Директриссимо• 13 июня 2016

Субсидии всем отменяют?

девочки, похоже накрылись все наши субсидии(((

ситуация такая, у меня была оформлена субсидия, живу без мужа с маленьким ребенком. В собезе сказали, что в мае ее автоматически переоформляют без моего присутствия.

И вот пришла квитанция в мае и июне, в графе субсидии нет ничего(((
Кто оформляет субсидию девочки, что у вас написано, скажите пожалуйста, хелп!! очень расстроена(( в собез дозвониться нереально, прямо сейчас поехать не могу, ребенок болеет еще
Аксюша• 13 июня 2016
На летний период Вам отменили,зимой будет.

ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня 2016
На летний период субсидий нет, по крайней мере, нам так объяснили.
Indira_Tan• 13 июня 2016
Субсидии только на зимний период, летом ее снимают.
Цветок Мира• 13 июня 2016
А нам пришел листик что на летний у нас субсидия 6 гривен на все (((
Санта Барбара• 13 июня 2016
Как нет!только на тепло нет! А вода свет газ все есть
Просто Мария• 13 июня 2016
у меня тоже пришла платежка без субсидии(( в собесе сказали что еще не успели всем рассчитать, просят подождать и не оплачивать по полной стоимости коммуналку.
САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2016
я думаю шо народ не в субсидиях нуждается а в хорошей лапше

Отвечаю всем• 13 июня 2016
Аналогичная ситуация, оплатили, в следующем месяце будет перерасчёт - узнавала в отделе субсидий.
Карапулька• 13 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
Вот как раз на газ нам прошлым летом точно снимали.
вАлнуюся сильнА• 13 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А Вам еще и учитель русского языка не помешает...
Лорка-хлорка• 13 июня 2016
зачем так тему называть и людей вводить в заблуждение
САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вам думаю пора додому
Organic• 13 июня 2016
Есть на летний период. Вчера узнавала в соцбезе, так как мне за май тоже по полной пришло, говорят будет еще не пересчитали
Остановщица• 13 июня 2016
На днях пришла бумажка с пересчетом на летний период, не отменили ничего.
Таки в курсе• 13 июня 2016
а правда что теперь неработающим при расчете субсидии будут считать доход 2 прожит. минимума (1450 х 2_= 2900 грн?
Шкала Радости• 13 июня 2016
а вы когда документы сдавали,за какой период берут доход?за последние полгода или за весь 2015 год?
автор Директриссимо • 13 июня 2016
девочки спасибо вам, успокоили
Молчалка• 13 июня 2016
Ответ дляOrganic
А что за организация то такая ’Соцбез’?
Жабры жабы• 13 июня 2016
мне в почтовый ящик пришла бумажка о перерасчете субсидии на этот год , с совбеза. Они без меня переоформили, продлили и какието корректировки внесли

Катастрофа• 13 июня 2016
Девочки, пишется СОБЕС не совбез не собес не соцбез
бЭйбА• 13 июня 2016
Ответ дляТаки в курсе
Да
Русалка на ветвях• 13 июня 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
надо было хоть знак вопроса поставить.а то в соцбезе и так не протолкнуться
полетят все
автор Директриссимо • 13 июня 2016
в квитанциях стали писать, что если не платишь по субсидии все до копейки, то ее отменяют вообще. у меня была недоплата(((
бЭйбА• 13 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
по новым правилам будут за год
Атаманша• 13 июня 2016
Смотря какая сумма субсидии у Вас была. Если оплата коммуналки в летний период превышает допустимую сумму - назначают. Если нет - зимой восстановят. У большинства летом коммунальные услуги вписываются в допустимую сумму для Вашей семьи.
автор Директриссимо • 13 июня 2016
Ответ дляАтаманша
подскажите, а какая допустимая сумма оплаты? не превышающая доход?
ЗавЛабСнаб• 13 июня 2016
Автор, не паникуйте, я меня такая же ситуация. Субсидия пропала, хоть ничего не изменялось в плане доходов. Может действительно не успели начислить. И всем тем кто пишет на зимний и летний период, это чушь. Субсидию либо начисляют либо нет. Может уменьшиться сумма, субсидии но она есть круглый год.
Под пытками• 13 июня 2016
На летний период есть субсидия, только ее за май пересчитывают согласно нового законодательства....
ЗавЛабСнаб• 13 июня 2016
Ответ дляАтаманша
нет и нет, субсидия начисляется на год, вне зависимости от сезона. Сумма может меняться и ВСЕ. Нет такого что зимой есть а летом нет.
Таки в курсе• 13 июня 2016
Ответ дляМолчалка
А что за организация то такая ’Соцбез’?
социальная безграмотность)