Грабля• 08 июня 2016

ситуация в школе

После практики гуляли дети в школе. Мой деть сломал руку. Сидел на колесе, кто-то сзади толкнул и убежал. Кто толкнул - мой ребёнок не видел. Были там ещё с ним двое одноклассников. Говорят, тоже не видели кто толкнул. В общем, никто не признается
Мои действия? В больницу еду. А дальше? СМЭ, заява в милицию и пускай выясняют?
Фрекен бок• 08 июня 2016
Ответ дляГрабля
Спасибо. Пошёл в больницу рядом. Сделали рентген. Ждут родителей. Ну как что будет? Беседу проведут, лечение компенсируют
лечение? гипсовый бинт купят? странная мама...А беседу обязательно: не толкайся, хоть ты и ребенок, пусть все толкаются, кроме тебя. А нашли уже козла отпущения?
пАлАвинкА• 08 июня 2016
Ответ дляГрабля
С кем? Вы же не знаете, кто виноват.
мадам Везувий• 08 июня 2016
Ответ дляМурзилка

в газеты/журналы сообщите. объявление повесьте: разыскиваем толкнувшего нашего мальчика и тд и тп.
Вы странная автор.
автор Грабля • 08 июня 2016
Перелом со смещением. Нужны 2 операции плюс реабилитация. Далее будет обращение в милицию.
Телепузик• 08 июня 2016
Ответ дляГрабля
Ну да. Гулять только под присмотром. А не с кем - то нечего и выходить
а как определите илу толчка? может быть у вашего парня кальция не хватает и кости хрупкие... может быть он его просто по плечу по дружески хлопнул, а ваш упал... Вот правда. я вообще не понимаю как и что вы хотите доказать
Телепузик• 08 июня 2016
Ответ дляГрабля
Уже есть. Признались те, кто видел
Пока еду, позвонил доктор. Определяют в стационар. Нужно оперировать. Ставить пластину
жуть(( вот так погулял... пусть скорее выздоравливает.
Телепузик• 08 июня 2016
Ответ дляГрабля
Ну мне не жалко. Только что звонила его мама. Орет, матюки гнет. И при этом просит не писать заявку, чтобы жизнь не попортить ещё ребёнку. И вообще, говорит, толкнул и шо
а почему она вообще решила вам позвонить? и откуда она узнала про инцидент?
Телепузик• 08 июня 2016
Ответ дляГрабля
блин. а как толкнул? играли или дрались? ведь все пацаны бегают, толкаются, играют... как можно за это заяву писать? это же не драка....
АлывердЫ• 08 июня 2016
Бинт и снимок?? Вы смешные??

моего сына толкнули.
летел с полутора метров.
Перелом локтя.

лечение вылилось в десятки тысяч гривен.
Вообще не факт• 08 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
при всем учитель.дети на площадке летней правильно?
он отвечает.
у нас один в 6 вечера всунул ногу в качелю.ставили пластину.отвечал учитель.потому что ребенок шел домой.после продленки.
автор,не слушайте,тех кто с таким не сталкивался.заяву уже подала больница.вас завтра придут допрашивать менты.
Какой бред, с какой радости и в кои века учитель отвечает за ребенка, с того момента, как он вышел из школы.
Моська-слон• 08 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
вы учитель? или у меня спрашиваете?сходите в школу и узнайте.
или у вас детей нет?
Вообще не факт• 08 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
или у вас детей нет?
Я педагог, работник педагогического заведения, зачем писать глупости)
Моська-слон• 08 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
работник школы? у вас в классе дети ломали руки?
Вообще не факт• 08 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
Не работник школы, но родители при приеме подписывают заявление, что до дверей заведения и за ними родители несут ответственность за своих детей, что-то вас смущает?
Моська-слон• 08 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
но вот и не говорите бред.я ничего не подписывала,и за моего ребенка отвечает учитель,до порога моего дома.и после посещения травмпункта в 5 вечера,мне уже в 6 позвонили,директор,завуч,классуха,а на утро приехала прокуратура в школу.и кого она дрюкала ,угадайте-правильно учителя последнего урока,и классуху.
не дай бог таких работников образования.
Вообще не факт• 08 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
Вы типовое заявление при приеме в школу читали? думаю нет ))
вы можете представить 30 детей и за дорогу каждого до дома отвечает учитель.. и где вы такие беретесь..
Моська-слон• 08 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
это было давно.вероятно не читала.
хорошо,тогда почему прокуратура в школу пришла?и меня обрабатывали 2 месяца,чтобы подписала заявление,что претензий к школе не имею.
Вообще не факт• 08 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
это было давно.вероятно не читала.
Не знаю ничего об этом..(
автор Грабля • 08 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
это было давно.вероятно не читала.
Потому что где бы травма не произошла, из травмпункта все равно в школу сообщают. Они в школе какие-то бумаги оформляют, беседу проводят с детьми и родителями
Моська-слон• 08 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
Не знаю ничего об этом..(
мне так рассказали в школе.
что все травмы школа должна сообщать в гороно.
а я тоже не знала,что больница сообщает в милицию.а утром милиция уже насела на гороно,протому что травма не зафиксирована.приехали люди,меня приглашали,подписать заявление.мне было некогда.и с перидичностью раз в неделю,мне звонили.пришлось идти конечно,потому что классуха уже плакала в трубку,что ее из-за меня увольняют из работы.
не хотелось мне подписывать это заявление,потому что они меня сделали виновной,надо было в больнице сказать,что руку сломали дома в квартире.в больницу пошел муж,и сказал,что при выходе из школы.
ну как то так
автор Грабля • 08 июня 2016
А по суті питання. Мы дома. Только зашли. Перелом со смещением в двух местах. Прооперировали. Поставили болты в одно место. Второе просто вправили. Виновного нашли. Хотели решить все мирно без милиции. Поехали к ним. Мама там стала орать матюки и рассказывать, что это дело детей и сами разбираются пускай. И вообще какого мужского полового органа вы сюда приперлись. Написали мы заяву в милицию. Поехали в смэ.
Что произошло. Дети играли на площадке. Бегали. Мой сел наверху детской горки на перила и ноги свесил наружу. Виновник торжества подошёл и сзади его толкнул. В результате перелом.
Да, я понимаю, что дети играли и бегали. Да, придурок сел на те перила небезопасно. И это дети и сами разбираются до тех пор, пока нет переломов и серьёзных травм. Из-за сбитых коленей я не разбираюсь. Ну и тот, кто толкнул как бы должен понимать, что если с высоты толкаешь что-то или кого-то, то это падает.
Теперь мама виновника звонит с угрозами. Забери заяву или я тебе или мой муж тебя. И вторую руку сломаемсломаем
Мы выдвинули требования: компенсация лечения и реабилитация и моральный ущерб 10 гривен.
Спасибо всем, кто участвовал
Моська-слон• 08 июня 2016
Ответ дляГрабля
Спасибо всем, кто участвовал
выздоравливайте.
нам тоже под наркозом руку собирали.мы ночь были в отделении.только на утро пошли.следите ночью за ребенком,чтобы на наркоз не было никакой реакции.меня муж так напугал,что он в детстве плохо из наркоза выходил.я всю ночь на ребенка смотрела,глаза не закрывала.через неделю,уже и из гипсом на деревьях висел.
автор Грабля • 08 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
выздоравливайте.
Ну дети как дети. Муж с ребёнком сидит. И спать с ним будет. Меня как беременную отстранили
Моська-слон• 09 июня 2016
Ответ дляГрабля
у вас еще будет ребеночек.поздравляю