Радостина• 13 июня 2016
Отели ОАЭ, куда в соотношении цена-качество?
Стоит ли брать все включено? Личный опыт советчиц будет очень ценным :) Поделитесь кто и где был или куда хотели бы попасть в ОАЭ? Спасибо!
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2016
если бюджет ограничен - стоит
потому что питаться отдельно там дорого
в принципе там все дорого
потому что питаться отдельно там дорого
в принципе там все дорого
Радостина
• 13 июня 2016
Ответ дляMasja
Смотря какой у Вас бюджет, написать можно но не зная сколько Вы планируете потратить в сутки за отель очень сложно советовать. Отдельно питаться там дорого выйдет, конечно лучше все включено.
Если до 2000 дол на 2х взрослых?
Что-то не спится• 13 июня 2016
Ответ дляРадостина
Если до 2000 дол на 2х взрослых?
Это на весь отпуск? В каком районе планируете отель? И когда летите?
Радостина
• 13 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Пока никуда не летим, узнаю куда лучше, когда, и личный опыт :) В Шарджу наверное нет, Дубай-Фуджейра..может кто подскажет чтобы и пляжный и не совсем далеко от активностей всяких.
Радостина
• 13 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Да,2000 это на весь отпуск,7-8 дней, реально?
Что-то не спится• 13 июня 2016
Ответ дляРадостина
Мало. Смотря какие у вас запросы. Дубай интересный город, но очень дорогой. Если ехать и просто сидеть в отеле, на берегу моря, то лучше подешевле страну выбрать.
Можно выбрать дешевле отель, если вы готовы к такому - тогда будут деньги что-то посмотреть. Если вы любите гулять пешком и общественный транспорт для вас не проблема. Метро там классное, автобусы полупустые. Но сейчас жара! Пешком не походишь
Что-то не спится• 13 июня 2016
Ответ дляРадостина
Если ехать то только Дубай. Остальные города далеко расположены. Добраться до Дубая будет дорого и долго. Дубай очень длинный 75км в длину. Сейчас активно рекламируют Расельхайму, Футжейру - отели там дешевле, но делать там нечего - только пляж
Ответ дляРадостина
два года назад в начале августа летали в Дубай. Путевка обошлась 800 долларов, плюс 150 виза. Отель три звезды, питание:завтрак-ужин. Отель был новый, НО!!! километрах в пяти от моря (пару раз ездили на автобусе от отеля, потом брали такси). Так как был август месяц, было безумно жарко, да и Рамадан (праздник мусульманский), но я прекрасно понимала, что в Дубае мне нужен не пляжный отпуск, поэтому практически весь город мы объездили на метро, днем в отеле выбирали маршрут, и до ночи потом гуляли. Цены там конечно да, дорого, но успокаивала себя тем, что не переводила в гривну))))Поэтому как по мне 2000 долларов - это замечательный бюджет. П.С.: мы брали с собой 400, нам хватило и на такси, и раз пять в кафе сходить, проезд и всякие мелочи, ах да, еще и в дьюти-фри потом закупилась немного