Грабля• 08 июня 2016
ситуация в школе
После практики гуляли дети в школе. Мой деть сломал руку. Сидел на колесе, кто-то сзади толкнул и убежал. Кто толкнул - мой ребёнок не видел. Были там ещё с ним двое одноклассников. Говорят, тоже не видели кто толкнул. В общем, никто не признается
Мои действия? В больницу еду. А дальше? СМЭ, заява в милицию и пускай выясняют?
Грабля
• 08 июня 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Уууужас ((( здоровья вашему сыну!
Спасибо
Блин, и весь транспорт еле ползет. Точно надо было вызывать бетмена
Грабля
• 08 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Лучше спицы ставьте, если можно при этом переломе. Пластины при быстром росте ребенка вростают в кость и потом всё это дело выковыривают.
Я бы заяву написала, но максимум что может получите, это то, что ребенка поставят на учет в службу несовершеннолетних.
Да, так и сделаю. Пускай ставят на учёт, может, успокоится
Раз одела не бу• 08 июня 2016
И если другие дети или их родители не дадут разрешение на допрос, а тем более в суде, то фиг вы что-то докажете.
Но если будет ваше заявление, то уже будет привлечь к ответственности в следующем случае, если ребенок не кинет заниматься фигней.
Грабля
• 08 июня 2016
Ответ дляRoybusch
Что, автор, получили? Будете знать, куда обращаться за сочувствием и советом.
По теме - если если в классе забияка, то да, я бы написала заявление директору, пусть разбирается.
Сочувствия никто и не ждал
Заяву напишем
Грабля
• 08 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Уже родители звонят, говорят, пиши, поможем. Детей допрашивать разрешают
дамаБезСобачки• 08 июня 2016
Ответ дляГрабля
Сочувствия никто и не ждал
Заяву напишем
обязательно пишите! таких надо на место ставить, что неповадно было. у подругиной дочки в классе тоже мальчик, который всех обижает, причем серьезно - травмы наносит. а учительнице до лампочки, говорит - мне его жалко! я в шоке.
Лиса Патрикевна• 08 июня 2016
На последнем школьном собрании нам прочли лекцию на тему ’Что есть школьная травма’.Так вот,оказывается,даже травма от мяча на уроке физкультуры не считается школьной травмой или падение на перемене от подножки одноклассника.Только если на ребенка упадет светильник во время урока или придавит парта.
По теме-скорейшего выздоровления Вашему сыну.Страховка,надеюсь,есть?
Грабля
• 08 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Ну мне не жалко. Только что звонила его мама. Орет, матюки гнет. И при этом просит не писать заявку, чтобы жизнь не попортить ещё ребёнку. И вообще, говорит, толкнул и шо
Подмигашка• 08 июня 2016
Ответ дляСтаська2013
какой учитель? ПОСЛЕ практики?
кому вы претензии предъявлять собрались??? а если по дороге упал и сломал ногу - в суд на кого подавать??
на автодор
если с дивана - на мебельную фабрику
все равно на кого, главное - жалобу
если с дивана - на мебельную фабрику
все равно на кого, главное - жалобу
Я натуралка• 08 июня 2016
ну и что потом?
Учителя в тюрму, а тому мальчику, что толкнул, вы что сделаете? из школы исключите? в милицию на него напишете? или денег потребуете?
Ответ дляЯ натуралка
ну и что потом?
Не, зачем. По голове погладить. Позволить тыкать дальше палками в глаза и убивать сразу. Велик купить в поощрение.
Цикавенная• 08 июня 2016
Ответ дляГрабля
Спасибо. Пошёл в больницу рядом. Сделали рентген. Ждут родителей. Ну как что будет? Беседу проведут, лечение компенсируют
Какое лечение? 30 грн снимок и 20 грн гипс?
Моего в школе на физкультуре во время игры кто-то толкнул. Упал, сломал лучевую кость.
Мне и в голову не пришло на кого-то это навешивать.
В травмпункте сказала, что упал не в школе. Зачем, если это могло произойти где угодно?
Если бы что-то более тяжелое, тогда другое дело, а так... Смысл искать виноватых?
Я натуралка• 08 июня 2016
Ответ дляГрабля
ото вы злюка. я бы наоборот таких как вы исключала. Тяжело когда такие яжемами в классе.
Грабля
• 08 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо. Есть моя ну и сын там же. Теперь ещё лучше становится. Страховая возмещает нам расходы. И потом сотрудничает с милицией, чтобы назад получить свои затраты
Грабля
• 08 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
ну и что потом?
Учитель причём? После школы все было. Читайте внимательно
Форточка с диоптриями• 08 июня 2016
Ответ дляГрабля
Это уже нешкольное время. Они на территории школы гуляли
тогда зачем милиция?
Грабля
• 08 июня 2016
Ответ дляRoybusch
Вот это и плохо (( Ибо первая нормальная реакция - жаль ребенка, ему больно.
Да, непременно напишите. Ибо безнаказанность породит новые переломы.
Я и мой ребёнок - мои проблемы. Сочувствия от мужа жду))) он уже в больнице
Так точно!• 08 июня 2016
именно в этом случае я бы заяву написала. так как именно в этом, подчеркну, случае, мальчишка обижает детей регулярно, а мать его вместо того, чтобы извиниться матами гнет на потерпевших.
Моська-слон• 08 июня 2016
Ответ дляСтаська2013
какой учитель? ПОСЛЕ практики?
у нас лично был такой случай.после уроков пошли в травмпункт,больница подала заяву в прокуратуру,они в гороно,потом пришли в школу.мне пришлось писать ,что претензий к школе не имею.я этого писать не хотела.морозилась 2 мес.классуха уже позвонила плакала,что ее снимают с работы.и я сдалась.
Katerina_Knows• 08 июня 2016
жалко сына.
автор, ну как минимум беседу провести надо с этим ребенком.
выздоравливайте!
Налитое яблочко• 08 июня 2016
Ответ дляСтаська2013
какой учитель? ПОСЛЕ практики?
на дворника
Моська-слон• 08 июня 2016
Ответ дляГрабля
при всем учитель.дети на площадке летней правильно?
он отвечает.
у нас один в 6 вечера всунул ногу в качелю.ставили пластину.отвечал учитель.потому что ребенок шел домой.после продленки.
автор,не слушайте,тех кто с таким не сталкивался.заяву уже подала больница.вас завтра придут допрашивать менты.
он отвечает.
дамаБезСобачки• 08 июня 2016
Ответ дляЯ натуралка
она молодец! а вот у таких как вы дети привыкают к вседозволенности, а потом в классе куча проблем.
Моська-слон• 08 июня 2016
Ответ дляЯ тут Живу
глупости...никто не видел.Что милиция сделает,?Пытать будет?
будет.у вас такого не было случая?
Ответ дляГрабля
СМЕ дороже обойдется, чем лечение. Моральную компенсацию с ребенка взыскивать никто не будет.
Максимум вызовут родителей и беседу проведут.
Ответ дляГрабля
а какое лечение? Гипс оплатить? Сама сижу с пол.рукой. 8 недель в гипсе. Ни копейки не потратила ( только личный дискомфорт и отсутствие любой деятельности рукой). Разрабатывать надо в больнице. Но это тоже не дорого. Якобы вообще бесплатно.