13 июня 2016

Посоветуйте какой хула хуп

Всем доброго времени суток:)
Очень хочется покрутить (купить) хула хуп. В школе и после крутила обруч, мне нравилось))) и был результат. После родов чуть живот разъела. Хочется и купить, но не за 400 грн, чуть дешевле.
Посоветуйте какой крутите Вы и где покупали.
Спасибо огромное, что не прошли мимо)
автор Закидай меня камнями 13 июня 2016
Не нравится мне мой ник))) не кидайте в меня камнями)
ТыЧиНеТЫ 13 июня 2016
Большой тяжелый с мягкими поролоновыми шариками. Б/у можно найти гривен за 250.
zolinger 13 июня 2016
У меня вот такой,выбирала перечитав много отзывов и выбрала его.http://irecommend.ru/content/massazhnyi-obruch-hea... Но силы воли не хватило........если хотите могу продать 400 грн.Состояние нового.
Хитрушка-чекушка 13 июня 2016
Если планируете жить ещё лет 40 , выберите другой способ. Они небезопасные