Послушная• 12 июня 2016
Объявления на ОЛХ
Кто-то размещал на ОЛХ не "простое" объявление а ТОП-объявление(за 54 грн) и ВИП объявление(за 124 грн)? Оно имеет какой-то эффект?
Послушная
• 12 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
больше просмотров и пок-лей
Нет смысла размешать его там?
Анчо Ус• 12 июня 2016
Ответ дляПослушная
Нет смысла размешать его там?
я всегда товар в топ размещаю.
Послушная
• 12 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
я всегда товар в топ размещаю.
И как успехи? В процентном соотношении? Типа размещал 20 раз 10 купили... А у Вас как?
ДА да да• 12 июня 2016
Ответ дляПослушная
В нашем случае не сработало,так как наш товар в своём сегменте есть самым дешевым по цене.Еще больше спроса не стало)
natasha matvienko• 12 июня 2016
мы диван так размещали продали в течении 4 дней в подписке было около 20 чел, до этого две недели висело глухо, но вещь дорогая была