.
А вообще красиво.
Так если нужно ’для виду’ и красоты, то всегда будут вещи, которые не съешь и вес тянут), тут нужно выбирать или больше для себя, домашний, только с глазурью или покрытый тонко кремом, и украшен минимально или ягодами/фруктами, или для гостей или детский, где нужна мастика, много украшений, которые сильно не съешь, но в цену входят.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу