Любви вам!• 09 июня 2016
К нам едет свекровь
Посоветуйте считалочку, чтобы в критический момент сдержаться и не сказать ей, что я о ней думаю.
В каждой бочке...• 09 июня 2016
Мамо моя, люба матінко моя,
В мене на землі одна лиш ти,
одна лиш ти.
Дякую тобі за ласку й доброту,
Я, моя матусю, лиш тебе люблю.
В мене на землі одна лиш ти,
одна лиш ти.
Дякую тобі за ласку й доброту,
Я, моя матусю, лиш тебе люблю.
Любви вам!
• 09 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Мамо моя, люба матінко моя,
В мене на землі одна лиш ти,
одна лиш ти.
Дякую тобі за ласку й доброту,
Я, моя матусю, лиш тебе люблю.
В мене на землі одна лиш ти,
одна лиш ти.
Дякую тобі за ласку й доброту,
Я, моя матусю, лиш тебе люблю.
Вслух?
Любви вам!
• 09 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Мамо моя, люба матінко моя,
В мене на землі одна лиш ти,
одна лиш ти.
Дякую тобі за ласку й доброту,
Я, моя матусю, лиш тебе люблю.
В мене на землі одна лиш ти,
одна лиш ти.
Дякую тобі за ласку й доброту,
Я, моя матусю, лиш тебе люблю.
Он какой-то садиковский. Этот стих. Да и не поверит она(((
Der_Natali• 09 июня 2016
Готовите салатик,тортик и нарезку.Открываете бутылочку чего то вкусного,по любви свекрови,зовете подруг в гости.Садитесь за стол,и между вами девочками говорите какая свекровь у вас классная,хорошая,молодая и вообще.Свекровь тает и считалочки не понадобятся))
В каждой бочке...• 09 июня 2016
есть другой вариант:
Якби мені, Господи, свекрухи діждати,
То я б її заставила кадрелі скакати.
Скачи, скачи, стара мати,
Хоч на одній ніжці,
Годи, годи, стара мати,
Молодій невістці.
Якби мені, Господи, свекрухи діждати,
То я б її заставила кадрелі скакати.
Скачи, скачи, стара мати,
Хоч на одній ніжці,
Годи, годи, стара мати,
Молодій невістці.
Удачная• 09 июня 2016
Если подберете удачный вариант, не забудьте поделится со своими детьми, ведь потом их половинка тоже будет вас терпеть когда вы приедете
Любви вам!
• 09 июня 2016
Ответ дляDer_Natali
Спасибо, она и без этого растаявшая...
Любви вам!
• 09 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
есть другой вариант:
Якби мені, Господи, свекрухи діждати,
То я б її заставила кадрелі скакати.
Скачи, скачи, стара мати,
Хоч на одній ніжці,
Годи, годи, стара мати,
Молодій невістці.
Якби мені, Господи, свекрухи діждати,
То я б її заставила кадрелі скакати.
Скачи, скачи, стара мати,
Хоч на одній ніжці,
Годи, годи, стара мати,
Молодій невістці.
Ага. Спасибо. Ваши стишки прям из крайности в крайность))
Бутербродница• 09 июня 2016
а я вечно на кухне торчу когда она у нас ))), мою посуду, готовлю на завтра на послезавтра)))) тортики пироги и время пролетает.
Гопница-Советчица• 09 июня 2016
Мамо мамочко моя, не сумуй і не журись. Обертається земля, я з тобою, посміхнись:)))
Пойте ей эту песню, постоянно)))
ЛолитаНеРазлита• 09 июня 2016
Мне тетя советовала:если очень сильно хочется сказать,о том,что думаешь-набери в рот воды и медленно считай до 10,говорят очень помогает.
Любви вам!
• 09 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Пойте ей эту песню, постоянно)))
Хорошая))) спасибо)
Точная копия плова• 09 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Мозгоклюй. И ревизор.
учит вас жизни или что? в чем проблема свекрови?
Ответ дляБутербродница
Ой, а я с приезжом свекрови вообще еа кухню захожу только покушать:-)
Она и пироги, и запеканку, и вареников налепит с запасом:-) и внуков сама накормит.
С ее приездами вообще по пол дня отсыпаюсь. Повезло мне (ттт)
оксюморон• 09 июня 2016
считалки нет. научили меня дышать на 4 счета. 1-2 вдох 3-4 выдох, при это мысленно рисуете квадрат, по часовой стрелке. т.е. 2 стороны - вдох-пауза-2 стороны-выдох-пауза.
Опробовано на общении со свекром - он у меня любитель представления ’меня мучают врачи пусть я умру скорее’.
Четырёхсторонний скотч• 09 июня 2016
и у меня приехала
неделю драит квартиру, готовит , пирожков наготовила , торт испекла, меня не трогает))) лафа !!!!!!!! единственный недостаток смотрит жуткий сериал довольно громко, но это всего минут 40 в день. Супер свекровь))) приезжает на 3 недели раз в году! моя помощница!!!
Любви вам!
• 09 июня 2016
Ответ дляТочная копия плова
Да вот нет как таковой проблемы. Мы с ней очень разные, вроде как из разных галактик. Ей это не мешает со мной общаться, а мне это навязанное общение не нравится.
Любви вам!
• 09 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и у меня приехала
Круто вам)
Четырёхсторонний скотч• 09 июня 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Круто вам)
она по природе достаточно спокойный человек, и даже нормально реагирует на то что я вспыльчивая, а я очень вспыльчивая... но я то же с ней стараюсь, всегда цветы ей дарим к приезду, мелочь, а ей очень нравится , всегда нахожу ей хорошие подарки, притом она видит что например я ей купила сапоги и себе такие же (пчелки))), и ее день рождение рядом с др моей мамы и подарки почти всегда равноценные по сумме . и она четко знает, что про подарки думаю я, муж может только деньгами, а я придумаю найду и тд+ ее племянникам детские вещи новые дарю, они с ней в одном городе живут и всегда ей помогают и присматривают, во как то так)) то есть она реально чувствыет от меня заботу , так почему же не помочь мне. я когда еще не начала жить с мужем - четко сказала - я знаю свой недостаток - я засранка, в плане не люблю убирать и тд. я к ней по хорошему и она ко мне. счастлива что она может нам помочь.
Наездница• 09 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мечта,а не невестка!
Эх....мне бы такую....